Гость
Статьи
Не люблю кота своего …

Не люблю кота своего парня

Не люблю кота своего парня
У моего молодого человека, с которым мы встречаемся несколько лет, есть кот. У меня у самой 3 кота, очень люблю их, не могу представить жизни без своих животных. У друзей тоже есть животные, обожаю с их питомцами общаться и наблюдать за ними
А кота парня - ненавижу. Возможно, я еб***!!! У него породистый кот экзот (плоская морда и огромные глаза). Кот максимально тупорылый, не вызывает даже чувства умиления, хотя выглядит как медвежонок. Лежит, ***, целыми днями на своем домике и ни*** не делает!!!! Мои тоже, конечно, далеко не главные активисты. Но его кот не может пожрать даже сам (как мне говорит мой парень: «у него же мордочка узкая, ему тяжело))))))»), как посрет - начинает завывать песню, хоть 3 часа будет орать, пока его какашки не уберут. Совсем не ласковый, даже к нему, хотя парень за ним носится. От любого шума у него заплывают слезами глаза (кот здоровый абсолютно, особенности породы). Никогда не придет, не помурчит. Я год пыталась наладить с ним контакт, а потом просто начало воротить от этого бесполезного создания. Я не говорю, что мои коты полезные, но меня очень напрягает, что вся семья парня носится за этим котом как за своим чадом, чуть ли ему не *** лижет, а кот им даже минутки ласки не подарит. И всем ведь нравится, ***, этот кот. Я не испытываю желания ударить, выкинуть, помучать как-то, не покормить или что-то еще. Нет, абсолютно нет. Просто меня передергивает от каких-то милых фраз к его адрес. Я не знаю что это, как можно так не любить животное, причем даже не свое? Я вообще всех животных люблю, всех котов обожаю, на выставках регулярно каждую кошку-собаку тискаю, а тут прям…

haineves
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот читаю и ах…., какая же может быть деваха мерская, самому не противно 🤢
Ты сначала на свою морду посмотри, если зеркало не треснет.
Надеюсь что парень найдет себе адекватную девушку, а тебя отправит куда подальше.

Гость
#2

Девушка, у нас с вами одна проблема на двоих. Тоже ненавижу кота парня. Он его тоже не хотел, отказывался заводить животных, пока его мать не притащила домой взрослого кота. Ночами он не дает спать, шкрябает лоток по пол часа ночью, орет, носится как угорелый, скидывает все со столов, со стульев, ночью будит нас ложиться на лицо, научился открывать дверь в нашу комнату. Парень говорит что он глупое животное ему простительно, а парню смешно. А я не могу терпеть этого кота, так и хочется выкинуть его обратно на улицу. Уже говорила с парнем, что давай отдадим его в добрые руки, он меня нервирует, не дает спать нормально ночами, я вечно злая и на нервозе из-за него, парень ни в какую не хочет отдавать его

Гость
#3

Ненависть тебя же саму разрушает. От негативных эмоций токсины в теле вырабатываются.
Я вас в чем-то понимаю, сама не люблю этих персов и экзотов, самая дебильная порода, не кошки, а недоразумение какое-то. Но прям чтобы ненависть была? Можно просто безразлично к нему относиться. Пусть парень с ним носится, вам то что?

Гость
#4

Я бы поняла еще, если кот агрессивный, везде гадит и все портит, на такого можно раздражаться. А тут лежит себе и глазами лупает в стену. Такое чувство, что просто ревность к коту, что его ласковыми словами называют и носятся с ним как с младенцем )

Гость
#5
Гость

Ненависть тебя же саму разрушает. От негативных эмоций токсины в теле вырабатываются.
Я вас в чем-то понимаю, сама не люблю этих персов и экзотов, самая дебильная порода, не кошки, а недоразумение какое-то. Но прям чтобы ненависть была? Можно просто безразлично к нему относиться. Пусть парень с ним носится, вам то что?

сама ты дебилка.персы супкер порода.милые любящие привязчивые.надо уметь воспитать котенка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: