Гость
Статьи
Я все еще ее люблю

Я все еще ее люблю

Мне 24, девушке столько же. С девушкой 7 лет вместе - было всякое, что расставались и ругались. Прошлой весной в период всех ограничений она поехала к подруге в другую страну, очень ей хотелось развеяться. Она какое-то время училась за границей. Там у нее появился некий друг - все мы знаем, что такое друг мужского пола. Который также живет с ее подругой в одной стране. Приехав, она меня бросила, сказав, что чувства прошли. После этого она меня не отпускала - сама писала, предлагала встречи, и я ее добивался, делая все возможное. В это время я узнал, что это вовсе не друг, и ездила она далеко не к подруге. Спустя около 6 месяцев после расставания мы снова сошлись. Все 7 лет мы жили в моих квартирах и во многом на то, что зарабатывал я и финансовую поддержку со стороны моих родителей. С тех пор, как мы снова стали жить вместе, я несколько раз обнаруживал, что она врет, что рассталась со своим другом. Каждый раз она говорила, все, ничего такого больше не будет, люблю только тебя. Когда я обнаружил последний раз, терпение лопнуло, я все рассказал ее другу. Он ее простил, наверное, она сказала, что меня бросила и любит только его. С тех событий прошло 2 месяца. Она также не отпускает и звучат те же слова про любовь, но ей нужно побыть одной. Она уехала в другой город к подруге, чтобы выпустить пар. Перед этим она забрала почти все вещи, оставив только свои книги и зимнюю одежду. Также она пыталась забрать совместные накопления под разными предлогами. Когда она уезжала, попросила привезти ей некоторую сумму в валюте. Как она уехала почти не пишет, сказав вчера, что не беспокой меня сейчас, мне нужно побыть одной. Перед этим она кинула фейковые фотки, взятые с инета, того города, где якобы она сейчас. Подозреваю, что она с тем другом, особенно учитывая, что вчера открыли границу с этой страной. Как быть? Я все еще ее люблю. Ужасно больно, что если и решила все порвать, неужели нельзя сказать все прямо? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор или тролль, или олень.

Других вариантов нет

Гость
#2

Он копипастер.

#3

Она просто еще не может пока определиться. и к тебе тянет, и к нему
скорее всего, по итогу, уйдет от вас обоих и все
а тебе советую, не трогать ее. не пиши, не звони. не навязывайся вообще. поверь, это только еще больше ставит тебя в невыгодную позицию.
если она поймет, что теряет тебя, то ,скорее всего, вернется. но если ты сразу примешь ее с распростертыми объятиями - она уйдет снова.

а самый лучший вариант, просто оставь ее в покое и побудь пока один. новые отношения тоже хорошо, чтобы забыть свою любовь, не некрасиво по отношению в новой девушке.

Гость
#4

небрезгливый помоечник-доедала. сгоняй в ту страну, от-сос-и у чувака на прямую, нафиг тебе посредница.

Гость
#5

Девушка никого из вас не любит, в голове ветер. С такой нет смысла в отношениях. Она эгоистичная, врет, какая здесь любовь? Одни лишь слова.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения." Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Гость
#6

В жизни не поверю, что за семь лет у вас любовь не прошла. Когда вы начали встречаться, вам было по 17, сейчас вы уже другие люди. Вы ей надоели. Она вам, скорее всего, тоже, но у вас собственнический инстинкт и уязвленное самолюбие, потому что она не просто ушла, а к другому парню. Оставьте ее. Найдите другую, которая не будет вам наставлять рога. И то, что вы за семь лет даже не оформили отношения, о многом говорит.

Автор
#7
Гость

В жизни не поверю, что за семь лет у вас любовь не прошла. Когда вы начали встречаться, вам было по 17, сейчас вы уже другие люди. Вы ей надоели. Она вам, скорее всего, тоже, но у вас собственнический инстинкт и уязвленное самолюбие, потому что она не просто ушла, а к другому парню. Оставьте ее. Найдите другую, которая не будет вам наставлять рога. И то, что вы за семь лет даже не оформили отношения, о многом говорит.

Ну вот не прошла)
По поводу свадьбы: я предлагал, красиво, все как и должно быть, но всегда откладывалось, мол, на именно то, что хочется не хватает

Автор
#8

Короче, кому было интересно, сегодня узнал, что она все-таки уехала туда и действительно хотела украсть деньги

#9
Автор

Короче, кому было интересно, сегодня узнал, что она все-таки уехала туда и действительно хотела украсть деньги

я, надеюсь, что это значительный повод для тебя, чтоб послать ее подальше)
не трепи ты нервы себе

Автор
#10
aquaminerale

я, надеюсь, что это значительный повод для тебя, чтоб послать ее подальше)
не трепи ты нервы себе

Это показало, все. Но она вообще никому не сказала, куда едет. В любом случае, нельзя так поступать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: