Гость
Статьи
Очень огорчилась

Очень огорчилась

Всем привет. Встречались с парнем, все было хорошо. Порядочный, интересный, все в нем нравилось, кроме привычки иногда врать. Внезапно поссорились на майских праздниках. К нему приехал погостить друг из другого города, который очень любит знакомиться на сайтах. И вот так получилось, что все майские они где-то время проводили. Мы потом помирились и через месяц я случайно увидела в актуальных сторис его друга фото, где этот парень сидит в баре в компании девочек, потом ещё в каком-то заведении они сидят тоже с тремя девушками.
Хотя он прям в любви признавался, даже сделал мне предложение. А когда я увидела, то сразу поняла, что надо уходить быстро. Хотя он ничего такого в этом не видит, друг же позвал...
Ужасная ситуация. Мне кажется, я правильно поступила,что оборвала все контакты. Будет так все время врать.
А как бы вы поступили? #отношения #вранье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огорчилась она, кхах
посиди пореви

Гость
#2

Умная женщина сама знает, что она дура…))

Гаф
#3

Правильно! Но зря🤷

Гаф
#4

А лижет хорошо?

Гость
#5

В чем состоит враньё?

Гость
#6
Гаф

А лижет хорошо?

тролль никифорович \ стоматолог \ змееныш \ полиграф \ ниф ниф
дррочер обоссаный

с ника гаф свали

Гость
#7
Гость

В чем состоит враньё?

Что он хочет только со мной быть, больше ему никто не нужен. Но в то же время общается с заведениях с какими-то..

Гость
#8
Гость

Что он хочет только со мной быть, больше ему никто не нужен. Но в то же время общается с заведениях с какими-то..

Э....

Я не вижу противоречия.
Вообще.
Быть с вами - это не изменять.

При чём здесь общение с другими людьми (девушками)???

Вы что, собираетесь (это наивно и глупо!!!!!) всю жизнь быть только в обществе друг друга?

Гость
#9
Гость

Э....

Я не вижу противоречия.
Вообще.
Быть с вами - это не изменять.

При чём здесь общение с другими людьми (девушками)???

Вы что, собираетесь (это наивно и глупо!!!!!) всю жизнь быть только в обществе друг друга?

А до этого было вранье,что у него вообще до меня не было никого. И так постоянно происходит. Где-то да врет. Просто у меня не стыкуется. Его чувства, мы в сорре, вместо того,чтоб наладить он развлекаться идет. А если семья ? Тоже такое может будет.

Гость
#10
Гость

А до этого было вранье,что у него вообще до меня не было никого. И так постоянно происходит. Где-то да врет. Просто у меня не стыкуется. Его чувства, мы в сорре, вместо того,чтоб наладить он развлекаться идет. А если семья ? Тоже такое может будет.

Автор, просто поймите, что людей, которые абсолютно честны на 1000000% не будет в вашей жизни.

Да, это прискорбно признавать.
Да, от этого вы и многие другие страдают.

Но согласитесь, что у вас самой тоже было много ситуаций, где вы не договаривали, утаили информацию, немного перекрутили...

Я не призываю вас закрывать глаза на откровенную ложь, нет, но, чтобы не было обидно и больно, не задавайте вопросов и не ищите правды, если вы её и так знаете.
С целью скрыть враньё, оправдаться, человек по новому кругу начнет врать и придумывать отмазки.

Не можете простить - сразу расставайтесь.

Вы себе себя потом не простите, что терпели ложь.

Сама по себе
#11
Гость

Что он хочет только со мной быть, больше ему никто не нужен. Но в то же время общается с заведениях с какими-то..

И это тоже ложь.Только с тобой, больше никто. Лжет прямо в глаза, ни раскаяния, ни стыда. Никогда ничего не изменится.

Гость
#12

Ушла бы сразу. Девушки, не надо поощрать мужские измены. Мы сами виноваты, что позволяем так с нами поступать. И нужно разорвать этот порочный круг! Понимаете, что ни один нормальный здоровый мужчина не простит измену девушке? Понимаете, что мужик не сидит и не размышляет над тем, что может быть он чего-то не додал, ах как же так, его девушка могла с ним поступить... Может простить.. а может вернуться и лучше ей нализывать и чаще.. и денег давать .. и подарки дарить.... НЕТ! Они не прощают никогда, и уходят сразу! И мы девушки женщины должны уважать себя, потому что я знаю, что есть мужчины качественные, неизменяющие. А вот таких, как этот экземпляр нужно сразу отправлять далеко далеко. Потому что, ты не простишь, расстанешься с ним, следующая не простит, и следующая и так далее. И тогда уж он задумается, что свой член базарный нужно в штанах держать.

Гость
#13

И ВСЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ он проводил время где-то, ГДЕ-ТО, но не с тобой! Ты понимаешь вообще ? Понимаешь насколько ему уже было с*ать на тебя! Насколько ты позволила посадить его *опу тебе на голову! Даже нет, не просто посадить, а прямо таки натянуть свой анус на твою голову.

Имей хотябы грам самоуважения. Простишь его - станешь помойной мусорной девкой, и потом не ной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: