Гость
Статьи
Как быть с мужчиной?

Как быть с мужчиной?

Со мной раньше такого не было. Встречаюсь с мужчиной, расставаться с ним не хочу, но есть проблема, я не хочу с ним секса и не нравятся поцелуи с ним, не заходит как то, не цепляет и т.п.
Мы уже как год вместе а интима нет вообще, он уже нервничает, срывается, мв часто ругаемся и он дал понять, что ему такой формат не нужен, я не хочу его терять мне с ним нравится гулять, ездить в лес, загорать, кафе...но оставаться у него например на ночь нет желания, он этого не понимает, про секс молчу вообще, на внешность он мне не очень прям скажу..но он заботится, привозит продукты, не перечит, мне это нравится, он как брат, друг, родной человек, но не как сексуальный партнер...понимаете? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь кататься люби и саночки возить.

#2

Попробуй пригласить его на секс.
Обычно такие внешне-непривлекательные мужчины лучше всего стараются в постели.
А альфачи матросят как попало. Ведь им не страшно, если сбежишь- они других найдут.
Уверен, он тебя удивит.

Гость
#3

типичная потребленка! за продукты ,кафе и т д надо расплачиватся уборкой в его квартире ,стиркой,готовкой,натурой.

Гость
#4

А вы уверены, что это любовь?

Гость
#5
Ваше Высочество

Попробуй пригласить его на секс.
Обычно такие внешне-непривлекательные мужчины лучше всего стараются в постели.
А альфачи матросят как попало. Ведь им не страшно, если сбежишь- они других найдут.
Уверен, он тебя удивит.

у аторки секс как раз и есть. но не с этим мужиком. от альфача. а от мужика нужны всякие ништяки!

#6

Вот после таких как вы, нормальные девушки удивляются - "почему это мужчины со мной не знакомятся". Да потому что вы его год (ГОД!!!) мариновали да так и не дали, и остальным женщинам он уже не будет верить.

Хочешь быть с ним - раздвигай ноги. Не хочешь давать, так и скажи - чувак извини ты чуть красивее Квазимодо, поэтому секса не будет; есттественно после этого ваши прогулки закончатся.

#7
Гость

А вы уверены, что это любовь?

Нет, это кусок мяса, который ей выгоден. Не более того.

Гость
#8
Гость

Нет, это кусок мяса, который ей выгоден. Не более того.

Так вы вообще озабоченные макаки, для вас женщины куски мяса и дырки для секса, что видно по комментам

Гость
#9

Короче говоря с лошарика бабки получаешь но чпокаться не собераешся😂😂😂

Гость
#10

Скажите ему правду о том как вы к нему относитесь. Чтобы человек зря не ждал.

Гость
#11

Предложите ему дружбу

Гость
#12

Ну вы определитесь))) если не хотите его потерять,то нужно принять его условия ,он же за вами ухаживает не просто так ,на что то расчитывает (здоровые отношения в которых есть секс и поцелуи)
А если вы не готовы/ не хотите ,тогда не морочьте голову!

Автор
#13

Я ему предложила встречаться но без секса.он не согласен.тогда придется расставаться.мне не нравится как он целуется и все тут.даже пыталась через алкоголь настроится с ним на секс но как только понимала для чего мне надо сейчас будет пить то все желание даже пить любимое шампанское пропадало..

Автор
#14
Гость

Ну вы определитесь))) если не хотите его потерять,то нужно принять его условия ,он же за вами ухаживает не просто так ,на что то расчитывает (здоровые отношения в которых есть секс и поцелуи)
А если вы не готовы/ не хотите ,тогда не морочьте голову!

То есть через не хочу с ним ложится?

Автор
#15
Гость

Короче говоря с лошарика бабки получаешь но чпокаться не собераешся😂😂😂

У него нет бабок.если бы вы знали какая у него зарплата такое бы мне не писали уважаемый

#16
Гость

Так вы вообще озабоченные макаки, для вас женщины куски мяса и дырки для секса, что видно по комментам

Если автор прямым текстом говорит, что не видит в нем парня, а просто используеть его для прогулок и подарков. Как, после подобного отношения, мы должны относиться к женщинам? Вы же не думаете, что автор одна на миллион такая.

Автор
#17
Гость

Вот после таких как вы, нормальные девушки удивляются - "почему это мужчины со мной не знакомятся". Да потому что вы его год (ГОД!!!) мариновали да так и не дали, и остальным женщинам он уже не будет верить.

Хочешь быть с ним - раздвигай ноги. Не хочешь давать, так и скажи - чувак извини ты чуть красивее Квазимодо, поэтому секса не будет; есттественно после этого ваши прогулки закончатся.

Да будет он верить другим.просто его бывшие ему изменяли..я думаю не просто так.значит он реально просто не умеют жпнщину расположить к себе

Автор
#18
Гость

Если автор прямым текстом говорит, что не видит в нем парня, а просто используеть его для прогулок и подарков. Как, после подобного отношения, мы должны относиться к женщинам? Вы же не думаете, что автор одна на миллион такая.

А что вы обеднеете чтоли если девушку в кафе сводите?ваши копейки нам не нужны

Гость
#19
Гость

Вот после таких как вы, нормальные девушки удивляются - "почему это мужчины со мной не знакомятся". Да потому что вы его год (ГОД!!!) мариновали да так и не дали, и остальным женщинам он уже не будет верить.

Хочешь быть с ним - раздвигай ноги. Не хочешь давать, так и скажи - чувак извини ты чуть красивее Квазимодо, поэтому секса не будет; есттественно после этого ваши прогулки закончатся.

Оо так вам оказывается только писечка от нас нужна?
Ну и *** вы тогда про внутренний мир все заливаете. Про саморазвитие и любовь?

#20
Гость

Оо так вам оказывается только писечка от нас нужна?
Ну и *** вы тогда про внутренний мир все заливаете. Про саморазвитие и любовь?

Вот это поворот! Оказывается все взаимодействие между мужчиной и женщиной строится на том, что мужчина хочет секса, а женщина не дает. Это же и является причиной ухаживаний. Уберите из истории автора желание мужчины заняться с ней сексом, и у него не будет ни какого стимула для дальнейшего общения. Именно поэтому автор в течение года явно не говорила о том, что она ему не даст ни при каких обстоятельствах. А всякое саморазвитие и любовь будет только после того, как основная потребность мужчины будет закрыта, смотрите пирамиду Маслоу.

#21
Автор

А что вы обеднеете чтоли если девушку в кафе сводите?ваши копейки нам не нужны

Я нет. Но если не водить в кафе 100 крачек, то можно на эти деньги купить себе новый телефон или новые кроссовки для бега или куда-нибудь съездить.

Гость
#22

Понимаем. Френдзона. Удобно проводить с ним время как с подружкой, получать от него услуги, тешить самолюбие его влюбленностью, а как мужчина не интересен. Сплошь и рядом, скукота.

Гость
#23
Автор

У него нет бабок.если бы вы знали какая у него зарплата такое бы мне не писали уважаемый

Тогда ты полная дура:))ни секса ни "бабок" еще и не нравится это фатальная ошибка

Автор
#24
Гость

Тогда ты полная дура:))ни секса ни "бабок" еще и не нравится это фатальная ошибка

Ваши проблемы что вы увидели в тексте только это

Гость
#25
Автор

Ваши проблемы что вы увидели в тексте только это

Тема то твоя и проблемы твои значит ,у меня нет проблем,вот ещё одно доказательство что ты дура :)))

Гость
#26

Не в обиду сказано,можете сами всё решить и уже не будете дурой :)

Автор
#27
Гость

Тема то твоя и проблемы твои значит ,у меня нет проблем,вот ещё одно доказательство что ты дура :)))

Пошла на ***

Автор
#28
Гость

Тема то твоя и проблемы твои значит ,у меня нет проблем,вот ещё одно доказательство что ты дура :)))

Шма ра подзаборная

Гость
#29
Автор

Шма ра подзаборная

Искренне Благодарю Вас за Ваше настоящее имя :)

Автор
#30
Гость

Искренне Благодарю Вас за Ваше настоящее имя :)

Это ты ду ра)))

Гость
#31

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

#32
Гость

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Может она это... цену на бирже угадывает, тогда и правда на миллион будет. А если угадывает, почему у нее номер из Ивановской области, а не из Сан-Франциско? Наверное филиал открыла, аренда-то в области дешевле. Эх, шарлатаны, шарлатаны. Пора уж на вас коллективные заявления писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: