Гость
Статьи
этот форум меня очень …

этот форум меня очень огорчил

получив творческое образование, я так и не сумела устроиться в жизни. чем больше обивала пороги, тем глубже впадала в депрессию и всё. мой гражданский муж посоветовал хотя бы на время перестать стараться, и я в качестве отдыха стала сидеть на форумах. конкретно этот меня ужаснул - слишком много народу кричит, что женщина должна приносить пользу и быть выгодной, да не какому-нибудь там государству, а своей любимой половинке! теперь меня что-то толкает снова искать призрачные возможности подзаработать, которых я не нашла за много лет, и которые внезапно с неба не упадут. просто искать, чтобы иметь оправдание перед троллями.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна быть выгодной и приносить пользу. А твои творческие сопли этому миру вообще не нужны

W3
#2

Че я сейчас прочитала? Что за бред? Искать работу, что б оправдываться перед людьми, которых в глаза не видел?🤦‍♂️ Мда автор.. это клиника..

Гость
#3

Автор, женщина должна быть выгодны в первую очередь себе. Иметь свой собственный стабильный доход. Чтобы быть независимой от мужчины или родителей. Рассчитывать всегда нужно на себя только, потому что вы единственный человек, который 100 процентов будет с вам до конца жизни. И никто другой.

Капитан Очевидность
#4

Это на этом форуме кричат что женщина чтото кому то должна? 🤣🤣🤣 ой, рассмешила 🤣🤣🤣

Гость
#5

А что у вас за образование такое, что вы не можете устроиться? Художник или музыкант всяко могут себя реализовать.

Соломон
#6

получили, так сказать, "волшебный пендель" :) Что собственно и требовалось в вашей ситуации. :))

Гость
#7

Подскажите, пожалуйста, на каких еще форумах можно опубликовать своб тему? без регистрации

Ikra
#8

Да не хочет она никуда устраиваться) Она просто должна типо устроится, что б общество не давило на неё))) Хотела бы - давно уже нашла по душе чего))

#9

Здесь сидят нещасные женщины, они самоутверждаются оскорбляя других. Не обращайте внимание

Гость
#10

То есть вы бездельничаете - вся ваша жизнь состоит из пустого прожигания времени на форумах в интернете, а вас огорчает не то, что ваша жизнь пуста и вы как человек не реализовываетесь, а какая-то тема на форуме?? ОМГ что с этими людьми не так 🤦🏻‍♂️

#11

На форум б17 сходите. Там Вас оближут и в попу поцелуют. Обсирающих будет меньше.

Гость
#12

Это анонимный форум, сюда сливают негатив, а в реальности никогда никто такого друг другу в лицо не скажет. Просто кому-то сказать «ты должен это» это же совсем глупо

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем