Гость
Статьи
Взяла паузу в …

Взяла паузу в отношениях. Теперь так гадко

Была некрасивая ситуация с его стороны, которая сильно била по доверию в отношениях. Ну и в целом таких ситуаций непонятных было несколько. Но терпение кончилось, решила взять паузу на неделю подумать над всем, проанализировать в тишине. Когда говорила об этом понимала что права на все 100%. Но как только она (пауза) началась у меня резкий упадок настроения, хочется написать, позвонить, сказать что безумно скучаю. И как это будет выглядеть, сама предложила и сама не выдержала. И проблема не решится от этого ни как. Это скорее душа рвётся, мозгом то я все понимаю. Не знаю как выйти из этого состояния, все из рук валится, на работе не могу сосредоточится, начинаю искать кучу оправданий и вспоминать только хорошее в отношениях и при этом сама себя извожу этим. Как выйти из этого состояния, что происходит не понимаю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что было то? Может сами накосячили?

Гость
#2

Для начала выпейте водки а дальше само попрет)

Заряжена
#3

Пауза это почти всегда конец. Только отложенный. Поэтому вас так колбасит

Гость
#4

Ломка. Обычная вещь при зависимых отношениях. Если выдержите, дальше легче будет. Нет, так все будет и дальше идти по кругу, как в болоте

Гость
#5

1. обязательно нужно эту паузу выдержать, хоть бы что, и в конце этой паузы суммируйте что вы решите
2. если вы с ним свяжетесь до окончания паузы - отношения станут еще хуже чем до этого.
3. у меня когда-то подруга очень любила парня а он был с ней в свободных отношениях, она однажды сказала ему - выбирай или вместе или расстаемся... потом на следующий день позвонила ему и сказала - я забираю свои слова обратно пусть остается как есть. после этого они вообще почти сразу перестали общаться - он ее бросил окончательно.

Автор
#6
Гость

1. обязательно нужно эту паузу выдержать, хоть бы что, и в конце этой паузы суммируйте что вы решите
2. если вы с ним свяжетесь до окончания паузы - отношения станут еще хуже чем до этого.
3. у меня когда-то подруга очень любила парня а он был с ней в свободных отношениях, она однажды сказала ему - выбирай или вместе или расстаемся... потом на следующий день позвонила ему и сказала - я забираю свои слова обратно пусть остается как есть. после этого они вообще почти сразу перестали общаться - он ее бросил окончательно.

Спасибо вам большое за совет, понимаю прекрасно что нужно выдержать. Иначе все испорчу ещё больше. Проблема в том что не получается пока для себя ничего объективно решить. Сейчас тупо бьют эмоции. Надеюсь станет полегче.

Автор
#7
Гость

Ломка. Обычная вещь при зависимых отношениях. Если выдержите, дальше легче будет. Нет, так все будет и дальше идти по кругу, как в болоте

Ломка, вот да, точнее некуда.

Автор
#8
Гость

Для начала выпейте водки а дальше само попрет)

Что именно попрет?)

#9
Автор

Спасибо вам большое за совет, понимаю прекрасно что нужно выдержать. Иначе все испорчу ещё больше. Проблема в том что не получается пока для себя ничего объективно решить. Сейчас тупо бьют эмоции. Надеюсь станет полегче.

Здесь очень важно правильно оценить, кто накосячил. Если парень, то держать дистанцию до победного, если вы, надо извиниться.

Автор
#10
Гунька

Здесь очень важно правильно оценить, кто накосячил. Если парень, то держать дистанцию до победного, если вы, надо извиниться.

Парень конечно, при чем за 3 дня до этого был инициатором разговора, об улучшении наших отношений. Несколько часов мы говорили, выявляли все недочеты, я его услышала, он меня услышал. Стало легче намного. 3 дня счастья. И опять те же яйца простите. Не хотелось бы говорить что именно случилось. Но доверен подорвано ещё сильнее.

Заряжена
#11
Автор

Парень конечно, при чем за 3 дня до этого был инициатором разговора, об улучшении наших отношений. Несколько часов мы говорили, выявляли все недочеты, я его услышала, он меня услышал. Стало легче намного. 3 дня счастья. И опять те же яйца простите. Не хотелось бы говорить что именно случилось. Но доверен подорвано ещё сильнее.

Значит он продавливает ваши границы. Смотрит, что вы можете терпеть.
Ищите заковырку в себе. Самоуважение. Самооценка..страх остаться одной..там причина

Жена реала
#12

Знаете, я вам так скажу, на личном опыте. Лучше написать, позвонить, приехать. Лучше сделать и показать, что любишь.
Но опять же, на личном опыте, были ситуации, когда мое молчание приводило к хорошему. Тут по ситуации смотреть надо.
Держитесь!

Автор
#13
Жена реала

Знаете, я вам так скажу, на личном опыте. Лучше написать, позвонить, приехать. Лучше сделать и показать, что любишь.
Но опять же, на личном опыте, были ситуации, когда мое молчание приводило к хорошему. Тут по ситуации смотреть надо.
Держитесь!

Очень противоречивые варианты)

Гость
#14
Автор

Очень противоречивые варианты)

вы должны понимать что да - молчанием вы можете эти отношения свести на нет то есть прекратить. Но - если они останутся - вы их сделаете лучше, так как ваш парень будет знать что со следующим косяком пауза будет больше.
А если вы сдадитесь раньше срока, то отношения лучше не станут, только хуже. Другое дело если Он до конца паузы начнет сам вам писать просить поговорить и так далее тут да наверное стоит будет поговорить - его послушать.
Но не вы первая!

Автор
#15
Гость

вы должны понимать что да - молчанием вы можете эти отношения свести на нет то есть прекратить. Но - если они останутся - вы их сделаете лучше, так как ваш парень будет знать что со следующим косяком пауза будет больше.
А если вы сдадитесь раньше срока, то отношения лучше не станут, только хуже. Другое дело если Он до конца паузы начнет сам вам писать просить поговорить и так далее тут да наверное стоит будет поговорить - его послушать.
Но не вы первая!

Спасибо вам за совет, да думаю надо просто ждать, надеюсь и эмоции с каждым последующим днем будут чуть утихать а не наоборот.

Гость
#16

Не знаю что там за ситуации, но явно вам этот парень был нужнее чем вы ему. И паузу вы взяли не чтобы подумать, о чем кстати думать то? А может чтобы он подумал над своим поведением, а? Пытались надавить на него этой паузой, думали на коленях приползёт, а автор? Не нужны вы ему, хватит себе врать. Он вам нужен больше и вы облажались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: