Гость
Статьи
Посылать или нет?

Посылать или нет?

В 10 часов вечера пришлось ехать срочно за ребёнком ( 6 лет) на дачу на электричке ( это 1.5ч только в одну сторону, плюс в другую) , ехала не одна, а с парнем с которым более года вместе. И тут он на пол дороге выходит, за пивом и говорит мне езжай одной!! В 11 часов вечера почти!! Он сходит за пивом, погуляет и на обратной электричке подсядит к нам!! А то что я одна с ребенком поеду в ночи, походу его мало волновало... И вот думаю, его прям щас послать или это нормально??? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сейчас и посылай.Ему нужна только твоя вагина.

#2

Надо было ему сразу все высказать ещё на стадии пива.

Гость
#3

Что тут думать? Его миссия, это пить и сцать.

#5
Гость

А тебя вообще выкинуть из электрички в окно между станциями за дурацкие советы

Я бы в такую ситуацию не попала. Я знаю с кем я в отношениях.

Гость
#6
Lisa Stafford

Я бы в такую ситуацию не попала. Я знаю с кем я в отношениях.

Ты одна, кому ты врешь. С таким характером и тупой головой тебе только резиновый член друг.

#7
Гость

Ты одна, кому ты врешь. С таким характером и тупой головой тебе только резиновый член друг.

С таким характером да). И тем не менее я в отношениях уже семь лет, закатайся и завидуй молча😅😁.

Гость
#8

Всегда умиляют истории ***. Как же они удивляются отношением к себе)

Гость
#9
Lisa Stafford

С таким характером да). И тем не менее я в отношениях уже семь лет, закатайся и завидуй молча😅😁.

Ты семь лет с одним и тем же хреном, потому что другие от тебя шарахаются.

#10
Гость

Ты семь лет с одним и тем же хреном, потому что другие от тебя шарахаются.

Нет, потому что мы любим друг друга. Это вы там шарахаетесь, ищете вагин@ мечты😂😅. Не судите по себе.

Лилия
#11

Он вас не любит, про ребенка вообще молчу. Мне подругу будет страшно одну в электричке в 11 вечера оставить. Хоть я и сама девушка и вряд ли реально смогу помочь если что, но в двоем одбиватся проще. А тут твоя пара с ребенком на руках! А вдруг маньяк или псих какой-то?
Я недавно старый выпус "Следствие вели" смотрела, там как раз маньяк на таких одиноких девушек в электричке нападал...

Гость
#12

Тут и думать не нужно, посылай на все четыре стороны.

Сардоникс
#13

А чего ты от него требуешь? Если он был тебе законный муж и отец твоего ребёнка - другое дело - имеешь полное право требовать. А он тебе кто и твоему ребёнку - сожитель. Ну сожитель - не муж. Он имеет право когда захочет выйти, а когда захочет - и зайти. Не нравится - меняй сожителя или ищи мужа.

Галина
#14

Ну ему пивко попить дороже женщины, с которой он вместе. Ну делайте выводы. Конечно посылать, это не мужик, а хУаааЙНя

Артур
#15
Галина

Ну ему пивко попить дороже женщины, с которой он вместе. Ну делайте выводы. Конечно посылать, это не мужик, а хУаааЙНя

Ага... Так легко и просто рспэшке найти мужика...

Галина
#16
Артур

Ага... Так легко и просто рспэшке найти мужика...

Как такие утырки достали как ты. Да куча баб без отношний гораздо счастливее, чем в них. И не каждая с детьми и без детей готова подбирать всякий сброд, лучше одной. Чем с ху **ней. Прям штаны рядом великое достижение.
Хотя и с детьми вижу знакомых которые вышли замуж. Наличие детей ещё никому не мешало.
И да, кстати мужик с алиментами прям капец какой подарок 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: