Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Меня не может простить мой любимый человек в имени которого я делала ошибку. Всего одна буква j, но оказывается она произносится не дж, а ж. Он говорил мне это несколько раз но я не запомнила. И вот недавно я по своей тупости снова написала через ДЖ и он сказал что это неуважение (что я понимаю) и что простить не может. Я до сих пор искренне прошу прощения и признаю свою ошибку, но он сказал что такое простить не может. Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядит так , что он просто нашёл повод от вас отделаться...

Гость
#2

Может и не обиделся, просто счел, что вы тупая, раз не можете с нескольких раз запомнить. Не волнуйтесь, напишет, как секса захочет.

Гость
#3

Да пошли его. Может перестанет фигнёй страдать

#4

забить на него. не такой это большой косяк, чтобы так обижаться, либо у человека комплексы, а вам такой нужен?
или он потом до всех мелочей будет докапываться, а вы на коленях прощения вымаливать будете) короче, затопчет вам самооценку.

Гость
#5

Автор, не думаю, что этот человек любит вас. И это не причина отказываться от общения с вами. Он просто нашел повод расстаться с вами. Либо решил наказать вас и манипулирует. Я бы советовала вам забыть его, и найти нормального человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: