Гость
Статьи
Я поправилась и …

Я поправилась и перестала привлекать своего парня!.

Что мне делать ?? Что??? Мне так тяжело. Я так люблю булочки, картошечку , кексики и тортики ..... Набрала 8 кг. Парень по-другому смотрит на меня. Что делать ? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм...худеть, не?

#2

откажись от сладкого, это несложно.

Гость
#3

Теперь надо волосы красить в розовый или синий.

Гость
#4

нужно выбирать парня для которого вы не кукла, а личность

Королева форума 2021
#5

А себя любить не надо? Кто же вас будет любить, если вы себя не любите? Зато пирожки получают много вашей любви, но им ваша любофь не нужна))

Королева форума 2021
#6
Гость

нужно выбирать парня для которого вы не кукла, а личность

Не куклой надо быть, а человеком разумным.

#7

Остается один вариант, стать жирной бодипозитивщицей.

Гость
#8
Королева форума 2021

Не куклой надо быть, а человеком разумным.

чтобы выбрал нормальный?

Автор
#9
Моногамус

откажись от сладкого, это несложно.

Постараюсь

Автор
#10
Гунька

Остается один вариант, стать жирной бодипозитивщицей.

Не люблю это течение

Автор
#11
Королева форума 2021

А себя любить не надо? Кто же вас будет любить, если вы себя не любите? Зато пирожки получают много вашей любви, но им ваша любофь не нужна))

Вы правы. В точку !

Таня
#12
Автор

Постараюсь

Если джинсы не застегнуть- верный признак того, что надо бы похудеть.

Гость
#13

Мужчины любят глазами,худей.Жирные не привлекательные.

Гость
#14

Похудейте, месяца за 2,без вреда здоровью.
Ну про парня, возможно нет любви, просто симпатия пока, так как любимого человека любишь таким какой есть (это не значит, что надо разжираться)

Гость
#15
Гость

Мужчины любят глазами,худей.Жирные не привлекательные.

ну пусть они любят глазами картинки в инстаграме

Автор
#16
Гость

Похудейте, месяца за 2,без вреда здоровью.
Ну про парня, возможно нет любви, просто симпатия пока, так как любимого человека любишь таким какой есть (это не значит, что надо разжираться)

Согласна

#17
Автор

Согласна

Любимого человека любишь таким, какой есть. А трахнуть хочешь стройную, и здорово, если это тот же человек.

Гость
#18
Гунька

Любимого человека любишь таким, какой есть. А трахнуть хочешь стройную, и здорово, если это тот же человек.

почему? разве людям не все равно? есть такой фетишь на кости?

#19
Гость

почему? разве людям не все равно? есть такой фетишь на кости?

Потому что стройные сексуально привлекательные, а жирные нет.

Гость
#20

Покупать леопардовые лосины

#21

Люди которые пишут что парень должен любить вас такими какими вы есть, это же не так. Он же с вами познакомился когда вы были стройными, и привлекательными, и подписался он на это . А потом вы решили это изменить, а парня вы решили об этом не предупреждать. Представьте что вы влюбились в парня, а он со временем стал алкашом, он же не будет вас попрекать что он такой какой есть, и вы должны любить его таким… вы же на это не подписывались, и спокойно уйдёте от него если он не изменится… вот и тут так же

Автор
#22
Гость

Покупать леопардовые лосины

,😅

Гость
#23
Гунька

Потому что стройные сексуально привлекательные, а жирные нет.

в чем смысл? они присовывают прсто, зачем им картины маслом?

Гость
#24
Sam

Люди которые пишут что парень должен любить вас такими какими вы есть, это же не так. Он же с вами познакомился когда вы были стройными, и привлекательными, и подписался он на это . А потом вы решили это изменить, а парня вы решили об этом не предупреждать. Представьте что вы влюбились в парня, а он со временем стал алкашом, он же не будет вас попрекать что он такой какой есть, и вы должны любить его таким… вы же на это не подписывались, и спокойно уйдёте от него если он не изменится… вот и тут так же

они думают, что девушки куклы. раз она начала толстеть и налегать на еду, значит ей скучно, от счастья не толстеют.

МММ
#25
Sam

Люди которые пишут что парень должен любить вас такими какими вы есть, это же не так. Он же с вами познакомился когда вы были стройными, и привлекательными, и подписался он на это . А потом вы решили это изменить, а парня вы решили об этом не предупреждать. Представьте что вы влюбились в парня, а он со временем стал алкашом, он же не будет вас попрекать что он такой какой есть, и вы должны любить его таким… вы же на это не подписывались, и спокойно уйдёте от него если он не изменится… вот и тут так же

а если жена после родов поправляется, тоже разводиться нужно? такие вы еббанутые, форумчане

#26
МММ

а если жена после родов поправляется, тоже разводиться нужно? такие вы еббанутые, форумчане

Давайте не будем такими агрессивными… беременность это отдельная история… но тоже нужно понимать, что если вы поправились на 30 кг, то со временем нужно будет себя в порядок приводить

Гость
#27

Ленью попахивает. Нет силы воли? Лень заниматься спортом? Булочки и сладенькое любит. Так сейчас в открытом доступе столько рецептов тех же десертов и выпечки низкокалорийных. Вместо масляного крема - творожный, куча вариантов на замену пшеничной муке и т.д. и т.п. Лень готовить, узнавать что-то новое, вперёд в интернет и там найдёте готовую низкокалорийную продукцию.

Гость
#28

Плотность жира на 30% выше плотности мышц, само собой что фигура сильно изменилась, лучше бы хотя бы зарядку делали.

Ладно ещё бы груша была и жир оседал ниже талии, но скорее всего, раз перестали привлекать, Вы яблоко и с жиром выглядите нелепо и неприятно, как женщины 60+

Худейте для здоровья и не пытайтесь винить парня, поставьте себя на его место - одно дело трогать здоровое тело, а другое трогать тело, под кожей которого ощущаются гранулы жировой трани, это очень мерзко.

Гость
#29

Автор, а сколько Вы сейчас весите и какой у Вас рост?

Автор
#30
Гость

Автор, а сколько Вы сейчас весите и какой у Вас рост?

Рост 170. Вешу 58. А раньше 50...

Гость
#31
Автор

Рост 170. Вешу 58. А раньше 50...

Хм, ну я 180 и вешу щас 63, хоть раньше весила 53)))) давайте худеть вместе, мне вот надо 3-5 кг скинуть) не такая уж критичная цифра у Вас для роста 170. Ну скиньте хотя бы 3 кило, уже будет заметна разница визуально. А на счёт вашего мужика, так это он ненормальный, если не любит Вас чуть поправившейся. Кстати, какие причины такого обжорства? Нервы заедаете? Надо же себя контролировать, если нет особых причин для обжирадовки.

Автор
#32
Гость

Хм, ну я 180 и вешу щас 63, хоть раньше весила 53)))) давайте худеть вместе, мне вот надо 3-5 кг скинуть) не такая уж критичная цифра у Вас для роста 170. Ну скиньте хотя бы 3 кило, уже будет заметна разница визуально. А на счёт вашего мужика, так это он ненормальный, если не любит Вас чуть поправившейся. Кстати, какие причины такого обжорства? Нервы заедаете? Надо же себя контролировать, если нет особых причин для обжирадовки.

Да. Нервы на работе стресс

Гость
#33

Какой-то неправильный у вас парень, автор.
Мой наоборот откормил мне увесистый кругленький попец, и нарадоваться не может :) Теперь обновляет мне гардероб, а то многие из старых вещей больше не налезают 😆

Автор
#34
Гость

Какой-то неправильный у вас парень, автор.
Мой наоборот откормил мне увесистый кругленький попец, и нарадоваться не может :) Теперь обновляет мне гардероб, а то многие из старых вещей больше не налезают 😆

Круто !

Гость
#35
Автор

Рост 170. Вешу 58. А раньше 50...

Тю. У вас нет лишнего веса. Лучше идите в спортзал и приведите эти килограммы жира в мышцы)) тело сразу будет намного круче)

Гость
#36

Худей, дура. Жирных никто не любит

Гость
#37

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#39
Автор

Рост 170. Вешу 58. А раньше 50...

Тоже мне проблема ..,
У меня бэби 175 к центеру приближается
А за ваши параметры…
Ух..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: