Гость
Статьи
Почему пишет парень, у …

Почему пишет парень, у которого есть девушка?

Знаю, что у парня, с которым я общаюсь, есть девушка, они живут вместе (узнала об этом от нашей общей знакомой). Он часто мне пишет, нет никакого флирта или комплиментов, но пару раз предлагал встретиться и погулять. Сам он никогда не рассказывает о ней, скрывает ее существование. Знакомая говорит, что ту девушку он любит, так что именно ему нужно от меня? хочет секса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи ему погулять втроём 😁. Ты, он и его девушка. По крайней мере расставите точки над i. Я против мути в отношениях

#2

Блин, да сколько тебе лет? Надеюсь, это риторический вопрос) Ну если тебе нужен ответ, который ты хочешь прочитать, то он влюбился в тебя, собирается бросить ту девушку и быть только с тобой.

Гость
#3

Он ***, я бы скрины отправила его девушке. Чтобы знала, что с чертом живет)

Гость
#4

Потрахать тебя в итоге,что тут непонятного?как маленькая

Якутка-вафлёрша
#5

Возьми у него за щеку

Гость
#6

Если знакомая говорит, что любит - не значит, что так и есть. Это ее мнение и не более. Мне сложно представить как можно любить и назначать встречи другой. Скорее всего у него есть к вам симпатия как к девушке.

#7

А почему ты спрашиваешь это здесь ? А не у него
Вот вы, девочки, такие все трусливые, когда не надо, что ужас
Вот вас и не уважают мужчины, что боитесь вопрос ребром ставить

#8

Да.

#9
Человек-невидимка

Блин, да сколько тебе лет? Надеюсь, это риторический вопрос) Ну если тебе нужен ответ, который ты хочешь прочитать, то он влюбился в тебя, собирается бросить ту девушку и быть только с тобой.

И жениться!
И давай на ней жениться до самого утра)))

Гость гостя
#10
Человек-невидимка

Блин, да сколько тебе лет? Надеюсь, это риторический вопрос) Ну если тебе нужен ответ, который ты хочешь прочитать, то он влюбился в тебя, собирается бросить ту девушку и быть только с тобой.

Смешно.

Гость гостя
#11
Гость

Потрахать тебя в итоге,что тут непонятного?как маленькая

Такие сами не знают, чего хотят. Вы слишком оптимистичны.

Гость гостя
#12
Мышка Малышка

А почему ты спрашиваешь это здесь ? А не у него
Вот вы, девочки, такие все трусливые, когда не надо, что ужас
Вот вас и не уважают мужчины, что боитесь вопрос ребром ставить

Зато мальчик, просящий просто погулять, наверное, смелый. Либо сам не знает чего хочет, либо по-задротски будет выпрашивать спариться, надеясь на инициативу дамы. Вялый тихий кобель.

Гость гостя
#13
Михельсон Конрад Карлович

И жениться!
И давай на ней жениться до самого утра)))

Эх, оптимист!

Гость
#14

По дальше от таких. У него проблемы. Если не получается а отношениях то ищет это на стороне. И нужен тебе такой человек ?

#15
Гость гостя

Эх, оптимист!

Стараюсь)

Сама по себе
#16

Редко женятся на сожительницах. Мужчины живут так, потому что удобно. Обустроен быт, секс постоянный. Но такие мужчины находятся в поиске, они хотят влюбиться, найти свою единственную. Те самые люди, которые пишут сейчас тебе, той девушке написали бы, брось его, он тебя не любит.
Этот - обычный парень. Встреться, узнай его, не затрагивай тему "девушка", вы можете понравиться друг другу или нет. Девушка останется в прошлом. А прошлое есть у каждого из нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: