Гость
Статьи
Похожа на бывшую жену

Похожа на бывшую жену

Не знаю радоваться или плакать, я обнаружила что похожа на бывшую жену молодого человека. Причем похожа внешне абсолютно.
Я его очень люблю, но никак не ожидала этого. Не знаю или я ему нравлюсь или я просто тень его бывшей любимой жены? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если он Вам вжаривает со всей страстью -- о чём страдания?

Гость
#2

Значит он ведется только на внешние данные. Не серьезно, на мой взгляд. Встречалась с таким, грезил, уже 10лет с ума сходит, забыть не может. Но! Женился он на девушке с похожей на мою внешностью, такого же года рождения, рост, фигура, цвет волос, все совпадает, место учебы - один и тот же универ. Поэтому считаю это у мужиков сдвиг по фазе, явно есть определенные психические проблемы. Так что и вы будьте осторожны.

#3
Гость

Значит он ведется только на внешние данные. Не серьезно, на мой взгляд. Встречалась с таким, грезил, уже 10лет с ума сходит, забыть не может. Но! Женился он на девушке с похожей на мою внешностью, такого же года рождения, рост, фигура, цвет волос, все совпадает, место учебы - один и тот же универ. Поэтому считаю это у мужиков сдвиг по фазе, явно есть определенные психические проблемы. Так что и вы будьте осторожны.

Нет никаких проблем. Просто нравится определённый типаж. Мне моя б/ж Нагайна нравится, даже нессотря на то, что ей Крыхан сносит.

Гость
#4

Подделка всегда хуже оригинала .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: