Гость
Статьи
Боюсь что парень меня …

Боюсь что парень меня бросит

Здравствуйте люди...пришла к крайне печальной проблеме. 3 года назад мой хороший друг познакомил меня с парнем, и мы очень хорошо с того момента общались, он мне сразу понравился, от слова совсем (его лицо, тело, нежные прикосновения, его некоторые повадки) и как вроде это даже год назад стало взаимно...мы в каком то роде стали встречаться , но секса как такого у нас не было , и на днях он прямо намекнул что наши отношения надо закрепить интимной близостью.. .но я чувствую что не готова, боюсь что он меня бросит после этого... Он очень для меня привлекателен и безумно его люблю но для отношений он ... очень тяжелый человек... Говорит что он не готов принимать на себя роль опекуна...не любит лишний проявлять заботу надо мной. А мне чисто психологически трудно заботится о себе самой, а по его мнению если это так, то забота не может быть взаимной. Я его очень люблю, но не представляю как можно строить с ним отношения. Как мне быть? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто не ваш мужчина. Бросит вас рано иди поздно, чтобы вы не делали. Советую расслабиться и отпустить.

#2
Milana

Просто не ваш мужчина. Бросит вас рано иди поздно, чтобы вы не делали. Советую расслабиться и отпустить.

Это крайне тяжело...после одной такой попытки его попробовать забыть, я еще долгое время пила феназепам что бы нормально спать.

Гость
#3

Похоже на кармические отношения (хотя не факт). У меня похожая ситуация. Такие отношения обычно тяжёлые (и с ним не могу, и без него не могу). Нужно как-то прожить этот урок, проанализировать, чему вас учат эти отношения. Когда проживете до конца - отпустить будет легче.
А пока старайтесь отвлекаться, как можно сильнее. Ваше внимание должно быть максимально НЕ на нем, а на чём-то или ком-то другом

Гость
#4
Аннабель

Это крайне тяжело...после одной такой попытки его попробовать забыть, я еще долгое время пила феназепам что бы нормально спать.

Ищи лучше ютуб канал Рустама Резепова про отношения и не слушай всякий шизо бред про карму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема