Гость
Статьи
Женщины оплата счета в …

Женщины оплата счета в кафе не вежливость, а покупка вас!

Когда мужчина платит в кафе за женщину, то как собственно говоря как вы и догадались, это далеко не вежливость, это значит что вас купили ради секса.
Поэтому никогда не позволяйте мужчинам за себя платить на первом свидании, это всегда развод на секс, а если вы откажете в сексе мужчине, то тогда мужчина сразу же потребует раздельный счет, они хитрые, им только одного и нужно от женщины с точки зрения феминизма, так что женщины будьте осторожны не ведитесь на эти манипуляции. #отношения

Опрос
Вас разводили на секс путем оплаты за вас в кафе?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Вы предлагаете ходить в кафе не с мужчинами, а с феменистками?

Na_avosi
#3
Na_avosi

Вы предлагаете ходить в кафе не с мужчинами, а с феменистками?

*феминистками

Скарлетт Йоханссон на минималках
#4

Кто приглашает, тот и платит.

Гость
#5

Когда мужчина платит в кафе за женщину, это значит, что женщина понравилась и мужчине хотелось бы, если женщина не против, конечно, встретиться с ней еще и продолжить знакомство - только и всего.

12345
#6

Почему вы за них решили что они догадались? И навязываете свое восприятие? И подсказываете что именно они должны догадаться?

Гость
#7

Меня однажды так в 23 года, за бутылку воды в пятерочки и шоколадку, один парень тоже ровен=сник был на тот момент пытался купить, но не получилось, я отказала ему потом в походе с ним к нему, да они все одинаковые. поэтому тоже на СЗ не сижу. знаю что все это по одному сценарию идет.

12345
#8

Я стерплю когда женщина сама заплатит в кафе на первом свидании. Но на второе как и на третье уже не приглашу. Пускай дома сидит.

Гость
#9

Я еще не люблю когда мужчина открывает мне дверь, я считаю, что это домогательство с его стороны, а не вежливость

Гость
#11
Гость

Когда мужчина платит в кафе за женщину, это значит, что женщина понравилась и мужчине хотелось бы, если женщина не против, конечно, встретиться с ней еще и продолжить знакомство - только и всего.

Не против переспать с ней. а если не даст то все сразу же пошлет.😂

Гость
#12
12345

Я стерплю когда женщина сама заплатит в кафе на первом свидании. Но на второе как и на третье уже не приглашу. Пускай дома сидит.

Потому что секса не дала, хитрое *** да?😂

Гость
#13
Гость

Вот поэтому я и не хожу на свидания с мдшниками, и на сайтах знакомств не сижу, считаю это опасным. кто бы что не говорил обратное, я потом отбиваться от мдшников не хочу

Правильно делайте не сидите на СЗ там одни разводчики на секс и никогда не знакомьтесь с незнакомыми мужчинами

Домохозяйка
#14

Ну, у меня такого не было, никто не разводил на секс после ресторанов и никто раздельный счет не требовал и не рассчитывал, что после ресторана вообще возможен секс 🤷🏼‍♀️

Домохозяйка
#16

А если он оплачивает и потом требует, с таким лучше прекратить общение.

Гость
#18

У меня тоже самое было в жизни, правда это было в макдоналдсе, познакомилась я с парнем в 21 год, в первый же день мы пошли гулять, он гулял с собакой, и мы зашли в макдоналдс, я хотела сама за себя платить, но он настоял на том, что он за меня заплатит в итоге он после того как мы поели, начал ко мне приставать, можно я тебя обниму. а я как олениха, конечно можно, а потом можно я поцелую тебя, а я как алениха конечно можно. Потом он уже меня не отпускал, мне же он был неприятен после такого, это был только первый день знакомства, потом он пригласил меня к себе домой, я отказала ему, и ушла, потом он мне пишет на телефон, что я разбила его сердце, я заблокировала контакт с ним и больше он мне с тех пор не писал.
У меня нет опыта, я не знаю как отшивать парней. которые клеются ко мне ради секса, а они такие все по сути

#19

причем тут покупка епт?! Мужчина платит потому что хочет сделать приятное для девушки, которая ему симпатичная. А если девушка приняла приглашение, значит он ей тоже.

Всё! Не надо тут мутить воду с водкой плиз, не надо.

Гость
#20
Гость

У меня тоже самое было в жизни, правда это было в макдоналдсе, познакомилась я с парнем в 21 год, в первый же день мы пошли гулять, он гулял с собакой, и мы зашли в макдоналдс, я хотела сама за себя платить, но он настоял на том, что он за меня заплатит в итоге он после того как мы поели, начал ко мне приставать, можно я тебя обниму. а я как олениха, конечно можно, а потом можно я поцелую тебя, а я как алениха конечно можно. Потом он уже меня не отпускал, мне же он был неприятен после такого, это был только первый день знакомства, потом он пригласил меня к себе домой, я отказала ему, и ушла, потом он мне пишет на телефон, что я разбила его сердце, я заблокировала контакт с ним и больше он мне с тех пор не писал.
У меня нет опыта, я не знаю как отшивать парней. которые клеются ко мне ради секса, а они такие все по сути

Пожрала за его счет, и не дала ему потом, за это!😂

#21

Ну и пусть требует раздельный счёт. В чем проблема?)

Гость
#22

Мужчины никогда женщинам просто так из вежливости ничего не делают, они всегда надеются на секс, а мизогинки сейчас меня закидают помидорами, ну это же правда

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Ну и пусть требует раздельный счёт. В чем проблема?)

В том, что потом он будет матерится и начнет требовать и приставать, тогда-то все и завернется, а отбится от него будет сложно, сама же вкедь пошла с ним

#24
Гость

В том, что потом он будет матерится и начнет требовать и приставать, тогда-то все и завернется, а отбится от него будет сложно, сама же вкедь пошла с ним

Это где такое безобразие ? В круглосуточной разливухе?

Самаяобычная
#25

Первая встреча нужна для того чтобы увидеться, люди в реальности все такие немного другие чем на фото. Поэтому лучше платить за себя.

Сардоникс
#26

Да чушь вы не порете! Мне, например, просто приятно было с понравившейся девушкой в кафе посидеть. Угостить её кофе и пирожным, десертом просто потому, что она хоть ненадолго, но понравилась. И ни один нормальный мужчина не будет за это требовать немедленного секса. Понравились вы друг другу - встретитесь ещё, не получилось общения и хотя бы небольшой симпатии - расстались и всё.

Галина
#27

Автор темы лечите голову. Господи боже кофе купил, в кафе сводил 🤣🤣а если за меня подруга заплатила она тоже хочет по этой логике со мной в постель. Или мы пошли в кафе на работе и начальник заплатил за меня и напарницу предпенсионого возраста, только потому что он настоящий мужчина и джентльмен, и ему стремно, что женщины будут в его присутствии платить. Нет? Или он и бабулю с работы решил поразить ради секса? 🤣🤣🤣Господи, сколько идиотов как автор вокруг даже страшно

Галина
#28

Сколько ходила на свидания слава богу такие не попадались 🙉🙉

Галина
#29
Сардоникс

Да чушь вы не порете! Мне, например, просто приятно было с понравившейся девушкой в кафе посидеть. Угостить её кофе и пирожным, десертом просто потому, что она хоть ненадолго, но понравилась. И ни один нормальный мужчина не будет за это требовать немедленного секса. Понравились вы друг другу - встретитесь ещё, не получилось общения и хотя бы небольшой симпатии - расстались и всё.

Вот автор почитай, адекватный мужчина и адекватное поведение

#30

Автор, если вы считаете, что оплата кофе - покупка вас а не знак вежливости. Может, тогда стоит поработать с вашей самооценкой?
Значит ВЫ сами себя так "поставили", что мужчины считают, раз угостили чашечкой кофе вас, всего лишь заплатив, то это, пропуск в постель.

Зая
#31

Автор, Кафе, рестораны это не покупка. Это выражение симпатии к женщине. И женщине принимать решение, принимать ухаживания дальше или нет. К покупке женщины я бы отнесла подарок вроде автомобиля, квартиры через небольшое время после знакомства. А вы щщщщенок просто, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: