Гость
Статьи
Почему так

Почему так

Есть - не ценим потерявши - плачем. Почему так? Почему я не разглядела в нем того самого когда он ходил за мной? Теперь он снова бегает за бывшей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Теперь ты побегай🤷

Гость
#2

ЭГО у тебя размером с Эверест.)

Гость
#3

Всё заслуженно. И ты это тоже - заслужила.

Гость
#4
Гаф

Теперь ты побегай🤷

С бывшей у него история, она как кошечка все время крутилась около него. Я полная противоположность ей. Он сказал что она лучшая из всех кто у него были. Какой там побегай

Гость
#5
Гость

ЭГО у тебя размером с Эверест.)

Почему вы так думаете? Мы работаем на одной работе, я не хотела чтобы поползли слухи о нашем романе и тем более я дорожу своей работой

Гость
#6

Если за вами он ходил, а за бывшей бегает, логично предположить, что она ему интереснее.

Irony
#7
Гость

Почему вы так думаете? Мы работаем на одной работе, я не хотела чтобы поползли слухи о нашем романе и тем более я дорожу своей работой

Оно и к лучшему....
Раз вот так просто взял и свалил к бывшей, значит свалил бы туда рано или поздно, или к другой, если не к бывшей.
Привязывать мужика дело гиблое. Если он сам стремится к вам, никакие бывшие и прочие препятствия не помешают. Если он ещё сам не понимает чего хочет в жизни и с кем ему быть, то не ваше дело его убеждать, добром это дело не закончится.

Гость
#8
Гость

Если за вами он ходил, а за бывшей бегает, логично предположить, что она ему интереснее.

Но как снова ему понравиться

Гостьч
#9
Гость

Но как снова ему понравиться

Да никак. Пошлите его, он вас уже 20 раз бросает. Вам не надоело? Только энергию с вас тянет. Вы спите после секса с ним, кончили, а он насухую в анал ***. Не, ну если вам приятно...

Гость
#10
Irony

Оно и к лучшему....
Раз вот так просто взял и свалил к бывшей, значит свалил бы туда рано или поздно, или к другой, если не к бывшей.
Привязывать мужика дело гиблое. Если он сам стремится к вам, никакие бывшие и прочие препятствия не помешают. Если он ещё сам не понимает чего хочет в жизни и с кем ему быть, то не ваше дело его убеждать, добром это дело не закончится.

Я ему дружбу предлагала, помощь по работе. Внутри то все кипело, я не такой человек чтобы напоказ все выпячивать к тому же мы на работе, эти шушуканья, сплетни

Гость
#11
Гостьч

Да никак. Пошлите его, он вас уже 20 раз бросает. Вам не надоело? Только энергию с вас тянет. Вы спите после секса с ним, кончили, а он насухую в анал ***. Не, ну если вам приятно...

ВЫ темой ошиблись

Irony
#12
Гость

Я ему дружбу предлагала, помощь по работе. Внутри то все кипело, я не такой человек чтобы напоказ все выпячивать к тому же мы на работе, эти шушуканья, сплетни

А твое женское самолюбие, если оно где-то глубоко там ещё осталось, ничего не говорит по этому поводу? Что ты бегаешь за мужиком, который предпочел тебе другую? Не думала, что лучше оставить свою энергию для того кто оценит ТЕБЯ?
И да, романы на работе дело такое себе. Бываю очень не хорошие последствия. Хотя это и палка в двух концах, ведь многие пары, которые заканчиваются браком, познакомились именно на работе.

Гостиха
#13

Зачем вам мужик, который за одной ходил, за другой бегает? У него что достоинства нет. Хороших парней разбирают быстро. Им и бегать не за кем не приходится.

Гаф
#14
Гость

С бывшей у него история, она как кошечка все время крутилась около него. Я полная противоположность ей. Он сказал что она лучшая из всех кто у него были. Какой там побегай

Тогда забей

Гость
#15
Irony

А твое женское самолюбие, если оно где-то глубоко там ещё осталось, ничего не говорит по этому поводу? Что ты бегаешь за мужиком, который предпочел тебе другую? Не думала, что лучше оставить свою энергию для того кто оценит ТЕБЯ?
И да, романы на работе дело такое себе. Бываю очень не хорошие последствия. Хотя это и палка в двух концах, ведь многие пары, которые заканчиваются браком, познакомились именно на работе.

Он был настойчив, я ему отказывала долгое время. Год мы дружим и этот год он был внимателен, ухаживал, написывал какая я растакая, знаю точно с бывшей он не общался. Я за ним не бегала никаких знаков не подавала. Я дисциплинированный человек что касается эмоций. Внутри то мне хотелось попробовать, влюбленность была. Покамес я была в отпуске, мы общались в сети, он написал что она лучшая из всех кто у него были..... Что я могу ему сказать, я же сама все время *друзья друзья.

Гость
#16
Гостиха

Зачем вам мужик, который за одной ходил, за другой бегает? У него что достоинства нет. Хороших парней разбирают быстро. Им и бегать не за кем не приходится.

Он хотел начать новые отношения после сложных отношений с бывшей. Влюбился в меня и достаточно сильно. Потом понял что она лучшая, я виню себя соотнести открылась ему как женщина. Была приятельницей с работы, сводила все темы на рабочие

Гость
#17

Сколько таких историй. Он меня любил я тормозила. Что тебе мешает стать лучшей из всех кто у него были? Если был влюблён значит есть шанс

Гость
#18

Вы работаете вместе, не все потеряно

Автор темы
#19
Гость

Сколько таких историй. Он меня любил я тормозила. Что тебе мешает стать лучшей из всех кто у него были? Если был влюблён значит есть шанс

Она постит старые фото с ним у себя в сториз. Я в этот треугольник не хочу ввязываться. По работе поползут слухи что я за ним бегаю. У нас есть такая парочка над которой весь отдел подтрунивает. Я не откажу ему если предложит подвезти или в кафе, с условием что с бывшей не сходился

Автор темы
#20
Гость

Вы работаете вместе, не все потеряно

Опять же сама я ничего не буду делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: