Гость
Статьи
как дальше быть с …

как дальше быть с отношениями?

есть парень, мы вместе почти 9 месяцев. вначале все, как обычно, было идеально, но чем больше времени проходило, тем больше мы начинали ссориться. парень действительно заботился обо мне, за все это время я три раза лежала в больнице, он навещал меня, заходил домой, поддерживал меня. но в последнее время ссоры у нас возникают буквально из ничего. самый главный его загон - ревность, ему постоянно кажется, будто я ему со всеми изменяю, также недавно мы сильно поссорились на почве того, что у него не хватает денег. конфликт начинала не я и про его доходы никогда не говорила ни слова, мне это не так уж и важно, главное, чтобы вдвоем нам было комфортно, но парень начал говорить, что материально меня не потянет, что я хочу какие-то дорогие подарки(этого я тоже никогда не требовала, максимум, что просила - сладкую вату в магазине). в ходе конфликта все начало перерастать в драку, я сильно плакала и пыталась вырваться от него, он начал кричать, что я забываю, кто из нас сильнее, от его хватаний за руки у меня остались синяки. когда я сказала, что бросаю его, то он ответил только "на сколько тебя хватит, да ты этого не хочешь" и т.п. также в этот вечер я услышала массу упреков в том, что он делает для меня все и желает мне самого лучшего, а я хочу его бросить, но ни разу не услышала хотя бы то, что он меня любит и хочет дальше работать над отношениями. мы вроде как помирились, но я все равно в растерянности, хочу бросить его, но понимаю, что без него будет плохо, у меня сильные проблемы с психическим здоровьем и это расставание может просто толкнуть на что-то ужасное. что делать?.. #отношения #ссоры #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходм , отношения бесперспективные.
А нервные клетки не восстанавливаются

Гость
#2

Он абьюзер и неадекват, уходите пока вас не покалечил

Гость
#3

сама понимаю, что лучше уйти, но как это сделать, если его любишь? вот вроде и понимаю головой, что будет только хуже, но не могу его отпустить

#4
Гость

сама понимаю, что лучше уйти, но как это сделать, если его любишь? вот вроде и понимаю головой, что будет только хуже, но не могу его отпустить

Сегодня девушка на форуме примерно такую же тему создала и всё-таки приняла решение уйти, наверное сил хватило. Хватит ли у тебя?

Гость
#5
Артем Канов

Сегодня девушка на форуме примерно такую же тему создала и всё-таки приняла решение уйти, наверное сил хватило. Хватит ли у тебя?

хватит, все это только вопрос времени, но чем больше буду тянуть - тем хуже будет, и ему, и мне..

#6
Гость

хватит, все это только вопрос времени, но чем больше буду тянуть - тем хуже будет, и ему, и мне..

Скажи, а у тебя совсем нет близких людей с которыми ты могла бы это обсудить? И кстати, над отношения по всей видимости работать хочешь только ты, ведь именно ты заинтересована в этом. Он даже не может сказать что очень сильно любит тебя. Да и любит ли вообще? Можно сказать что он на эмоциях повел себя как придурок, но этому нет никаких оправданий

Гость
#7
Артем Канов

Скажи, а у тебя совсем нет близких людей с которыми ты могла бы это обсудить? И кстати, над отношения по всей видимости работать хочешь только ты, ведь именно ты заинтересована в этом. Он даже не может сказать что очень сильно любит тебя. Да и любит ли вообще? Можно сказать что он на эмоциях повел себя как придурок, но этому нет никаких оправданий

в том то и дело, что близких людей нет вообще, ни подруг, ни знакомых, поэтому и есть сложность в том, чтобы его бросить, я ведь останусь совсем одна

#8
Гость

в том то и дело, что близких людей нет вообще, ни подруг, ни знакомых, поэтому и есть сложность в том, чтобы его бросить, я ведь останусь совсем одна

Банальную вещь задвину, но лучше быть одной чем вот это вот всё..
Ты заслуживаешь лучшего к себе отношения, поверь мне!
У меня есть знакомые и подруги ситуации которых схожие с твоей, и всех хочется искренне поддержать..
У тебя правда серьезные психические проблемы? И ты действительно способна что-то с собой сделать?

Гость
#9
Артем Канов

Банальную вещь задвину, но лучше быть одной чем вот это вот всё..
Ты заслуживаешь лучшего к себе отношения, поверь мне!
У меня есть знакомые и подруги ситуации которых схожие с твоей, и всех хочется искренне поддержать..
У тебя правда серьезные психические проблемы? И ты действительно способна что-то с собой сделать?

три раза зимой лежала в психиатрической больнице, собственно, там парень меня и навещал. он знает, что очень сложно переживаю это все,иногда кажется, что специально доводит

#10
Гость

три раза зимой лежала в психиатрической больнице, собственно, там парень меня и навещал. он знает, что очень сложно переживаю это все,иногда кажется, что специально доводит

Даже если так, это будет на его совести, если она у него есть)

#11

Он вас не достоин.Бегите от него .Любящий человек никогда не обидит свою крошку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: