Гость
Статьи
При проблемах парень …

При проблемах парень уходит в себя

#отношения #любовь 
Что делать, если мой молодой человек при возникновении каких-либо проблем на работе или же при грядущих переменах, уходит в себя: ему ничего не нужно, становится необщительный, минимум внимания ко мне, очень отстранённый, вплоть до слов «я не знаю что я хочу, мне ничего не нужно, возможно даже наши отношения». Когда все налаживается, это у него проходит, и так до следующих трудностей.

13 ответов
Последний — Перейти
Керишечка
#1

Ну не от вас же уходит, а то есть и такие.

#2

Если человек уходит в себя, значит считает, что его никто не сможет понять и помочь. Расспросите, может откроется. Только будьте готовы не спорить и не наезжать, если то, что он вам скажет, вам не понравится.

Гость
#3

Ничего. Вы или принимаете человека таким, или ищите другого

Гаф обоссаная золотым дождём
#4

Ну а ты ему на что, сильная женщина по факту обязана порешать все проблемы 😀

#5

Если он, уходя эмоционально в себя, решает сам эти проблемы, а не ждёт решения от других, тогда ничего страшного, просто особенность характера. Вам нужно в эти моменты не «лезть» в душу т.к. ему это только мешает.

Гость
#6

Выпытывай до последнего
Пусть рассказывает
Скажи «мы же не чужие друг другу люди, должны все проблемы вместе решать, так что давай мне все быстренько рассказывай, станет легче»

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Гость

Выпытывай до последнего
Пусть рассказывает
Скажи «мы же не чужие друг другу люди, должны все проблемы вместе решать, так что давай мне все быстренько рассказывай, станет легче»

Не знаю. Если ко мне так начинают лезть, то я ещё больше закрываюсь. Лучше подождать до следующего утра и тогда расспросить

Гость
#8
Хохлушка

Если он, уходя эмоционально в себя, решает сам эти проблемы, а не ждёт решения от других, тогда ничего страшного, просто особенность характера. Вам нужно в эти моменты не «лезть» в душу т.к. ему это только мешает.

Не лезть в душу, оставить человека один на один со своими страхами, непониманиями, проблемами- конец отношений. Потому что будет тот или та, кто залезет в душу, распутает этот клубок и станет близким

Гость
#9

Вы то ему на что если он один сам в себе?

Гость
#10
МелкописечнДевственникНищеброд27

Не знаю. Если ко мне так начинают лезть, то я ещё больше закрываюсь. Лучше подождать до следующего утра и тогда расспросить

Это длится не один день , а неделями или даже месяц. Вот сейчас уже 3 недели

#11
Гость

Не лезть в душу, оставить человека один на один со своими страхами, непониманиями, проблемами- конец отношений. Потому что будет тот или та, кто залезет в душу, распутает этот клубок и станет близким

Насколько я поняла из слов автора, ему как раз в эти моменты не нужен никто, проще самому всё решить без участия других. Я сама такая, поэтому понимаю его. Это не исключает в принципе по жизни не делиться страхами, переживаниями...

Гость
#12
МелкописечнДевственникНищеброд27

Не знаю. Если ко мне так начинают лезть, то я ещё больше закрываюсь. Лучше подождать до следующего утра и тогда расспросить

Ну как это ждать
Близкий человек зачем нужен?
Поддерживать может, помогать?
У меня вот муж всегда молчит, никогда ни на что не жалуется, я сама если вижу, что он задумчивый, начинаю расспрашивать
Злится конечно, но рассказывает, а там уже и решаем вместе все

Гость
#13
Гость

Это длится не один день , а неделями или даже месяц. Вот сейчас уже 3 недели

Автор, чем продолжилось все? У меня такая ситуация уже больше месяца…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: