Гость
Статьи
Однокурсник просто так …

Однокурсник просто так раздаёт мне деньги. В чем причина?

Учимся вместе год. Я из многодетной семьи, учусь за счет бюджета. А он на платном, ходят слухи, что он богат, учится, чтобы получить корочку. Но в целом, хороший, незазнавшийся парень.

Бывает такое, что в группе "стреляем" друг у друга деньги, в итоге, он почти всегда откликается и шлёт на карту мне деньги (прошу сто, отсылает тысячу).

Назад не требует, отказывается, говорит "копейки".

Общаемся мало, только здороваемся.

Никак не пристаёт, просто на парах во время очных занятий заглядывался украдкой, он сам по себе скромен.

Что означают эти его действия? #однокурсник #общение

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц и Золушка. Все как в сказке.

Маша
#2
Гость

Принц и Золушка. Все как в сказке.

Я не Золушка ни в коем разе))

У меня сложилась та ситуация, что я описала и я хотела бы просто услышать ответ по теме, только и всего)

Гость
#3

Наверное он просто добрый, знает что у тебя проблемы с деньгами вот и не требует возврат, таких людей не много в наше время

Cвета
#4

Вот вы хорошо пристроились - явно специально при нем начинаете плакаться и просить однокурсников мааааленькую денежку.
Разумеется, в надежде, что богатый парень пришлет вам тысячку, которую вы, конечно, замылите.
Фу, крохоборка без гордости и нормального восптания.

Гость
#5
Cвета

Вот вы хорошо пристроились - явно специально при нем начинаете плакаться и просить однокурсников мааааленькую денежку.
Разумеется, в надежде, что богатый парень пришлет вам тысячку, которую вы, конечно, замылите.
Фу, крохоборка без гордости и нормального восптания.

Ну и что? Она не ворует же, он даёт ей деньги по собственному желанию

Гость.
#6

Просто это действительно копейки для него. Ну и нравится чувствовать себя щедрым.

Гость
#7

Вообще-то вдуть тебе хочет.

Гость
#8

Есть такие люди, просто не забывайте искренне благодарить.
Если же действительно чувствуете неловкость, больше не занимайте у него или отдавайте ему долг.

Маша
#9
Гость

Наверное он просто добрый, знает что у тебя проблемы с деньгами вот и не требует возврат, таких людей не много в наше время

Это точно...

Маша
#10
Гость

Вообще-то вдуть тебе хочет.

Не пристает ведь

Гость
#11
Маша

Не пристает ведь

Походу это как раз ты хочешь к нему пристать и тебе даже кажется что он тайно на тебя глазеет.это ерунда,если парню ты нравишься он не станет об этом молчать, это всего лишь акт благотворительности с его стороны и не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема