Гость
Статьи
бесплодие и мужчины

бесплодие и мужчины

Выносить ребёнка не смогу-врождённая аномалия развития(на половую жизнь ни как не влияет). Все мужчины,узнав, рано или поздно уходили,даже те, у которых есть дети от предыдущих браков. Первый,после 4 лет ГБ повзрослел,поумнел и захотел реб.Сейчас даже на первых встречах,мужчины удивляются тому,что у меня нет ребёнка(мне 29лет).Я не говорю об этом сразу,обычно ставлю в известность после встреч,секса,когда мужчина показывает,что готов продолжить отношения.Врать не хочу.Вступать в серьёзные отношения,сожительство и не говорить - считаю это подлым.Подруга успокаивает,говорит,что надо подождать лет до 35,мужчины соответствующего возраста будут,а им дети уже не особо нужны.Неужели действительно пора ставить крест на личной жизни и идти в питомник за котятами.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
топот котов
#1
автор

... пора ставить крест на личной жизни и идти в питомник за котятами.

В питомник не надо, подберите лучше бездомного кота, вам плюсик в карму...

Argenta Argento
#2

Автор, почти все они, за редким исключением, ***** бесчувственные эгоистичные придyрки, которые думают в основном только своим нижним мозгом, женщина для них - это глупый кусок мяса, инкубатор, прислуга и секс-игрушка, так что не стоит особо надеяться на мужиков. Вы им были нужны не как человек и личность, а как набор обязанностей, про которые я написала выше.

Гость
#3
автор

Выносить ребёнка не смогу-врождённая аномалия развития

а сур материнство?

Гость
#4

А если изначально знакомиться - хоть по интернету - с мужчинами, у которых уже есть ребенок от первого брака? Наверняка есть и такие, которые больше детей не хотят, а создать семью с женщиной хотят.

автор
#6
Гость

А если изначально знакомиться - хоть по интернету - с мужчинами, у которых уже есть ребенок от первого брака? Наверняка есть и такие, которые больше детей не хотят, а создать семью с женщиной хотят.

Сур.матери,детские дома-это нужно обсуждать как минимум с мужем.А где его взять,если все разбегаются как только узнают о проблеме?
Знакомилась,встречалась,все хотят,или не очень хотят,но у них срабатывает какой то стереотип,на тему "бесплодная женщина вроде как и не совсем женщина."

Гость
#7
автор

Сур.матери,детские дома-это нужно обсуждать как минимум с мужем.А где его взять,если все разбегаются как только узнают о проблеме?

а вы говорите, что совместный ребенок в перспективе все же возможен или так и ляпаете - я бесплодная!

Гость
#8

А вы не говорите о бесплодии. Я не хочу детей и точка. И все. Бесплодие просто звучит для них страшно. Замените слово и проблем не будет. Не просто так в вашей жизни встречаются именно такие мужчины, пока вы не сделаете правильные выводы из этой ситуации, они так и будут вас преследовать.

Рыба
#9

Я не хочу детей категорически.
И мне глубоко п'о'х'уй, кто что думает.
И никого я не буду ставить ни в какую известность, нужно все делать так, как выгодно самой.

Рыба
#10

А ещё станешь тут п'и'з'д'еть, получишь от меня в р'о'ж'у.

Рыба
#12

Я буду жить ТОЛЬКО с рысью и хорьком.
Если какого мужика не устроит - свободен.

Argenta Argento
#13
Гость

А вы не говорите о бесплодии. Я не хочу детей и точка. И все. Бесплодие просто звучит для них страшно. Замените слово и проблем не будет. Не просто так в вашей жизни встречаются именно такие мужчины, пока вы не сделаете правильные выводы из этой ситуации, они так и будут вас преследовать.

Ой, какие нежные, блин, прЫнцессы нашлись, в жизни бывает много вещей, которые звучат еще более страшно.

Гость
#14

тот, кто спугается диагноза - точно не ваш человек.
и слава богу, зачем вам такой?
а кто полюбит, тот найдет способы решения проблемы.

Гость
#15

автор, а вы спросите баб на вумане - можно ли удержать мужика ребенком?
ответ будет - нет.

Гость
#16
Гость

автор, а вы спросите баб на вумане - можно ли удержать мужика ребенком? ответ будет - нет.

А причем тут мужик? Женщина сама может хотеть ребенка, мужик также может хотеть..
Я знаю пару, которая разбежалась из-за детей после 10-ти лет брака. Там случай один из тысячи, а то может и один из сотни тысяч, они ОБА бесплодные, такой вердикт врачей. Вот казалось бы живи и живи дальше, не к кому претензии предъявлять, они начали ругаться и каждый как в зеркале видел в другом это бесплодие.
Он женился в результате на женщине с ребенком и растит его как своего, она одна

Гость
#17

в принципе, спасённые от утопления в унитазе котята и беременность - вещи вполне совместимые.

редкий в уме самец, если у него встал на, и на женщине нет кучи шрамов от лобка до пупка, не усомнится в её бесплодии, тем более когда он только что сладко кончил и на головке ни какой фатальной аномалии не учувствовал. ссылки на консультации академиков, результаты МРТ с картинками, столбик анализов - вызовут минимум реакцию: "надо переделать".

Гость
#18
автор

Неужели действительно пора ставить крест на личной жизни и идти в питомник за котятами.

Не обязательно, вариантов - море.
Мне, например, дети не нужны, ибо считаю, что хреновый из меня отец получится.
Или, если же вам все же семья с детьми нужна, найдите отца-одиночку. Таких много.
Или из детского дома взять, или сур. материнство, как уже писали.
Это не конец жизни, всегда можно найти выход, было бы желание.

Гость
#19

Автор не говорите про бесплодие. У меня похожая проблема, правда не в гинекологии, но с детьми очень проблемно будет- я молчу зачем пугать. Просто больше смотрю на тех у кого дети уже есть. Многие мужчины за 30 детей больше не хотят, тк уже есть. Чем вам не вариант? Есть и вдовцы, но по-моему этот вариант похуже. Будет всю жизнь первую жену вспоминать...

Гость
#20

Да разведенного с ребенком ищите. Ну алименты и ребенок этот будет понятное дело дальше фигурировать, зато вопрос с детьми у него уже решен. Тут уж нужно выбирать

автор
#21
Гость

Автор не говорите про бесплодие. У меня похожая проблема, правда не в гинекологии, но с детьми очень проблемно будет- я молчу зачем пугать. Просто больше смотрю на тех у кого дети уже есть. Многие мужчины за 30 детей больше не хотят, тк уже есть. Чем вам не вариант? Есть и вдовцы, но по-моему этот вариант похуже. Будет всю жизнь первую жену вспоминать...

У меня то же не по части гинекологии. Разведённых с детьми в первом браке встречала много. И они все,абсолютно все,хотели ещё детей. Я то на тему детей не парюсь,свыклась с мыслью,что если очень захочу возьму из дет.дома. Но мне хочется семью,мужчину рядом,пусть даже с ребёнком,я не против.Но только отношений не получается,всем кого я встречала,нужны были дети.
Закон подлости,видимо )) Почти все подруги не могут своих мужей на ребёнка "уломать".

Гость
#22

У меня то же самое. По этой причине ни один брак в молодости не сложился. А их было 3. Все мужья очень хорошие,но дети всем были нужны. Расставались всегда с трудом. Но про приемных и прочую лабуду даже речи не было. Я не хочу и сейчас. А потом отвлеклась на карьеру. Сейчас замужем уже 13 лет. Хороший человек. Так что ваша подруга права. Нужно просто подождать. После 35 эта тема даже не будет возникать,я вам обещаю. Живем тихо мирно,без всяких детей

Гость
#23

говорите сразу.
если хотите серьезно.
честно скажу, для меня все поделено.
я или оставюсь или ухожу.

Гость
#24

и подумайе про усыновление.

#25

Да встретите вы своего мужчину, может с детьми от предыдущего брака, может, как вы бесплодного, а может и просто не желающего иметь детей.

Гость
#26

знакомой ставили анатомически узкий таз, пяток показаний к хирургическому родоразрешению, сердечную недостаточность и первичное бесплодие.
оказалось она просто переедала рыбы, от хека в студенческой столовой, до красной рыбы у маман. после перевода в режим макдоналдс анатомически узкий рассосался и ,,сердечная недостаточность,, исчезла.
часть показаний к хир.родоразрешению оставалась и после залёта. покопавшись на огороде и нажравшись малины она почувствовала что рожает. пока ехала скорая так и родила - в малиннике, без осложнений, здорового 3100.

:)
#27
Гость

тот, кто спугается диагноза - точно не ваш человек.
и слава богу, зачем вам такой?
а кто полюбит, тот найдет способы решения проблемы.

плюсуюсь

Гость
#28

Ниасилил

Дмитрий.mail
#29

Автор, наоборот говорите СРАЗУ. Быстрее найдёте того, кого это устраивает. Поищите на форумах чайлд-фри мужчину, кстати. ;-)

Вячеслав
#30

А я вообще чайлдфри, и меня автор вполне бы устроила :)

Вячеслав
#31

фотка есть, автор? ;))

Гость
#32
автор

Выносить ребёнка не смогу-врождённая аномалия развития(на половую жизнь ни как не влияет). Все мужчины,узнав, рано или поздно уходили,даже те, у которых есть дети от предыдущих браков. Первый,после 4 лет ГБ повзрослел,поумнел и захотел реб.Сейчас даже на первых встречах,мужчины удивляются тому,что у меня нет ребёнка(мне 29лет).Я не говорю об этом сразу,обычно ставлю в известность после встреч,секса,когда мужчина показывает,что готов продолжить отношения.Врать не хочу.Вступать в серьёзные отношения,сожительство и не говорить - считаю это подлым.Подруга успокаивает,говорит,что надо подождать лет до 35,мужчины соответствующего возраста будут,а им дети уже не особо нужны.Неужели действительно пора ставить крест на личной жизни и идти в питомник за котятами.

Автор, все еще будет у вас. Не все мужики помешаны на детях, есть те, кому они даром не нужны. Есть мужчины - чайлдфри, с ними можно попробовать. У меня вот обратная ситуация, родить могу, выносить могу, абсолютно здорова, НО НЕ ХОЧУ. ВОТ ХОТЬ УБЕЙ) НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И ВСЕ!)

Гость
#33

присмотритесь к Вячеславу)

#34
автор

Сур.матери,детские дома-это нужно обсуждать как минимум с мужем.А где его взять,если все разбегаются как только узнают о проблеме?
Знакомилась,встречалась,все хотят,или не очень хотят,но у них срабатывает какой то стереотип,на тему "бесплодная женщина вроде как и не совсем женщина."

Зачем сразу же говорить о проблеме? После того как у вас будет муж и начнётся разговор о детях начните решать что делать дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: