Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с продолжением или нет

Все привет , расстались с парнем через 1,5 года отношений , я стала намекать на более серьёзные но в шутливой форме с подколами, часто ссорились , он не готов был , расстались , расставались тяжело и с блокирование и удалением , разблокировали друг друга .. держим дистанцию ,,,, очень Хочу чтобы он вернулся , сама понимал пока не готова к браку , как думаете , если чувства есть у него , но гордости дофига( Лев по гороскопу )) не вернётся ?? И как вернуть ? Как себя вести #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы, что, думаете в "Более серьезных отношениях" и он и вы вдруг магическим образом изменитесь? Или может "Ребеночек" скрепит вашу "семью" (если бы она случилась)?
Нет. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Вы как ссорились, так и будете ссориться.

Гость
#2

Хорошо обдумайте нужно ли это воссоединение...не потратите ли время зря. Было у меня болезненное расставание,отношения длились меньше года,но я так убивалась-не передать просто и никак не могла забыть. Сама не писала. Объявился спустя 8 или 9 месяцев! Простила, сначала эйфория, радость воссоединения, а потом 4 года отношений с ним-абъюзом!(пеовый год все было хорошо,а потом его понесло) столько боли принес моральной,боялась расставаться,думала опять буду страдать, но потом щелкнуло и поняла,что надо заканчивать.,как-то оьоюдно расстались,т.к. ему тоже надоело,что не хочу плясать под его дудку

#3

С львами очень тяжело в этом плане. Если здоровый, не невротик, не вернётся.

Гость
#4
Lisa Stafford

С львами очень тяжело в этом плане. Если здоровый, не невротик, не вернётся.

Не невротик ;( наверно вы правы , четко сказал ничего не получится , хоть и очень тяжело , говорит это время надо нам как то пережить

Гость
#5
Lisa Stafford

С львами очень тяжело в этом плане. Если здоровый, не невротик, не вернётся.

А в душе Надежда

#6
Гость

А в душе Надежда

Лев не мечется, он ставит точку. Живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема