Гость
Статьи
РСП и новое замужество

РСП и новое замужество

Девочки, всем привет. Есть такая проблема, мне 31, ребёнку 5 лет. С бывшим развелась из-за того, что был жёсткий абьюз с его стороны. До рождения ребёнка был идеальным, а после, словно подменили. Начал упрекать, что я теперь от него никуда не денусь и никому не нужна буду. Ну я, как уважающая себя женщина, подала на развод, когда ребёнку было 2 года. Через полтора года встретила мужчину. Использовала его ради секса, с ребёнком даже не знакомила. Были свободные отношения, все были довольны. Он и Kyни делал часто, и так, удовлетворял от всей души. В общем, ничего серьёзного я не планировала. Спустя время у него начались проблемы с потенцией, да и так, в постели начал быть "бревном". В общем, неликвид, решила расстаться. И после нашего расставания начал замуж звать. Я то понимаю, что он звал замуж меня только ради моих денег. Но я не дурочка и содержанцев не приемлю. Да и не хочу, что бы моего любимого сыночка воспитывал левый дядя. В общем, теперь не могу от него отвязаться. Постоянно караулит у подъезда, то цветы, то подарки. Недавно, мне в машину (под дворники) засунул записку о том, как он, якобы, меня любит. В общем, запарил. Как отвязаться от него? И как дать понять, что он был для меня обычной подстилкой, которая за бабки мне лизала? #брак

Вера, Надежда и Любовь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите правду - развелась потому что муж надоел (самый частый запрос поиска) и захотелось нового

Гость
#2

Садись, мужик, двойка за разводку.

Гость
#3

Ой разводка, ты же отвязалась от мужа своего ребенка, а от любовника не можешь? Сочиняй дальше.

Гость
#4
Гость

говорите правду - развелась потому что муж надоел (самый частый запрос поиска) и захотелось нового

Это ты сам состряпал разводняк - сам ответил? Ну хотя бы браузер поменял, и то молодец.

Ох, опять выходные... Опять бенефис успешных мужчин, которые настолько независимы от женщин, что все свободное время тусят на женском форуме.

Гость
#5
Гость

Садись, мужик, двойка за разводку.

да это плохая тетя написала, правда

Вера, Надежда и Любовь
#6
Гость

говорите правду - развелась потому что муж надоел (самый частый запрос поиска) и захотелось нового

Если б нового захотелось, то я бы не спрашивала, как отвязаться от ненужного замужества 🤣🤣🤣 да и вообще, уважаю женщин, которые не боятся уйти из-за того, что муж надоел. Почему это вам можно, а нам нет, а?) Но, увы, это не мой случай)

Вера, Надежда и Любовь
#7
Гость

Ой разводка, ты же отвязалась от мужа своего ребенка, а от любовника не можешь? Сочиняй дальше.

И что? Бывший отвязался, потому что я переехала в другой город. Да он и не стремился меня удерживать, у него уже кто-то был на стороне. А этот липучий какой-то попался.....

Полупокерша
#8

*** писало.100%.

Гость
#9
Вера, Надежда и Любовь

Если б нового захотелось, то я бы не спрашивала, как отвязаться от ненужного замужества 🤣🤣🤣 да и вообще, уважаю женщин, которые не боятся уйти из-за того, что муж надоел. Почему это вам можно, а нам нет, а?) Но, увы, это не мой случай)

Ты всё не правильно сделала. Позови его опять в койку и когда будет куни, сыкни ему на лицо. Потом скажи , что если будет к тебе лезть то все узнают как от "золотой дождь" принимал...
100% отстанет от тебя

Вера, Надежда и Любовь
#10
Гость

Ты всё не правильно сделала. Позови его опять в койку и когда будет куни, сыкни ему на лицо. Потом скажи , что если будет к тебе лезть то все узнают как от "золотой дождь" принимал...
100% отстанет от тебя

Ну тогда уж лучше "шоколадный камнепад")))))

Гость
#11

До свадьбы - прынц, а после - фу, как я могла за такого выйти) Шаблон хоть иногда меняйте, а то предсказуемо до горя) И да, *** - помойка помоешная. Дальше будет только хуже: аленьи хороводы, ожидания-разочарования, прицепы, разводы и куча волшебных эмоций от попрыгушек по писюнам) Сейчас жизнь только начинается)

белый троллик
#12

Ляяять. Меня щас стошнит.
Всё, побежал блювать в туалет.
Нах такие темы.

Гость
#13

Что-то не понятно. У мужика начались проблемы с потенцией и тут он дозрел позвать замуж, ради денег. Бывают же, такие наглые импотенты!

Вера, Надежда и Любовь
#14
Гость

До свадьбы - прынц, а после - фу, как я могла за такого выйти) Шаблон хоть иногда меняйте, а то предсказуемо до горя) И да, *** - помойка помоешная. Дальше будет только хуже: аленьи хороводы, ожидания-разочарования, прицепы, разводы и куча волшебных эмоций от попрыгушек по писюнам) Сейчас жизнь только начинается)

А что ж поделать, если вы все одинаковые) когда женщина от вас не зависит, вы к ней нормально. А как только чувствуете, что она от вас начинает зависеть (декрет, например) так сразу и показываете свою гнилую, мерзкую, блядcкyю сущность) и да, я заново замуж не собираюсь, никакой члen не достоин жить с моим дитем под одной крышей. Да и вам, мужикам, толькл бабки от нас нужны. А мне содержанцы не нужны

Вера, Надежда и Любовь
#15
Гость

Что-то не понятно. У мужика начались проблемы с потенцией и тут он дозрел позвать замуж, ради денег. Бывают же, такие наглые импотенты!

Видимо решил, что я растаю и вернусь на крыльях любви))) после предложения

белый троллик
#16
Вера, Надежда и Любовь

Видимо решил, что я растаю и вернусь на крыльях любви))) после предложения

Ты видимо не понимаешь все

белый троллик
#17
белый троллик

Ты видимо не понимаешь все

всей серьезности ситуации.
Ты сейчас просто идеш нах. Ищешь по объявлениям котиков и живешь с ними )))

Гость
#18
Вера, Надежда и Любовь

А что ж поделать, если вы все одинаковые) когда женщина от вас не зависит, вы к ней нормально. А как только чувствуете, что она от вас начинает зависеть (декрет, например) так сразу и показываете свою гнилую, мерзкую, блядcкyю сущность) и да, я заново замуж не собираюсь, никакой члen не достоин жить с моим дитем под одной крышей. Да и вам, мужикам, толькл бабки от нас нужны. А мне содержанцы не нужны

Да не смеши, пожалуйста, какие там деньги?) Сейчас 90 проц баб в браки лезут ради ресурса, хоть какого-то. Захочется эмоций, волшебных пони на розовой радуге и побежишь на поиски прынца, единственного и неповторимого) Но, мало прынцев готовы вкладываться в чужую сперму) Будешь шляться по мужикам и каждый раз разочаровываться, так как тебя будут только использовать. Нормальные мужчины не будут связывать свою жизнь с разведенкой. Увы, но такая участь ***. Это замкнутый круг: поиски настоящего мужчины, а нормальные *** не ищут - финишная) Наслаждайся)

Вера, Надежда и Любовь
#19
Гость

Да не смеши, пожалуйста, какие там деньги?) Сейчас 90 проц баб в браки лезут ради ресурса, хоть какого-то. Захочется эмоций, волшебных пони на розовой радуге и побежишь на поиски прынца, единственного и неповторимого) Но, мало прынцев готовы вкладываться в чужую сперму) Будешь шляться по мужикам и каждый раз разочаровываться, так как тебя будут только использовать. Нормальные мужчины не будут связывать свою жизнь с разведенкой. Увы, но такая участь ***. Это замкнутый круг: поиски настоящего мужчины, а нормальные *** не ищут - финишная) Наслаждайся)

Пфф, это я вас использую, как расходный материал)) а у меня свой салон, который я открыла еще до брака и он неплохо приносит, особенно в последнее время. Очередные влажные фантазии мужла) когда кем-то "пользуетесь" сначала убедитесь, что не пользуются вами)))

Гостиха
#20

Автор, жги ещё! Так смеялась)) хочу читать ваши истории!

Гость
#21
Гость

Садись, мужик, двойка за разводку.

Ты уверена что мужик писал? Просто мужчины таким стилем не пишут/выражаются как в этом тексте...

Гость
#22
Полупокерша

*** писало.100%.

Сто пудов.

Гость
#23
Гость

Что-то не понятно. У мужика начались проблемы с потенцией и тут он дозрел позвать замуж, ради денег. Бывают же, такие наглые импотенты!

у импотента не стоит, ему секс не нужен. Значит он ее любит чистой любовью. Женщинам же это и нужно

Гость
#24
Гость

Ты уверена что мужик писал? Просто мужчины таким стилем не пишут/выражаются как в этом тексте...

тут человек неизвестного полу вошел в образ разгульной похотливой ***

Гость
#25
Гость

Это ты сам состряпал разводняк - сам ответил? Ну хотя бы браузер поменял, и то молодец.

Ох, опять выходные... Опять бенефис успешных мужчин, которые настолько независимы от женщин, что все свободное время тусят на женском форуме.

я тут ни одной темы еще не создавал

Гость
#26

Разводка.

Гость
#27
Гость

Да не смеши, пожалуйста, какие там деньги?) Сейчас 90 проц баб в браки лезут ради ресурса, хоть какого-то. Захочется эмоций, волшебных пони на розовой радуге и побежишь на поиски прынца, единственного и неповторимого) Но, мало прынцев готовы вкладываться в чужую сперму) Будешь шляться по мужикам и каждый раз разочаровываться, так как тебя будут только использовать. Нормальные мужчины не будут связывать свою жизнь с разведенкой. Увы, но такая участь ***. Это замкнутый круг: поиски настоящего мужчины, а нормальные *** не ищут - финишная) Наслаждайся)

Ну вообще ***-девушке легко построить отношения с таким же ***-парнем/алиментщиком, но бывают и исключения, что бездетные девушки и парни встречаются с детными людьми...

Вера, Надежда и Любовь
#28
Гость

тут человек неизвестного полу вошел в образ разгульной похотливой ***

Пхпхпх, разгульная похотливая *** 😂😂😂это природа, естественные потребности, если я одна с ребенком, то мне надо писдy зашить что ли?

#29

Когда вам лижут ***, не обольщайтесь это всего лишь смазывают

Вера, Надежда и Любовь
#30
Игорь

Когда вам лижут ***, не обольщайтесь это всего лишь смазывают

Конечно, смазывают, что бы язык лучше скользил. Логично же 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: