Гость
Статьи
Кого из 3 мужчин вы бы …

Кого из 3 мужчин вы бы выбрали?

1. Давний друг и коллега, пытается выйти из френдзоны, даже делал предложение, но вы не воспринимаете его как мужчину. Симпатичный, интеллегентный, но скучный.
2. Еще один хороший знакомый, у вас общее увлечение - занятие спортом. Приятный в общении, всегда на позитиве, накачанный, делает комплименты, с ним есть о чем поговорить, но не более.
3. Новый знакомый, очень прямолинейный, говорит все, что думает, часто ходит хмурый, иногда грубит людям, но у вас есть общие интересы. Вас к нему влечет с первого взгляда, его тоже, он сам об этом говорит и душа больше всего лежит к нему.

Социальный статус у всех одинаковый, кого это интересует. #отношения
Опрос
Кого бы вы выбрали?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
За третий). Хоть не скучно
Гость
#2
2 сангвиник. а 3 холерик. Холерик хуже, он неадекватный в стрессовых ситуациях. Агрессивен в отношении людей, а потом и тебя.
Гость
#3
Ух ты! 30% за аленя из френдзоны!😳
Екатерина
#4
Гость
2 сангвиник. а 3 холерик. Холерик хуже, он неадекватный в стрессовых ситуациях. Агрессивен в отношении людей, а потом и тебя.
а первый флегматик или меланхолик?
Гость
#5
Пишите почему!
Гость
#6
Екатерина
а первый флегматик или меланхолик?
Похоже меланхолик.
Екатерина
#7
Гость
Похоже меланхолик.
меланхолики плохи в постели
Екатерина
#8
Как показывает практика, когда женщине уже под сорок она в конечном итоге выходит за друга, т.е. за первый вариант.
Екатерина
#9
Екатерина
Как показывает практика, когда женщине уже под сорок она в конечном итоге выходит за друга, т.е. за первый вариант.
наверное, даже за сорок
Гость
#10
Гость
Похоже меланхолик.
Алень!
Гость
#11
Никого. Терпеть не могу ***.
Апельсин
#12
3-й, на мужика должен глаз гореть и желать его всем сердцем)
Гость
#13
Гость
Никого. Терпеть не могу ***.
Значит батя твой - ***.
#14
Выбрать для чего?
Для семьи - первый.
Для потрахушек -третий.
Гость
#15
АНТИБЛОНДИНКА
Выбрать для чего?
Для семьи - первый.
Для потрахушек -третий.
А второй для чего сгодится?
Для семьи первый может и лучший вариант, но как быть, если у вас к нему нет никаких чувств? Не все могут жить по принципу стерпится, слюбится. Им охота не только, чтобы их любили, но самим любить, поэтому я понимаю, почему голосуют за третьего. Выбирают не головой, а сердцем и другим местом тоже. Это тоже немаловажно.
Анатолий Перельман
#16
Удивлён результатом. Третий вариант - это же типичный инцел-задpoт, а тут за него большинство.
Гость
#17
Анатолий Перельман
Удивлён результатом. Третий вариант - это же типичный инцел-задpoт, а тут за него большинство.
ты о накрутках ничего не слышал?
ты аутист коля
Анатолий Перельман
#18
Гость
ты о накрутках ничего не слышал?
ты аутист коля
Коменты прочитай, курица.
Гость
#19
Анатолий Перельман
Коменты прочитай, курица.
где в комментах большинство
ты аутист коля
#20
Грубить людям не по существу - нехорошая черта
#21
Гость
А второй для чего сгодится?
Для семьи первый может и лучший вариант, но как быть, если у вас к нему нет никаких чувств? Не все могут жить по принципу стерпится, слюбится. Им охота не только, чтобы их любили, но самим любить, поэтому я понимаю, почему голосуют за третьего. Выбирают не головой, а сердцем и другим местом тоже. Это тоже немаловажно.
Второй сгодится для "жилетки".
Вообще-то важно, чтоб мужчина любил сильнее.
А вот этот третий вариант, выбор "сердцем", как Вы говорите - это всего лишь гормоны временно затуманили мозг. Выбирать нужно головой, когда бабочки в животе закончились.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 358 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем