Гость
Статьи
Поймал с другим

Поймал с другим

С мужчиной были в ссоре. 4 дня не общались.
Я позвала к себе коллегу, смотрели с ним фильм.
Мужчина нас поймал вместе.
Но измены не было.
Как вернуть доверие.
После ошибки поняла, что это того не стоило. И что с обидой не надо ничего делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не было? Не успели что ли?)))

Гость
#2

все - суши весла. конечная - выходим. измена была - просто она не стоила. разговоры оставь в пользу бедных.

Гость
#3

> Но измены не было

А что это было? Не обязательно в тебя писей тыкать, куриная ты голова

Гость
#4

Вы не понимаете. Измена начинается не в постели, измена начинается в свместном досуге в любой форме с другим/другой.

Если ваш мужик не олень, он уже поставил на вас крест. Обидно за него, измена очень сильно бьёт по психике.

Гость
#5
Гость

Вы не понимаете. Измена начинается не в постели, измена начинается в свместном досуге в любой форме с другим/другой.

Если ваш мужик не олень, он уже поставил на вас крест. Обидно за него, измена очень сильно бьёт по психике.

все что не убивает, делает нас сильнее. Лучше вот так вот на подлете, а не когда - козлотека, 2-ое мал мала меньше и 3-тий от хе кого. Так что парню повезло. 4 дня ссоры это писец повод приводить к себе первого попавшегося йобыря, а если командировка на месяц - там там уже предполагается цирк шапито - с дрессировщиками, фокусниками и акробатами с клоунами?

Гость
#6

никак. вздернись

Гость
#7

А тут и измены не нужно. Если у него хоть капля мозгов есть. Ему хватит факта что ты всего за пару дней нового мужика себе нашла. Все конец.

Гость
#8

какой фильм-то смотрели?

Гость
#9
Гость

Вы не понимаете. Измена начинается не в постели, измена начинается в свместном досуге в любой форме с другим/другой.

Если ваш мужик не олень, он уже поставил на вас крест. Обидно за него, измена очень сильно бьёт по психике.

Наташка: вы не понимаете, это другое

Гость
#10

Он просто рано пришел. После фильма вы бы наверняка занялись сексом

Гость
#11

Добавляю
После ссоры , он ушел в квартиру с парнями , где была одна девушка.
Перед этим он собирался купить презервативы другу.
Так же мне общие знакомые говорили, что он с другой девушкой всю ночь вместе ходил, не отлипая, когда по работе собирались

Гость
#12
Гость

Вы не понимаете. Измена начинается не в постели, измена начинается в свместном досуге в любой форме с другим/другой.

Если ваш мужик не олень, он уже поставил на вас крест. Обидно за него, измена очень сильно бьёт по психике.

Добавляю
После ссоры , он ушел в квартиру с парнями , где была одна девушка.
Перед этим он собирался купить презервативы другу.
Так же мне общие знакомые говорили, что он с другой девушкой всю ночь вместе ходил, не отлипая, когда по работе собирались

Гость
#13
Гость

Добавляю
После ссоры , он ушел в квартиру с парнями , где была одна девушка.
Перед этим он собирался купить презервативы другу.
Так же мне общие знакомые говорили, что он с другой девушкой всю ночь вместе ходил, не отлипая, когда по работе собирались

Клин клином вышибают... :)

Гость
#14
Гость

Добавляю
После ссоры , он ушел в квартиру с парнями , где была одна девушка.
Перед этим он собирался купить презервативы другу.
Так же мне общие знакомые говорили, что он с другой девушкой всю ночь вместе ходил, не отлипая, когда по работе собирались

а что его должно сдерживать? открывая ящик пандоры всегда готовься получить в эболет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: