Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга брата, как быть?

Думаю это довольно глупо, влюбится в лучшего друга своего брата, с которым ты даже не общаешься, но все же и такое бывает))
С ним мы только изредка видимся, не общаемся, думаю он просто знает, что я сестра его друга и всё. А я же знаю о нем практически всё, по рассказам брата. Не знаю зачем, но он всегда о нем рассказывает, о его новых отношениях, о его увлечениях, буквально обо всём! Я знаю что он любит, и практически всё совпадает с моими предпочтениями, музыка, хобби, даже его взгляды на мир и отношение к людям, это даже пугает с одной стороны. Но думаю он никак не заинтересован моей личностью, не то чтобы я лицом не вышла, просто тот влюблён в одну девушку, что постоянно делает ему больно( отношения на расстоянии) и поэтому общается со многими девушками. Так что вот так вот, не знаю что делать и как быть. Но ведь сердцу не прикажешь, не могу выбросить его из головы. Пожалуйста, подскажите, что мне делать(( #отношения

бабулита
7 ответов
Последний — Перейти
Отвечает якутский психолог
#1

Влюбись в брата друга

Гость
#2

Пусть трахнет,может полегчает?или у тебя платоническая любовь?

Гость
#4

не будь, ***, предложи банку опустить :)

Гость гостя
#5

Главное, что не в брата.

Гость гостя
#6
Гость

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Мать, помоги мне. Никак лампочку в туалете не поменяю. Не обижу, с меня магарыч.

Самосуд
#7

ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЭТО ПPOCTИTУTKИ EБAHЫE И ШAЛABЫ, EБAЛ ВАС ВО ВСЕ ВАШИ ПOTACKAHHЫЕ PAЗЪEБAHHЫE ДЫPKИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: