Гость
Статьи
Бесплодие. Половую …

Бесплодие. Половую жизнь веду с единственным мужчиной

Здравствуйте. Женаты, мне 21, мужу 31. Женаты два года. Половую жизнь веду с единственным мужчиной. В феврале было нехватка витамина Д и Ттг был 4,7. Тогда не обратила внимание, мне так кажется, дальше в мае киста яичника(функциональная), потом загиб матки(предрасположен к левому яичнику(интимно прилежит). Исправила ттг лечением йодомарин за месяц на 2.0.(в мае сам снизился на 3,6, на 1,6 надо было нормализовать). Вроде спаечный процесс есть, хотя собираюсь проходимость проверять. У мужа также простата, активные 12% хотя должно быть 25%. Из 12% 98 % с патологией. Гинеколог была в шоке со словами: лечи сначала мужа! - дала мне противозачаточные чтоб успокоить яичники от новообразования кисты. И прописала еще лонгидазу от похожих на бородавок во влагалище. У мужа тазоспермия. Не знаю что делать, обошла все клиники никто точнее не говорит, кто то сказао организм не привык(муж вахтовик) друг другу. Кто то инсеминацию предложил, хотя думаю решится. Кто сказал все у меня хорошл, кто то что муж с такими анализами все таки сделала бы ребенка другой женщине, лечиться лучше мне. Что делать? #здоровье #бесплодие

Aidanusha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему уже 31 и видите уже с патологией.
Многие не могут именно из-за мужчин забеременеть!

#2

Обратитесь к хорошему репродуктологу, нет смысла у обычного гинеколога лечиться, как таковых сильных проблем видимо у Вас нет.

Гость
#3

Обратиться к профильному специалисту - репродуктологу

Надежда
#4

Обратитесь к нормальному репродуктологу, он составит план лечения обоим. От себя рекомендую Боброва в Ава-Петер (Питер), он нам провел удачное эко и помог стать родителями.

#5

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#6

Когда не могла забеременеть отправила мужа к врачу. Обнаружили хронический простатит, из-за которого была плохая спермограмма. Прошел курс лечения Простакором и качествво спермы быстро улучшилось! Простакор способствует выработке активных сперматозоидов, стимулирует кровообращение, вообще на функции простаты действует хорошо. Пусть сходит к урологу за рецептом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема