Гость
Статьи
как осторожно …

как осторожно намекнуть на общение?

расстались с бывшим в черную полосу в жизни, точнее, скорее даже по его инициативе. пару месяцев время от времени общались, помогали друг другу с мелкими проблемами, но только онлайн.
недавно написал, что хочет встретиться, но тогда я была не в городе, о чем и написала.
удалил эти сообщения, как будто и не звал.
стоит пытаться снова писать? как думаете, удалил, потому что передумал, или потому что решил, что я не хочу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно просто написать, поздороваться, спросить как дела.... Какая в этом проблема? Или он написал "я тебя умоляю больше не пиши мне и не звони"

#2

Он предложил встретиться. Вы отказались. Он не может повторно предлагать после вашего отказа, не хочет быть навязчивым. Предложите сами, в вашем случае не зазорно.

Гость
#3

Второе. Все проблемы во взаимоотношениях от недосказанности

#4

Зачем? Он уже бросил вас в тяжёлой ситуации. Мало получили? Своим удалением сообщений он показал, что незаинтересован в вас даже в среднесрочной перспективе.

Гость
#5
Milana

Зачем? Он уже бросил вас в тяжёлой ситуации. Мало получили? Своим удалением сообщений он показал, что незаинтересован в вас даже в среднесрочной перспективе.

Тут даже тупому понятно будет что его задел отказ. Может он с силами собирался месяц и наконец написал, а автор не предложила вариантов с переносом встречи. Подумал что отмазалась

Гость
#6
Гунька

Он предложил встретиться. Вы отказались. Он не может повторно предлагать после вашего отказа, не хочет быть навязчивым. Предложите сами, в вашем случае не зазорно.

Больше похоже на правду

Гость
#7

Все бояться показаться навязчивыми

Гость
#8

Боюсь автор он вам сам уже не напишет никогда. Теперь все в ваших руках

#9
Гость

Тут даже тупому понятно будет что его задел отказ. Может он с силами собирался месяц и наконец написал, а автор не предложила вариантов с переносом встречи. Подумал что отмазалась

Ахахахахпхпха, мужчине, который любит, одно нет не помеха.

#10
Milana

Ахахахахпхпха, мужчине, который любит, одно нет не помеха.

Это мужчине, которому вя п о ф и г у, не помеха. Он и в дом к вам вломиться может. Потому, что если вы откажете сегодня, то он просто пойдет прямо сразу к другой. А к вам снова подкатит как до вас очередь дойдёт. И это потому, что ему глубоко плевать на ваше мнение. Отказали вы или нет, ему все равно.

#11

А вот если любит, то значит уважает ваше мнение и ваши желания. И если вы с ним общаться не желаете, то он будет это учитывать и не будет вам навязываться.

#12
Алекс

А вот если любит, то значит уважает ваше мнение и ваши желания. И если вы с ним общаться не желаете, то он будет это учитывать и не будет вам навязываться.

Вы можете сколько угодно сами в это верить. Но ваша мужская слабость от этого не станет любовью.

#13
Milana

Вы можете сколько угодно сами в это верить. Но ваша мужская слабость от этого не станет любовью.

Да мне по. вообще. Ваша личная жизнь меня не касается. Вы можете сколько угодно вашими собственными тупыми советами отбирать разных м..ил, а потом безуспешно пытаться сделать из м...лы человека, и ныть кругом, что вас он не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: