Гость
Статьи
Не готова съезжаться с …

Не готова съезжаться с МЧ не смотря на беременность

Дорогие форумчане, помогите советом. В результате недолгой интрижки с давним другом, я не побоюсь этого слова - залетела, в 30 то лет). Ожидаем ребенка в ноябре, есть немного времени чтобы решить, как быть дальше. Что касается меня и МЧ , оба обеспечены , стоим твердо на ногах, есть жилье, машины, стабильный очень хороший доход, никаких прицепов. Оба хотим ребенка безумно, оба готовы в одиночку при необходимости его растить. Но мы живем в разных городах. Поэтому, чтобы у ребенка были и папа и мама, кто то должен переехать. МЧ хочет полную семью и жить с нами, даже готов на переезд ко мне, потому что я категорически против менять место жительства, и к нему ехать не готова (город маленький и бесперспективный). Но и начинать жить с кем то тоже не готова. Он мне приятен, но любви нет особой, с его стороны любви намного больше так скажем, еще с давних пор. Согласившись на сожительство, а потом передумав, я подпорчу его жизнь, тк ему придется менять место работы, и начинать все с нуля. Очень большая ответственность. Может любовь проснется, когда увижу как сильно он будет любить ребеночка? А если не проснется любовь, то жить с нелюбимым, тоже не хочется. Ну и ребенка туда сюда таскать постоянно то к маме, то к папе плохо для психики. Предложить снять квартиру для начала недалеко от себя, пока не определюсь, мне бы было обидно, а обижать не хочу. #нуженсовет #отношения #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Отвечает якутское радио
#1

Долго сочиняла эту галиматью?

#2

Главное отшей его, вот что самое главное. Не порти ему жизнь

Гость
#3

Ну в вашем же городе работы больше, пусть начнет с нуля, ничего страшного. И даже если вы не будете вместе, возможно он захочет жить в одном городе с ребенком. Вы сейчас занимайтесь беременностью, гуляйте на свежем возрасте, занимайтесь с Мч сексом, пусть ноги вам массирует :) А потом ребенок родится уже решите. В любом случае если он не глупый, то знает ваше истинное к нему отношение (люди всегда знают, просто не хотят себе признаваться иногда).

Гость
#4

Если м выходит замуж и едет к ж, то ничего хорошего из брака не получится. У дамы явно замашки на доминирование.

#5
Гость

Если м выходит замуж и едет к ж, то ничего хорошего из брака не получится. У дамы явно замашки на доминирование.

+++100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема