Гость
Статьи
Посылать всех

Посылать всех

Сейчас модно чуть что и послать человека в лес. А те кто не посылает сразу типа себя не ценят. Ну ну... послать то несложно. Только вот зачем обижать человека, возможно, просто так. К тому же, если посылать по настоящему, то это необратимо. После такого не общаются. Люди так быстро закончатся.Да и, если честно, нет ничего скучнее чем вот такие - посылающие чуть что и суперкрутые с точки зрения себя. Кто то такими восхищается, типа как он,она себя любит. А для меня феее. Ибо иногда на себе самом мир таких людей и заканчивается.Эгоцентризм нормален для детей до 5 лет, но если это у взрослого,простите, это противно. Это недоразвитость или защитная психологическая реакция. И неизвестно, что хуже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас моралисты будут учить нас как жить. в лесу грибов то много насобирали?😆

Ляшка
#2

Жизнь одна и негатив надо отсеивать и людей паразитов посылать

Гость
#3

есть такие терпилы, как ты, продолжай в том же духе

Гость
#4
Гость

есть такие терпилы, как ты, продолжай в том же духе

Причем здесь терпилы.
Я не живу в духе ах он сказал я толстая, скажу ему что у него ч.лен маленький и буду дальше жить и любить.

Гость
#5
Ляшка

Жизнь одна и негатив надо отсеивать и людей паразитов посылать

паразиты и культура эгоцентризма разное

Гость
#6
Гость

сейчас моралисты будут учить нас как жить. в лесу грибов то много насобирали?😆

Да, буду. Не нравится, не читаем

Гость
#7

Да не чуть что, а по реальным объективным причинам. Вам бы понравилось, что вас унижают и причём намеренно и физически(например, в близости)? Не думаю. Вот и остаётся слать таких, раз не хотят по-хорошему.

Гость
#8
Гость

Да не чуть что, а по реальным объективным причинам. Вам бы понравилось, что вас унижают и причём намеренно и физически(например, в близости)? Не думаю. Вот и остаётся слать таких, раз не хотят по-хорошему.

Таких да))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: