Гость
Статьи
Милфхантеры

Милфхантеры

Как думаете от чего ребята встречаются с милфами на 8-12 лет старше себя ? чуваку например 27, а его "девушке" 40 лет. Движение милфхантеров в России только набирает обороты. Но милфы, как правило, …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я просто хотела оскорбить

Спасибо, я посмеялся)))

Гость
#52
Гость

ну это понятно, после пожрать и денег свосем было бы неплохо поскакать на хорошем пульсирующем 4лене )) так ведь , милфа??

потекла от твоего комментария, хочу тебя

Гость
#53
Гость

потекла от твоего комментария, хочу тебя

просыпайся уже

Гость
#54

у милф есть опыт и они всё могут сделать за тебя если ты не будешь тупить.

Гость
#55

потому что с девочкой постарше интереснее)

Гость
#56
Гость

Мне 30+ для меня 27 это уже мужик, дядька. Мальчик, парень это 20 максимум. Но и такого я кормить не буду и без бабла пусть не приходит, да вообще без мужика лучше

да вас не потрахай неделю,то сами запрыгнете на любого,кому угодно шмыньку подставить,да ещё и приплатите!

Гость
#57
Гость

антон, *** свое сраное закрой, *** слова не давали!
вот один раз увидели одну такую пидофилку с щеглом, щегла похотливого отмудохали, а эту *** смотреть на это заставили!
она потом в дурке лежала три месяца и все равно потом спилась, а потом сдохла от цирроза печени.
А отмудоханный нами черт стал инвалидом, живет со старой мамой, бомж, все над ним смеются.
А все благодаря нам! Ай да мы, ай да молодцы - очищаем великую Россию от грязи!

Ты бы *** свое закрыл чикшел *** тебе за твой *** только ебучкой на пику нужно насадииь ***

Гость
#58
Гость

любители милф- это мазохисты и лохи, которые думают, что баба позволить им жить за свой счет.
фу, как можно вонючую 30-35 летнюю старуху предпочесть 18 летней чистой и невинной девушке?
Извращение не лечится? Тогда как говорил великий Сосо - Расстрелять!

Ты урод сам ты грязный

Гость
#59
Гость

Прохор лет на 35 моложе был своей экс бабы.
Милфа это мамка с которой я б развлекся. Какая мать в 8-12 лет? Мужик 27 лет это дядька, хватит мечтать, альфонсик, содержать может тетя лет 60 мальчика лет 18.
А в свои 27 ты тете 30-40 еще доплатишь сам, а она все равно тебе не даст)))

Тоже удивилась, что 8 лет разницв это уже милфа. Тогда у меня муж типа "милф" 😅

Гость
#60
Гость

груньку морозишь ты )) речь не о бабах 30 лет, написано ему условной 25-27 , ей 40. В 40 баба сама готова запрыгнуть на елдак, да еещ и доплачивать будет. тут и Ванга не нужна.

В 18 готова запрыгнуть, в 40 врятли. Другие ценности... И уже нагулялась... Какие елдаки, ты о чем? Сказочник. 😂

Гость
#61
Антон Хорохольский

Это ты молодым селедкам не сдался, а опытной женщине не до выделываний, время идет, а отношений и внимания все меньше и меньше, поэтому они не откажут.

Так оно им и не нужно уже

Гость
#62
Гость

В 30+ многие бабы мечтают чтоб мужики от них отстали или дали денег и испарились

Вот это больше на правда похоже

Гость
#63
Антон Хорохольский

А кто тебе сказал, что 35 летние не чистоплотные? И потом, старуха это 60+, а 30-35 самый сочный женский возраст.

И 60+ не старуха мне 64 а встречаюсь для секса с молодыми 31-35 лет. И выгляжу обалденно, ещё и выбираю с кем .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: