Гость
Статьи
Не люблю ее …

Не люблю ее потолстевшую

я был толстым до 19лет, но потом взялся за себя, стал стройным и у меня появилась девушка. Но эта девушка была худой только для поиска отношений т.е когда она нашла меня, то расслабилась и через год растолстела. Я изменил свой взгляд на жизнь, на людей, питание и ее полнота мозолит глаза. Она напоминает мне о моем прошлом. Я рассказал об этом другу и он назвал меня эгоистом, потому что я сужу за внешность. Это правда, внешность для меня важна, я даже себя полюбить не мог, когда был толстым, что говорить о другом человеке. Я не могу найти предлога расстаться с ней, потому что она хорошая, добрая и у нас много общих интересов. Если скажу все как есть, то меня заклеймят эгоистом. Я хотел до старости остаться не толстым и чтоб партнерша была такая же. Как поступить? Расставаться жалко, но и смотреть на ее толстое тело неприятно #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Не хочешь быть эгоистом, будь закомплексованным трусом и слабаком.

Мимка
#2

Значит и не любил.

Гость
#3
Мимка

Значит и не любил.

любовь это когда любишь в человеке все, включая внешность
можно до старости оставаться худым

Гость
#4

И она тебя не любила, раз быстро сплавила тебя.

#5

Скажи, ей, что она растолстела и сексуально стала меньше привлекать. Стать жирной это подстава. Ты не обязан ее хотеть, а она может уйти, если захочет. Все честно.

🤡
#6

Любовь это когда в человеке любишь как достоинства так и недостатки

#7
🤡

Любовь это когда в человеке любишь как достоинства так и недостатки

Ваш мужик перестанет деньги домой носить, и скажет, что это его маленький недостаток. Люби такого.

Гость
#8

Абсолютно нормальная реакция и эмоции. Вы не обязаны

Гость
#9

Да просто скажите ей правду. Что ваммбыло очень тяжело придти в форму. Что вы хотите рядом стройную девушку. Может она поймёт? А если нет, ищите другую. Тут дело не в эгоизме и не в том, что она толстая. Просто вы с ней разные. Очень тяжело будет вам жить. Вы на зож, а она с бургером. Конечно, выбирайте ту жизнь, которая вам комфортна! Не грузитесь, возможно, она просто не ваш человек!

Гость
#10

А еще она будет старая и больная и вам придется за ней выносить судно и какашки . Это тоже любовь .

Гость
#11

Блин, да бросай ее к черту. Не пополняй ряды мужиков, рядом с которыми жирный монстр живет. Если она себя запустила - в утиль. Таких как она еще целая куча.

Гость
#12
Гость

любовь это когда любишь в человеке все, включая внешность
можно до старости оставаться худым

Любил 40-60 кг... но потом она стала 120
Хмм... странно, но в этом случае требовать ЛЮБВИ как-то по-эгоистически, нет?

Гость
#13

вОЗЬМИ БОЛЬШОЙ НОЖ И УДАЛИ ЕЙ ЛИШНЕЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: