Гость
Статьи
Неужели у него нет …

Неужели у него нет совести?

Поделюсь, послушаю мнения: встречались с бывшим пять лет, изменял два раза, и каждый раз винил меня в изменах, появились комплексы, страхи, а я по дурости прощала, потом и вовсе ушёл к другой. Вернулся через пару лет, пишет, хочет дружбы, пишет, что такого человека больше не найти, очень важна, прочий бред. А там, оказывается, с этой мадам развод, уже и ребёнок появился...Был отправлен восвояси. Я в шоке. Всем девушкам все портит вокруг. #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кастрировать кобеля прилюдно! чтоб мужиков не позорил своими возратами!

Гость
#2

А что у тебя изменилось в личной жизни, пока он с другой детей делал? Видимо НИЧЕГО, поэтому он считает, что он может зайти на очередной заход...
Ты же примешь, надоело быть одной?

Гость
#3

У эгоистов совесть очерствела.

Гость
#4

"Совесть" - понятие, применимое к человеку. У вашего персонажа ее по определению быть не может, там человека нет, есть только разгулявшаяся бесятина. Надо это понимать и не говорить о нем будто он человек. И тогда шока никакого не будет.

Гость
#5

Совесть есть у всех ,просто некоторые ею редко пользуются .

Гость
#6

Во какой негодник, подальше от такого надо держаться,

Гость
#7

Его совесть абсолютно чиста. Что мужику остается делать, если бабы сами цепляются за него с отчаянием обреченных? Он уже и скандалы провоцировал, и изменял открыто, а они всё-равно всё готовы простить держатся за штанины и воют: "Миленький. не уходи"...Даже через 5 лет они по-преженему одиноки и невостребованы, небось, страдают по нему, как по утраченному сокровищу. И если мужик, хохмы ради, предложит вернуться, то большинство его прежних бапп готовы встретить его с распростертыми объятиями...Совесть его совершенно чиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: