Гость
Статьи
Потеряла свою вторую …

Потеряла свою вторую половинку

Впервые в моей жизни появился парень с хорошим членом и прекрасным характером. Черт возьми как появился так и исчез. Я только хотела завязать с вольной жизнью. Не тут - то было. Эх. А у вас были такие истории? #отношения

Мама Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, с крючка сорвался?

#2

Похоже у него был один существенный недостаток - он бабник. Ушёл дарить себя дальше

#3

Нет, я до близости всегда довольно долго так встречалась, даже до полугода до первого секса доходило, поэтому такие отсеивались раньше, чем я могла оценить их... достоинства ниже пояса)

Гость
#4

А если с членом беда, кто запрещает язык и пальцы? Понятно, что вагинальное и клиторальное ощущения разные, но результат-то (оргазм) главнее метода, нет?

Дима
#5
Lisa Stafford

Нет, я до близости всегда довольно долго так встречалась, даже до полугода до первого секса доходило, поэтому такие отсеивались раньше, чем я могла оценить их... достоинства ниже пояса)

Проверка на совместимость?

Гость
#6
Гость

А если с членом беда, кто запрещает язык и пальцы? Понятно, что вагинальное и клиторальное ощущения разные, но результат-то (оргазм) главнее метода, нет?

Член внутри дает чувства наполнения,пальцы хорошо,но не то

Гость
#7

Хорошо, что я родился целым

Сардоникс
#8

Хороший член и прекрасный характер - это сиреневая мечта мечта всех стареющих баб за 45. Поскольку плохой член, отвратительный характер и пузатый кошелёк в виде мужа они как правило уже зацепили. Квинтэссенция этой бабьей мечты - песня Ирины Аллегровой "Младший лейтенант, мальчик молодой, я хочу потанцевать с тобой..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: