Гость
Статьи
Меня увидели друзья …

Меня увидели друзья парня и он очень огорчился.

Как - то гуляла со своим молодым человеком, и случайно встретили его друзей. Он меня с ними познакомил, а затем мы дальше пошли гулять вдвоем.Я заметила, что он расстроился, поменялся в лице и спросила почему?Он сказал: "Что не рад что нас увидели друзья, потому что они теперь всем остальным его друзьям расскажут что нас видели вместе". Меня это очень задело. Что в этом такого что они нас видели я ведь нестрашная, нежирная, ухоженная, он не женат. Мне окружающие говорят что я симпатичная. Я вообще его понять не могу. он от друзей скрывает что у него есть девушка, никому не говорит что встречается со мной, объясняя это тем, что они будут у него все расспрашивать про меня, наши отношения. Когда он идет навстречу к друзья меня с собой не берет. Компания у него большая там и парни и девушки есть. Как вообще это все понимать? Почему он так себя ведет?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

просто не хочет, чтобы обсуждали-мусолили

лика
#2

А сколько лет вам и ему?

Гость
#3
лика

А сколько лет вам и ему?

Мне 22 ему 23

Гость
#4

у него кто-то есть

Гость
#5
Гость

у него кто-то есть

+++++++++++++++++++

Гость
#6
Гость

у него кто-то есть

100%

вера
#7

старый добрый вуман :)

Баба Ира
#8
Гость

у него кто-то есть

Да, они просто могут быть сейчас в ссоре.
И даже, если Вы, Автор, были бы не симпатичная, раз он с Вами, то нечего ему было бы стесняться (23 года всё-таки не 16, когда так важно мнение друзей).

Гость
#9
Гость

Как - то гуляла со своим молодым человеком, и случайно встретили его друзей. Он меня с ними познакомил, а затем мы дальше пошли гулять вдвоем.Я заметила, что он расстроился, поменялся в лице и спросила почему?Он сказал: "Что не рад что нас увидели друзья, потому что они теперь всем остальным его друзьям расскажут что нас видели вместе". Меня это очень задело. Что в этом такого что они нас видели я ведь нестрашная, нежирная, ухоженная, он не женат. Мне окружающие говорят что я симпатичная. Я вообще его понять не могу. он от друзей скрывает что у него есть девушка, никому не говорит что встречается со мной, объясняя это тем, что они будут у него все расспрашивать про меня, наши отношения. Когда он идет навстречу к друзья меня с собой не берет. Компания у него большая там и парни и девушки есть. Как вообще это все понимать? Почему он так себя ведет?

Думаю это вопрос времени.Он действительно не хочет,чтобы приставали с расспросами.Может это и не самые лучшие друзья его.

Гость
#10
Гость

у него кто-то есть

он *** и у него есть парень

вв-дед
#11
Гость

он *** и у него есть парень

Его считали просто геем-
Теперь узнали что не ***.
Для них он выглядит злодеем-
Предал тусовку и друзей.

Там все девченки - ***
Мальчишки - тоже с голубых.
Не может быть на их стоянке
Чел с предпочтением иных.

Теперь чтоб это все исправить
Ему придется обьяснить:
Что не тебе хотел он вставить
А лишь компьютер починить.

Гость
#12

да конечно. не хочет кого то впускать на свою территорию. я такая же.консерватор

Гость
#13

Может от Вас дурно пахнет,и теперь вся его тусовка узнает,что он гоняет с вонючкой?!

Гость
#14

У него есть другая!! И чем скорее Вы это поймете тем легче будет!!!

Гость
#15

сто процентов, что в той компании у него есть девушка, с которой он тоже типа "встречается", но поскольку видимо до конца не решил, с кем ему быть, с вами, или с той, вот он и не берет вас в тут компанию, и застремался, когда друзья его с вами увидели. иными словами, ваш МЧ хочет усидеть жо"ой на двух стульях!!! так что вы проверьте, что там и как, может через общих каких то знакомых..это легко узнать.

Гость
#16

у парня есть та которую он сильно любит в его компании - переберите девушек его друзей и узнаете кто она. ему важно чтобы девушка знала что он всегда свободен для него. есть жутко подлястый вриант - проникните в эту компанию в обход парня и ненавязчиво поговорите с одним из его дружков. но тут нужно помнить - парня вы потеряете в любом случае - так как вы запасной аэродром

Шайба
#17

уверена - его девушка - не вы а ктото другой
плавали-знаем

гостья
#18

мой также. но у него нет компании. встретился давний приятель. и мой стушевался и представил как знакомую.хотя год вместе.

Мармотка
#19
Гость

Как - то гуляла со своим молодым человеком, и случайно встретили его друзей. Он меня с ними познакомил, а затем мы дальше пошли гулять вдвоем.Я заметила, что он расстроился, поменялся в лице и спросила почему?Он сказал: "Что не рад что нас увидели друзья, потому что они теперь всем остальным его друзьям расскажут что нас видели вместе". Меня это очень задело. Что в этом такого что они нас видели я ведь нестрашная, нежирная, ухоженная, он не женат. Мне окружающие говорят что я симпатичная. Я вообще его понять не могу. он от друзей скрывает что у него есть девушка, никому не говорит что встречается со мной, объясняя это тем, что они будут у него все расспрашивать про меня, наши отношения. Когда он идет навстречу к друзья меня с собой не берет. Компания у него большая там и парни и девушки есть. Как вообще это все понимать? Почему он так себя ведет?

даже если вы страшная/кривая/косая - он же с вами встречается значит должен не стесняться.
"никому не говорит что встречается со мной, объясняя это тем, что они будут у него все расспрашивать про меня, наши отношения." - может он и прав - меньше знают крепче спят.

ту может быть как угодно.
может это ревность. кто то готов всем и каждому и о девушке и о сексе с ней подробно рассказать/показать (например у меня есть приятель который мне голые фото своей жены показывал хоть я его об этом не просила)

а кто то считает что это только его личное дело.

а как вы досуг проводите?

Гость
#20

мне кажется тут два варианта - либо у него действительно есть кто-то другой на примете, либо он не рассматривает вас в плане серьезных отношений. так время проводит приятно.
был у меня похожий, от родителей прятал, если вдруг знакомых или коллег встречали на улице, ни с кем не знакомил, сразу руку отпускал и чуть отходил, типа мы случайно встретились. я в то время этого не замечала, и для меня это плохо закончилось. так что автор, подумайте

Гость
#21

Мне кажется,наоборот,когда парень влюблен,он хочет похвастаться своей девушкой,представить ее друзьям,тем более,в таком молодом возрасте,а если он так занервничал,значит что-то тут не так

Гость
#22
Гость

у парня есть та которую он сильно любит в его компании - переберите девушек его друзей и узнаете кто она. ему важно чтобы девушка знала что он всегда свободен для него. есть жутко подлястый вриант - проникните в эту компанию в обход парня и ненавязчиво поговорите с одним из его дружков. но тут нужно помнить - парня вы потеряете в любом случае - так как вы запасной аэродром

Во-во! Именно так!

Гость
#23
Гость

Мне кажется,наоборот,когда парень влюблен,он хочет похвастаться своей девушкой,представить ее друзьям,тем более,в таком молодом возрасте,а если он так занервничал,значит что-то тут не так

Совершенно верно. Я когда только стала с будущим мужем встречаться, он всем меня показывал и со всеми знакомил. А потом еще и уточнял у друзей: классная у меня девушка?

Гость
#24

Моя личка-это моя личка.и до тех пор,пока я сама не пожелаю ее афишировать,все должно оставаться лично личным.и никак иначе.меньше знают-лучше мы спим:)

Юля
#25

у всех конечно свои тараканы в голове, но мне бы первая мысль в голову пришла - что у него кто-то есть и его друзья об этом знают. а может, действительно, не хочет светить своей личной жизнью, я тоже своего парня не хочу ни с кем особо знакомить

Гость
#26

Зачем вы продолжаете с ним встречаться если он вас стесняется? Не важно по какой причине, это все равно унизительно

Гость
#27

Либо он вас стесняется, либо у него есть другая)

Гость
#28

согласна с теми кто написал что есть другая,либо просто не любит вас и вы для него временный вариант. у меня был такой,от родителей меня прятал.один раз даже как то увидя своего идущего по ту сторону дороги, резко сделал пару шагов вперед и как будто бы прикрыл меня. но я девушка уже опытная, сразу все просекла- что прячет он меня !!! Долго тянуть не стала, присмотрелась к нему еще месяц, устроила пару маленьких проверок и мои подозрения подтвердились -я была временным вариантом. недолго раздумывая сама его бросила, он еще так удивился))

Гость
#29

увидя своего идущего по ту сторону дороги ОТЦА

Гость
#30
Баба Ира

Да, они просто могут быть сейчас в ссоре.
И даже, если Вы, Автор, были бы не симпатичная, раз он с Вами, то нечего ему было бы стесняться (23 года всё-таки не 16, когда так важно мнение друзей).

Поверьте, мнение друзей важно в любом возрасте. Просто в более старшем - доузья уже совершенно в другом статусе, влиятельные и состоявшиеся. А еще обладают сканером и острым языком) Вобщем переживания Вашего мужчины могут быть те-же, что и у молодого, не зрелого парня.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем