Гость
Статьи
отпускать партнера …

отпускать партнера гулять с кем угодно

Вы своим мужьям\женам разрешаете идти гулять в компании с противоположным полом, но без вас?
Но как вы пришли к тому, что начали разрешать? Например, этот человек познакомил вас со своими друзьями и подругами, и допустим, уже знаете, что Катька замужем, а Игорь *** и т.д., то будете уверены в вашем партнере, что его не уведут? Или было иначе, ваш человек сказал, что он идет тусить с Настей (повезло, что хоть сказал с кем) и тупо шел?
Начала встречаться с парнем, и у нас немного взгляды не сходятся. Смотрите в чем дело. Он знает, что я ревнива. Он сказал, что он свободолюбивый человек и не выносит, когда ему запрещают куда-то ходить. У него много знакомых девушек и если он захочет пойти с той то, то он пойдет, даже молча. Но ведь... если бы я была знакома с этой девушкой и знала бы, что она норм, то можно без б отпустить, а когда он идет куда-то фиг знает с кем, то, конечно, тут уже страшно. #отношения

Ревнивица
22 ответа
Последний — Перейти
Отвечает якутское радио
#1

Катьке замужество не помешает, будь уверена
А Игорюське доверять тем более

Гость
#2

"Но как вы пришли к тому, что начали разрешать?" -

а чё, ты обладаешь способностьлю кому-то чег-то не разрешить, пряям его паралиЧ разбивает?? ты Хто такая? Кто тя слушать будет и делать то, что тебе в твою больную голову вЗбредёт?

Т.е. ты взрослому мужику заявляешь - я те НЕ разешаю с друзьями встречаться. и он, как верный пёс по приказу: к ноге - ни с места.

Сходи к психотерапевту, психолог уже не поможет.

#3

Так, я что-то не поняла, если вы пара, то с кем это он гулять отправился?
Я в себе уверена, ревностью не страдаю, но меня бы напрягло желание моего мужчины погулять пусть и с мне известной девушкой.
У вас какие-то токсичные отношения, а вас это не беспокоит. Почему?

Ревнивица
#4
Lisa Stafford

Так, я что-то не поняла, если вы пара, то с кем это он гулять отправился?
Я в себе уверена, ревностью не страдаю, но меня бы напрягло желание моего мужчины погулять пусть и с мне известной девушкой.
У вас какие-то токсичные отношения, а вас это не беспокоит. Почему?

Как раз таки беспокоит такой его взгляд на это. Я ему сказала об этом, он сказал, что я рассуждаю как ребенок. Что он таким был в 19 лет

Гость
#5

Не советую допускать такое, ни к чему хорошему это не приведет. У меня был негативный опыт... С противоположным полом только парами общаться стоит. Подобные "дружбы" - мина змедленного действия, объясните парню, что не готовы такое принимать и сами так делать не будите. Если не услышит, стоит серьезно задуматься...

Ревнивица
#6
Гость

Не советую допускать такое, ни к чему хорошему это не приведет. У меня был негативный опыт... С противоположным полом только парами общаться стоит. Подобные "дружбы" - мина змедленного действия, объясните парню, что не готовы такое принимать и сами так делать не будите. Если не услышит, стоит серьезно задуматься...

то есть даже, если и идти гулять с какой-то девицей, то чтоб брал меня с собой?

Ревнивица
#7
Гость

Не советую допускать такое, ни к чему хорошему это не приведет. У меня был негативный опыт... С противоположным полом только парами общаться стоит. Подобные "дружбы" - мина змедленного действия, объясните парню, что не готовы такое принимать и сами так делать не будите. Если не услышит, стоит серьезно задуматься...

Еще вот что он сказал.
Если ходить гулять по раздельности, то так можно отдохнуть друг от друга, а не каждый раз что-то делать вдвоем вместе. И когда мы встретимся после "передышки", то нам будет что друг другу рассказать, и успеем соскучиться друг по другу.

Гость
#8

Все правильно, не надо контролировать друг друга. Что вообще за партнёр такой, что с него глаз спускать нельзя, зачем это. Но, тонкий момент, он идёт гулять с подругами, значит и вам ничего не мешает с друзьями затусить. Вперёд.

#9
Ревнивица

Как раз таки беспокоит такой его взгляд на это. Я ему сказала об этом, он сказал, что я рассуждаю как ребенок. Что он таким был в 19 лет

А вам и ему сколько сейчас лет? Кажется как будто он не нагулялся, и все ещё в поиске. Он отчаянно на это намекает

#10
Ревнивица

то есть даже, если и идти гулять с какой-то девицей, то чтоб брал меня с собой?

Спросите у него как он относится, если вы пойдете гулять с другими парнями. Если он вас отпустит, ему на вас по фиг. Ну, или ему нужны свободные отношения.
Но вам то они зачем?

#11
Ревнивица

Еще вот что он сказал.
Если ходить гулять по раздельности, то так можно отдохнуть друг от друга, а не каждый раз что-то делать вдвоем вместе. И когда мы встретимся после "передышки", то нам будет что друг другу рассказать, и успеем соскучиться друг по другу.

Обычно люди занимаются каким-то хобби, чтобы отдохнуть.

Ревнивица
#12
Lisa Stafford

А вам и ему сколько сейчас лет? Кажется как будто он не нагулялся, и все ещё в поиске. Он отчаянно на это намекает

мне 23, ему 25. Когда начали встречаться, то сказал, что у него было много девушек, сейчас нагулялся и хотелось бы чего-то серьезного

Ревнивица
#13
Lisa Stafford

Спросите у него как он относится, если вы пойдете гулять с другими парнями. Если он вас отпустит, ему на вас по фиг. Ну, или ему нужны свободные отношения.
Но вам то они зачем?

Это обсуждали, сказал, что разрешит гулять с парнями

#14
Ревнивица

Это обсуждали, сказал, что разрешит гулять с парнями

🙄Это всё странно. Я бы тоже напрягалась. Одно дело по работе, другое дело подруги. В любом случае, себя насиловать не надо. Ему это может и нужно, а вам это терпеть зачем? Какие то бабы вьются вокруг него, а он и не против. Как минимум он вас провоцирует или все равно на ваши чувства.

Гость
#15

оСППОДЯ! КАКИR БРЕДНИ В ГОЛОВЕ У ТЕБЯ

Гость
#16

Я не представляю, как можно взрослого человека, не ребенка, куда-то с кем-то "не отпустить". Как будто он у вас в тюрьме сидит, в заточении, а вы его надзиратель.

Гость
#17

Автор, вы изначально вошли в сложные отношения. Ничего страшного нет если бы он потусил сугубо в мужской компании или его друг был со своей девушкой. Но здесь ситуация другая. Как бы он не пытался усыпить вашу бдительность тем, что встречаться с другими девушками по-дружбе это норма - нет, это не есть нормально. Рано или поздно у вас будут конфликты по этому поводу, так как вас это все равно будет напрягать. Я бы серьезно задумалась нужно ли эти отношения продолжать. Я не считаю, что вы в этой ситуации ведете себя как ребенок или ревнивица. В даной ситуации ваша реакция вполне оправдана.

#18

Здравствуйте, я свою пускаю куда хочет, иногда даже не спрашивает. Считаю что отношения это не клетка, даже подбадриваю пойти на какие-то мероприятия если она долго думает идти или нет.
Но это все индивидуально, я просто не ревнивый и у меня нет страха потери. А она прекрасно знает что, если что, то пойдет лесом

Гость
#19

Я читаю и слезы наворачиваются...бедная девочка. Он навязал ей что она "ревнивица" и это нормально ходить по бабам...
Мой муж постоянно говорит как я ему надоела,а я в ответ а ты мне еще больше!
Если я узнаю что он пошел без нас, а мы это я и трое детей, а там бабы...
Я звоню, он даже трубку давал жене друга
Все началось после его обмана
Сказал в гараж а потом они в сауну зашли и он смотрел на сайте индивидуалок...
Я его отпускаю к друзтям у нас третий грудной, но сами мы еще молодые, я еще моложе его и в возрасте девушки у нас уже были дети
Так что я переживаю
Хотя ко мне еще больше липли чем к нему на работе.
Мы оба няшки
Но он конечно выглядит старше из за роста и веса
Крупный очень
Я худышка
Но тк я сижу с детьми и наш круг общения общий а это его друзья то ревновать ему меня не к кому
А он ходит без меня и баб знакомых у них много
После сауны как он сходил выясняли отношения 2 месяца
Но веры уже нет
Я звоню
Дома если не берет плачу
В итоге он стал меньше ходить
И больше вместе с детьми так и едем
И как нормальные люди в 22 уже дома
А идет один то лишь после 2 ночи может прийти пьяный

#20

"Слушай, дорогая, я тебя конечно люблю, но тусоваться в клуб пойду с другими женщинами. Я свободолюбивый человек, ну ты же понимаешь."

Перефразирую с "свободолюбивого" на общепонятный: Я тебя люблю, но трахать других женщин не перестану.

Ещё можно понять, когда МУЖЧИНА идёт с МУЖЧИНАМИ "пивка выпить" или типа того. Или женщины за шмотками, по обувным, салонам красоты и.т.д. Но такое...

Гость
#21
Kir

Здравствуйте, я свою пускаю куда хочет, иногда даже не спрашивает. Считаю что отношения это не клетка, даже подбадриваю пойти на какие-то мероприятия если она долго думает идти или нет.
Но это все индивидуально, я просто не ревнивый и у меня нет страха потери. А она прекрасно знает что, если что, то пойдет лесом

Ну если ваша девушка гуляет в компании подруг, то ничего такого в этом нет. А вот если позволяет себе проводить вечер в компании другого мужчины - посмотрите чем рано или поздно этим закончится.

Гость
#22

Я отпускала так мужа гулять с его хорошей подругой (пиво пить) , он тоже свободолюбивый человек! Но закончилось все, тем чтотон мне изменил с ней же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: