Гость
Статьи
отношения с мужчинами …

отношения с мужчинами старше

всех приветствую. мне 18 лет. никогда не было отношений, даже не целовалась ни разу, я думаю, причина либо в обстоятельствах - много училась, трудилась, чтобы поступить в вуз на бюджет, либо в психологии - росла без отца, мать никогда не уделяла должного внимания.в общем, сейчас поймала себя на мысли, что уже хочется отношений, и не каких-нибудь, а чтобы приносили комфорт, удовольствие. столкнулась, хорошенько подумав, с такой проблемой - в своих однокурсниках, просто знакомых сверстниках вижу патологических дебилов, извините) кроме секса и алко-тусовок ну ничего не интересует их вообще. стала лет с 17 часто влюбляться в мужчин старше. и деньги тут вообще не причём, это тупой стереотип. стыдно, говорить,но влюблялась и в водителей автобусов с кольцом н на пальце и в учителей. примерно всем им лет 30-40. вот ничего не могу с собой поделать, а как вообще завязать отношения, если реально нравится мужчина старше? не представляю. и ведь самая понимаю, что это не заморочка, не подростковое увлечение. а реальный интерес

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нина

я думаю, причина либо в обстоятельствах - много училась, трудилась, чтобы поступить в вуз на бюджет, либо в психологии - росла без отца, мать никогда не уделяла должного внимания.в

Смотри, в чем твоя ошибка. У тебя всё и все кругом виноваты, но не ты сама. Чтобы тебе было известно: отношения успешно строят и гипер-занятые люди и те, кто рос без отца и в очень плохих условиях.
Теперь реальная причина отсутсвия у тебя отношений: ты сама никого не привлекаешь, неинтересна никому.
То, что тебе интересны мужчины 30-40 лет - ничего удивительного, это мужчины в самом соку, они всем нравятся. Их заинтересовать 18-летней девушке даже легче, чем ровесников. Так что становись красивее и никаких проблем.

автор
#2
Гость

Смотри, в чем твоя ошибка. У тебя всё и все кругом виноваты, но не ты сама. Чтобы тебе было известно: отношения успешно строят и гипер-занятые люди и те, кто рос без отца и в очень плохих условиях.
Теперь реальная причина отсутсвия у тебя отношений: ты сама никого не привлекаешь, неинтересна никому.
То, что тебе интересны мужчины 30-40 лет - ничего удивительного, это мужчины в самом соку, они всем нравятся. Их заинтересовать 18-летней девушке даже легче, чем ровесников. Так что становись красивее и никаких проблем.

Знаете, я веду себя и так достаточно уверенно в себе. не прячусь , не стесняюсь. и слежу за собой, что тоже немаловажно. просто когда НИКОГДА не было отношений, всегда есть психологический барьер. я не знаю, что уместно и правильно в такой ситуации, а что нет

Гость
#3

Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше.

Гость
#4
автор

Знаете, я веду себя и так достаточно уверенно в себе. не прячусь , не стесняюсь. и слежу за собой, что тоже немаловажно. просто когда НИКОГДА не было отношений, всегда есть психологический барьер. я не знаю, что уместно и правильно в такой ситуации, а что нет

Не надо оправдываться. надо понять, что тебе пишут. То, какая ты сейчас - ты не нравишься другим, мужчины тебя не выбирают. Твой барьер никого не волнует и никому не мешает. Проблема только в том, что ты несимпатична ни старым ни молодым, никому.

Гость
#5
Гость

Смотри, в чем твоя ошибка. У тебя всё и все кругом виноваты, но не ты сама. Чтобы тебе было известно: отношения успешно строят и гипер-занятые люди и те, кто рос без отца и в очень плохих условиях.
Теперь реальная причина отсутсвия у тебя отношений: ты сама никого не привлекаешь, неинтересна никому.
То, что тебе интересны мужчины 30-40 лет - ничего удивительного, это мужчины в самом соку, они всем нравятся. Их заинтересовать 18-летней девушке даже легче, чем ровесников. Так что становись красивее и никаких проблем.

Ну и маразм перезрелого деда! Мужчины в 30 и в 40 разве что в соку от протекшей упаковки))))))))
Не навязывайте свой извращенный бред девочке! Мне в 21 даже мужчины 25-26 казались уставшим от жизни скучными занудами. Влюблялась только в сверстников или на 2 года старше максимум. Свежий блеск в глазах, игривость, романтичность! Разве можно это поменять на деда после 30 ( для 18-летней уже как дед)? С его вечно скучающим и всем неудоворенным взглядом, бурчанием и пуканием ( извините, но факт). Поймите, те мужчины, которых вы видите и думаете что им по 30-40 в свои 18 лет, им на самом деле по 25-28 максимум. Просто вы в силу детского взгляда ещё не оцениваете. Найдите мужчину 50 лет в толпе и будьте уверены - ему как раз 40.

Гость
#6
Гость

Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше.

Правильно, а потом гулять от них

Гость
#7

18 летней найти мужчину за 30 вполне можно. В вашем возрасте много козырей. Более непосредственны, гораздо искреннее, тело лучше по сравнению с тетками около 30, малый груз опыта прошлых отношений - короче, молодые девушки живые и свежие, я бы так сказал. Вам и придумывать особо ничего не надо, достаточно просто быть собой и, если нравится мужчина, проявлять интерес, не боясь выглядеть глупой малолеткой. Искренность чувств вот и все. В вашем возрасте и искренности больше и чувств, это не может не привлекать мужчин постарше, которых от опытности и сложности их ровесниц, откровенно говоря, тошнит.

Автор
#8
Гость

Не надо оправдываться. надо понять, что тебе пишут. То, какая ты сейчас - ты не нравишься другим, мужчины тебя не выбирают. Твой барьер никого не волнует и никому не мешает. Проблема только в том, что ты несимпатична ни старым ни молодым, никому.

А в с чего взяли, что я не симпатична? Я написала, что мне не удаляют и никогда не уделяли знаков внимания? Откуда это необоснованное предположение, что я несимпатична? Просто если малознаком, он будет вестись только на симпатичную внешность? Ерунду не несите. Так легко делаете выводы о незнакомом человеке, даже смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: