Гость
Статьи
Бесплодие у мужчины

Бесплодие у мужчины

Может ли это быть причиной бесплодие у мужчины? У мужа отец носитель гепатита В, мать здорова. Проверяли мужа и его сестру на гепатит, не вы, выявлено. Направили сдавать спермаграмму так как вирус может повлиять на детородность. Ответ : детей быть не может, это было 3 года назад. Может ли вообще такое быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как диагноз то звучит?

#2

Ничего не понял. Можно яснее про результаты спермограммы?

Гость
#3

А причем тут гепатит. Он и без него возможно бесплоден, по причине количества или качества сперматозоидов. Езжайте в центр репродукции, пусть выясняет причину бесплодия, может оно временное, и лечится

я гость
#4

Какая каша в голове у автора. У папы геп В, поэтому сын бесплоден. Бред полный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Это было 3 года назад", автор за это время можно было проверить в центре репродукции мужчину своего и пролечить, узнать причину. И верить врачам тоже не можно, они могут ошибаться. И можно его проверить в другой клинике.