Гость
Статьи
Парень уходит в армию!

Парень уходит в армию!

Здравствуйте.Сразу говорю, кто не сталкивался с таким, прошу даже не писать.А кто сталкивался...у меня проблема.На данный момент, я встречаюсь с парнем. Встречаемся уже 2 года! Ревнивый до ужаса! Ему в армию через 2 месяца. Дождаться конечно дождусь, я однулюбка.Но боюсь, что когда он будет в армии у него окончательно съедет крыша. будет думать, что я с кем - нибудь переспала ну и т.п. Что делать?

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, высказать эти опасения ему так, как вы и написали тут?

Гость
#2

На фик парень, который вынужден идти в армию? У него ни образования, ни мозгов, ни денег, ни нормальных родителей.

Мне вообще было бы стыдно встречаться с таким.

#3

а может вам его нафиг послать со своей ревностью? сколько вам лет?

не будьте так зависимы от своего МЧ...

#4
Гость

На фик парень, который вынужден идти в армию? У него ни образования, ни мозгов, ни денег, ни нормальных родителей.

Мне вообще было бы стыдно встречаться с таким.

мне тоже

Гость
#5
Гость

На фик парень, который вынужден идти в армию? У него ни образования, ни мозгов, ни денег, ни нормальных родителей.

С чего такой вывод?

Гость3
#6
Гость

ГостьНа фик парень, который вынужден идти в армию? У него ни образования, ни мозгов

С чего такой вывод?

После отмены вне закона блатными конституционных прав жить, оставили обязанности.

Но "Нет прав нет обязанностей". Можно эмигрируя обрести права жить, заодно уйти из под навязываемых обязанностей и блатных понятий.

Гость
#7

После отмены вне закона блатными конституционных прав жить, оставили обязанности.

Но "Нет прав нет обязанностей". Можно эмигрируя обрести права жить, заодно уйти из под навязываемых обязанностей и блатных понятий.

*** какая-то

Елена
#8

╧2... Слушай Гостья... При чём тут мозгов нет, родители плохие, в армию все мужики уходят!!!! А что по твоему если так каждый мужик уходит, значит у него ни мозгов, ни образования нет???

Елена
#9

идите в пятый проход

Гость
#10
Елена

╧2... Слушай Гостья... При чём тут мозгов нет, родители плохие, в армию все мужики уходят!!!! А что по твоему если так каждый мужик уходит, значит у него ни мозгов, ни образования нет???

Все мужики идут в армию??? Ну, может, только на твоей деревне. Нормальные косят и правильно делают. А в армию идут одни птушники и быдлота.

Остальные учатся в институте, аспирантуре и т.д. А потом откупаются.

Да ты и сама это знаешь, просто признаться тебе стыдно.

Поэтому не волнуйся, никому он не нужен.

Как и ты, впрочем.

Елена
#11

Ах ты вонючка... я же сразу написала "Сразу говорю, кто не сталкивался с таким, прошу даже не писать." !! Ты еще и не внимательная. В армию идут только настоящие мужики, а кто "косит", тот маменькин сынуля, и ***.. Так что делай вывод! Что ты ни чего не шариш в настоящих мужиках...с сусилами только и встречаться.. всё досвидания...и не коментируй больше вопрос...эта тема не для тебя...

Гость3
#12
Гость

*** какая-то

Когда теперь там гибнут, то многие не знают ничего или смеются.

В этом *** какая-то.

Гость3
#13
Елена

В армию идут только настоящие мужики

Так было когдато, при конституционной народной власти.

А теперь времена Иуд.

Елена
#14

Сама ты Иуда...

Елена
#15

Короче, Гости Вы нифига походу не шарите :D, вам что, все 15 ?

Гость3
#16
Елена

Сама ты Иуда...

Теперь некоторые, избегая гибели в армии или после в россии под Иудами, быстро берут визу в париж, нанимаются на год за приличную зарплату в армию иностранного легиона.

Чертополох
#17

поговорить с ним.а вообще, эта ревность не лечится, да и какая то нездоровая. не боитесь, придет, стопку жахнет, и пришибет вас?

Даша
#18
Гость

Все мужики идут в армию??? Ну, может, только на твоей деревне. Нормальные косят и правильно делают. А в армию идут одни птушники и быдлота.

Остальные учатся в институте, аспирантуре и т.д. А потом откупаются.

Да ты и сама это знаешь, просто признаться тебе стыдно.

Поэтому не волнуйся, никому он не нужен.

Как и ты, впрочем.

!00% согласна.Дураки кто плохо в школе учиться,на армию надеяться.У меня дочь старшеклассница.Так она так же считает.

Елена
#19

хахахаххахахаххахахахаххахха, теперь спроси у своего папы, дяди, брата, у знакомых про отцов. служили ли они???

кабздец.....ты не нормальная "гостья"

Елена
#20

И вопрос прочитай мой..

я не задавала вопрос "о политике нынешней армии, или почему не идут в армию"..

ты мне совсем про другое загоняешь..

Елена
#21

Да кто,кто считает, что в армию идут только дибилы.???????? Ваши папы служили, им спасибо скажите ??? А сейчас там страшного нет ничего, кроме как строгих старшин и т.п... А раньше, молодым парням чурки отрезали головы...забыли??? Так что, говорю еше раз своим отцам скажите "спасибо", что они сейчас с вами... А нынешняя армия, это просто долг перед родиной, отслужить...и быть мужиком...а не как какой-то урод, откупаться от военкомата за 100 тысяч, дабы не быть в этой армии.!!!

Даша
#22
Елена

Да кто,кто считает, что в армию идут только дибилы.???????? Ваши папы служили, им спасибо скажите ??? А сейчас там страшного нет ничего, кроме как строгих старшин и т.п... А раньше, молодым парням чурки отрезали головы...забыли??? Так что, говорю еше раз своим отцам скажите "спасибо", что они сейчас с вами... А нынешняя армия, это просто долг перед родиной, отслужить...и быть мужиком...а не как какой-то урод, откупаться от военкомата за 100 тысяч, дабы не быть в этой армии.!!!

Мой муж не служил,рано женился родилась дочь.Раньше было если,есть ребёнок не брали.

Гость3
#23
Елена

спроси у своего папы, дяди, брата, у знакомых про отцов. служили ли они?

Они служили в другие времена. В магах бывают редко кина о новых временах с бойней в чечне с кремлёвскими спонсорами и снабженцами.

Елена
#24

Даша, ну это раньше так было! Да мне кажеться и мужик будет са гордиться, что отслужил...так что....хм.а может он ребенка специально сделал, что бы дабы как бы откосить а ?

Света
#25

Все-таки здорово, что существуют такие Елены и такие парни, как ее знакомый.

Пока они так смешно защищают армию, где дедовщина цветет махровым цветом, и стремятся туда пойти, наши дети с удовольствием занимаются бизнесом и наукой.

Автор, а 100 тыс. руб - это разве большие деньги для откупа? Это всего лищь 3 тыщи долларов.

Нет, я не говорю, что сумма маленькая. Просто, когда у парня есть масло в голове, а не опилки, как у некоторых, эти деньги заработать легко.

Вы подходите друг другу, хорошая парочка - гусь да гагарочка.

Вы оба хоть по 8 классов закончили?

Елена
#26

Света, а Света... Я закончила всё! если тебя интересует это!

И еще +100500 тый раз повторяю...

В армию не идут только трусы и маменькины сынки.. В большинстве сейчас это ***...ввдите в поисковике " нужно ли ходить в армию", прочитайте, и мб вы поймете. что нужно!!!!а про масло в голове, кто бы говорил .

Гость3
#27
Света

Все-таки здорово, что существуют такие Елены и такие парни, как ее знакомый.

Пока они так смешно защищают армию, где дедовщина цветет махровым цветом, и стремятся туда пойти, наши дети с удовольствием занимаются бизнесом и наукой.

Заниматься наукой уже невозможно.

Этот пережиток прошлых времён и все известные учёные уже ликвидированы.

А армию доликвидируют сейчас, но тихо. Инет уже зачищен.

АСИНЕЗАТОР
#28

ну так и будет же=))))

Гость3
#29
АСИНЕЗАТОР

ну так и будет же=))))

Вы смеётесь лишь изза незнания что будет потом дальше.

Тем, кто зовёт себя живыми, лучше не знать ничего, и спать крепко.

Гость
#30
Даша

ГостьВсе мужики идут в армию??? Ну, может, только на твоей деревне. Нормальные косят и правильно делают. А в армию идут одни птушники и быдлота.

Остальные учатся в институте, аспирантуре и т.д. А потом откупаются.

Да ты и сама это знаешь, просто признаться тебе стыдно.

Поэтому не волнуйся, никому он не нужен.

Как и ты, впрочем.!00% согласна.Дураки кто плохо в школе учиться,на армию надеяться.У меня дочь старшеклассница.Так она так же считает.

Дураки, кто в школе плохо учился, поступают в институты на платные факультеты, на всякие не нужные специальности и гоняют там балду.

Гость
#31
Гость

На фик парень, который вынужден идти в армию? У него ни образования, ни мозгов, ни денег, ни нормальных родителей.

Мне вообще было бы стыдно встречаться с таким.

из-за таких парней.. (служащих)ты дома спишь спокойна!

Гость
#32
Елена

╧2... Слушай Гостья... При чём тут мозгов нет, родители плохие, в армию все мужики уходят!!!! А что по твоему если так каждый мужик уходит, значит у него ни мозгов, ни образования нет???

правильно подчеркнула! только трусь без мозговые не идут в армию! маленькие сыночки...

Гость
#33
Света

Все-таки здорово, что существуют такие Елены и такие парни, как ее знакомый.

Пока они так смешно защищают армию, где дедовщина цветет махровым цветом, и стремятся туда пойти, наши дети с удовольствием занимаются бизнесом и наукой.

Автор, а 100 тыс. руб - это разве большие деньги для откупа? Это всего лищь 3 тыщи долларов.

Нет, я не говорю, что сумма маленькая. Просто, когда у парня есть масло в голове, а не опилки, как у некоторых, эти деньги заработать легко.

Вы подходите друг другу, хорошая парочка - гусь да гагарочка.

Вы оба хоть по 8 классов закончили?

Науки уже давно нет, бизнес скоро накроется и, возможно, ваши дети будут подъедать объедки со стола таких Елена и ее парень)))

Алинка
#34

никакого патриотизма....каждый свою *** защищает...Елена, ты молодец, что отстаиваешь точку зрения. я уверена, что твой мальчик далеко не дурак. мой учится на физмате, отличник, но пойдет через 2 года в армию. потому что он настоящий мужик! скажи своему, что все будет хорошо и что любишь ты только его...пусть верит на слово...респект тебе! а тут сидят тетеньки, которые потом кричат "а где же мужики???"

Лялька
#35

Нормальные парни идут в армию, а после - учиться, или - учиться, а потом в армию, а под маминой юбкой прячутся только слюнтяи и пед.ики.

rеvоluсiуа
#36

Как у нас слабаков любят и маменькиных сынков. Д у р ы набитые. Ваши инфантилы к мамочке под юбку сбегут при первых признаках проблем, а до того момента будете их обслуживать и тянуть на себе все. А он вас ни поддержать ни защитить не сможет, т.к. инфантильный трус. Нормальные парни и отслужить и выучиться успевают. Мой служил еще 2 года, в спецназе. После института. Сейчас офицер. А эти маменькины сынки нафиг не нужны. Защищать что ли их? Мужчины вообще перестали быть мужчинами, женщины все на себя брать вынуждены.

Кати
#37

"нормальные" у вас суждения...получается настоящие мужики сидят под маминой юбчонкой и косят от армии... вот это да!!!! а вот теперь подумайте о том, что не дай Бог начнется война, а эти ваши так называемые "мужики" даже автомата в руках не держали и не знают как им пользоваться, это защитники Отечества? это маленькие мальчики, боящиеся покинуть родительский дом и уйти в армию чтобы проявить себя как настоящий мужик! учебу и после армии можно продолжить, так как учиться никогда не будет поздно! я могу понять тех которые по состоянию здоровью не могут пойти служить, а те которые косят и ищут в себе болезни, бррр быть таким мужиком! наши дедушки воевали за то, чтобы у нас сейчас было мирное небо над головой, а что у нас сейчас, такие парни которые не могут отдать долг родине, позор!

Кати
#38

а автору могу сказать одно, пусть спокойно идет и служит, а вы за этот год, старайтесь не давать ему поводов для ревности, пишите чаще письма, говорите что любите и ждете домой, всегда отвечайте на звонки когда он будет вам звонить. ничего хорошего в этом нет, когда настолько ревнивый, но раз вы такого выбрали, держитесь! я сама ждала своего из армии, и через все это прошла. так что удачи вам и вашему парню!)

rеvоluсiуа
#39

да ладно война, они в обычной жизни девушку не защитят. Что будет делать такой инфантил, если, например, к ней пристанет кто-нибудь? Убежит только если.

Гость
#40
Алинка

никакого патриотизма....каждый свою *** защищает...Елена, ты молодец, что отстаиваешь точку зрения. я уверена, что твой мальчик далеко не дурак. мой учится на физмате, отличник, но пойдет через 2 года в армию. потому что он настоящий мужик! скажи своему, что все будет хорошо и что любишь ты только его...пусть верит на слово...респект тебе! а тут сидят тетеньки, которые потом кричат "а где же мужики???"

ну вот и порадуетесь за своего гения когда товарищ старший сержант из Зажопинских выселок будет его жизни учить

Лялька
#41

еще меня особенно раздражают такие типы, которые по причине своего слюнтяйсва от армии откосили, а при встрече напрашиваются, мол, че с 23 февраля не поздравила? - а то, что ты не служил - твой день восьмое марта.

revoluciya
#42
Гость

ну вот и порадуетесь за своего гения когда товарищ старший сержант из Зажопинских выселок будет его жизни учить

А вы порадуетесь, когда на вас нападет кто-нибудь, а ваш парень, ну или муж, удерет, чтобы его не зацепило не дай Бог. Как у одной моей знакомой - выбежала собака огромная и начала кидаться, так ее *** шник за спину ей спрятался, а потом оправдывался, что его видите ли в детстве собачка покусала. Правильно, пусть девушку теперь грызет, лишь бы этого псевдомужичка не тронула.

Или за мной один бегал, согласилась встретиться. Ко мне приставать начали двое подвыпивших так это существо мужского пола сидело молча. Оправдывался, что глупо одному против двоих. А то, что я сама двоих вынуждена была вырубить и конвоировать в отдел до камеры, это ничего, нормально. Потом фразочки типа "ты же мент", "тебя готовили с нарушителями работать, а я простой человек, нигде не занимался" и т.д. и т.п.

Это теперь мужчинами считают? Ну да, правильно, зато не служил. В армии сейчас, кстати, дедовщины нет, т.к. и дедов нет. Какие деды за год, очнитесь. И нормальных людей в нормальные части отправляют.

Тинтагель
#43
Света

Все-таки здорово, что существуют такие Елены и такие парни, как ее знакомый.

Пока они так смешно защищают армию, где дедовщина цветет махровым цветом, и стремятся туда пойти, наши дети с удовольствием занимаются бизнесом и наукой.

Автор, а 100 тыс. руб - это разве большие деньги для откупа? Это всего лищь 3 тыщи долларов.

Нет, я не говорю, что сумма маленькая. Просто, когда у парня есть масло в голове, а не опилки, как у некоторых, эти деньги заработать легко.

Вы подходите друг другу, хорошая парочка - гусь да гагарочка.

Вы оба хоть по 8 классов закончили?

Ага, знаем мы, как ваши дети "науку двигают да бизнесом занимаются"... По клубешникам с шалавами, с бутылкой да со шприцами в обнимку. Спорт у них там такой - баб-слей и литр-бол. Вояки, конечно, тоже выпить не дураки, но до таких вот отмазавшихся им, по-моему, ой как далеко...

А настоящий мужик даже в армии не пропадет. Он вообще нигде не пропадет)))

Алинка
#44
Гость

ну вот и порадуетесь за своего гения когда товарищ старший сержант из Зажопинских выселок будет его жизни учить

жизни всех учат. пусть и его учат. для меня все люди равны.

Елена
#45

3572553714... дак конечно...сидят тут домохозяйки какие-то и пишут, что норм мужики оказывается дома сидят..

Елена
#46

Девочки спасибо))))))

Елена
#47

Кто говорил, что нормальные парни (хахха) не уходят в армию, а занимаються в асперантуре...выче вообще дуры ???

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК служит в армии, а потом уже продолжает учёбу, потому что никогда не поздно ...

И правда что, что сейчас нет умненьких мальчиков, все либо наркоманы, либо сынки....(редкость, есть и хорошие)

Гостья
#48

У меня бывший такой же ревнивый был. Встречались 2,5 года. Пошел в армию по собственному желанию, при том, что родители вполне могли отмазать. ждала, поехала на присягу с его родителями. Все это время, сколько там находились я была в шоке. Потому что увидела не мужчину, а какого-то инфантила с яйцами. В общем за то время, что мы провели там, я успела не один раз разочароваться. Не знаю чем бы все это кончилось, если бы дождалась.

Гость
#49

Сейчас даже конченный может поступить на географический ф-т какого-нибудь сраного вуза. Если идет в армию, это уже клиника.

Гость
#50
Елена

Ах ты вонючка... я же сразу написала "Сразу говорю, кто не сталкивался с таким, прошу даже не писать." !! Ты еще и не внимательная. В армию идут только настоящие мужики, а кто "косит", тот маменькин сынуля, и ***.. Так что делай вывод! Что ты ни чего не шариш в настоящих мужиках...с сусилами только и встречаться.. всё досвидания...и не коментируй больше вопрос...эта тема не для тебя...

Научись писать грамотно дура.

Мужики в вашем колхозе за коровником паленку жрут.

Таким правда место в армии.