Гость
Статьи
Мальчик на два фронта

Мальчик на два фронта

Привет .Уехал в отпуск на месяц мой молодой человек .Осталось буквально 10 дней как он вернётся ,так он не отвечает на сообщение мое .Я со второй страницы прорыскала и увидела фотки что он с другой .Скоро он приедет .И я не знаю как себя вести .Как показать мол я и ничего не знаю же ,не смотрела ,не видела ,но и спросить почему не отвечал надо .Тяжело быть на правильной волне ,когда знаешь правду . #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет свидетельства о браке то он не твой МЧ а просто МЧ с которым ты прелюбодействуеш.

#2

Я предположу , что это его сестра. Потому что ни один нормальный мужик не выложит фото с любовницей.

#3
Ваше Высочество

Я предположу , что это его сестра. Потому что ни один нормальный мужик не выложит фото с любовницей.

Там поцелуи в засос .Мне кажется это его бывшая .

#4
Ваше Высочество

Я предположу , что это его сестра. Потому что ни один нормальный мужик не выложит фото с любовницей.

И он ничего не выкладывает .это она выложила

Гость
#5

Нафига вам сдался изменщик? Вы ещё думаете, быть с ним или нет?? Вычеркните предателя из своей жизни

Гость
#6

А что «правильного» быть терпилой? Нормально, спалила измену и будешь молчать, чтобы уберечь эти штаны возле себя. Это еще один пример того, что отношения с длительными уездами одного из партнеров - не отношения вовсе, одно название. Он там живет своей жизнью, как многие другие, которые так же ездят куда-то. Как же все таки наши бабы унижаться любят.

Гость
#7

Сложно признаваться, что рыскала, но расставание неизбежно. Скажите, что пока он не отвечал на сообщения, вы поняли, что вам вместе быть не нужно, it's not me it's you, учеба и партия зовет, и всё такое. Никаких "пачимунеотвичал" не надо. Он свой ход сделал, теперь вы свой.

#8
Гость

Нафига вам сдался изменщик? Вы ещё думаете, быть с ним или нет?? Вычеркните предателя из своей жизни

Я всегда потом думаю что во мне что -то не то .Что я не такая .Чего -то не хватало во мне

#9
Гость

Сложно признаваться, что рыскала, но расставание неизбежно. Скажите, что пока он не отвечал на сообщения, вы поняли, что вам вместе быть не нужно, it's not me it's you, учеба и партия зовет, и всё такое. Никаких "пачимунеотвичал" не надо. Он свой ход сделал, теперь вы свой.

Спасибо за совет .Я задумалась

Гость
#10
Alinochka1991

Я всегда потом думаю что во мне что -то не то .Что я не такая .Чего -то не хватало во мне

К сожалению, таким и изменяют. Это я не вас виню, а как факт. Работайте над самооценкой. Когда чувак своему ххххю не хозяин, это не с Вами что-то не так, а с ним.

#11
Гость

К сожалению, таким и изменяют. Это я не вас виню, а как факт. Работайте над самооценкой. Когда чувак своему ххххю не хозяин, это не с Вами что-то не так, а с ним.

Спасибо за совет 🙏🏻Работаю

Гость
#12
Alinochka1991

И он ничего не выкладывает .это она выложила

Знаешь, если ты знаешь её аккаунт, то я бы посоветовал написать ей, что мужик занят. Возможно он ей мозги пудрит, скрывает отношения с вами.
А так, всё раскроется и бросите его не только вы, но и его любовница. И останется у разбитого корыта.
Только нужно фоточки как доказательство предоставить.

#13
Гость

Знаешь, если ты знаешь её аккаунт, то я бы посоветовал написать ей, что мужик занят. Возможно он ей мозги пудрит, скрывает отношения с вами.
А так, всё раскроется и бросите его не только вы, но и его любовница. И останется у разбитого корыта.
Только нужно фоточки как доказательство предоставить.

Та вот фоток у меня с ним нет . Я не *** дива )не фотографирую и не выставляю свою личную жизнь

Гость
#14
Гость

Знаешь, если ты знаешь её аккаунт, то я бы посоветовал написать ей, что мужик занят. Возможно он ей мозги пудрит, скрывает отношения с вами.
А так, всё раскроется и бросите его не только вы, но и его любовница. И останется у разбитого корыта.
Только нужно фоточки как доказательство предоставить.

Не хватало еще устраивать кошачьи бои из-за ..............

#15
Гость

Не хватало еще устраивать кошачьи бои из-за ..............

Вот вот .Это низко

Гость
#16
Alinochka1991

Вот вот .Это низко

А позволять ему девушку обманывать разве не низко? По отношению к ней?

#17
Гость

А позволять ему девушку обманывать разве не низко? По отношению к ней?

Я уже запуталась по отношению к кому ,ко мне ?в его случае это дно вообще

Гость
#18
Alinochka1991

Я уже запуталась по отношению к кому ,ко мне ?в его случае это дно вообще

Вот и накажи его. И помоги его любовнице не быть обманутой, как он обманул тебя.
Любовницы обычно не знают о наличии жены (если это не содержанки олигархов), так что её обвинять глупо.

#19
Гость

Вот и накажи его. И помоги его любовнице не быть обманутой, как он обманул тебя.
Любовницы обычно не знают о наличии жены (если это не содержанки олигархов), так что её обвинять глупо.

Я ее не обвиняю абсолютно ,я ж понимаю что девочка и не знает о моем существовании здесь .Там и девочка то маленькая .ей лет 19-20 …она верит в чистую и настоящую любовь и думаю что ей не скажи ,все равно будет верить его лапше .

Гость
#20
Alinochka1991

Я ее не обвиняю абсолютно ,я ж понимаю что девочка и не знает о моем существовании здесь .Там и девочка то маленькая .ей лет 19-20 …она верит в чистую и настоящую любовь и думаю что ей не скажи ,все равно будет верить его лапше .

Вот я и говорю: добудь доказательства.
Ваши фотки, даже интимные, как доказательство конечно не идеальны: он скажет, что ты мстительная бывшая.
Но ты можешь установить скрытую камеру и устроить скандал, в котором упомянешь имя любовницы. Потом укажи ей, что во время скандала он вёл себя так, что очевидно: вы пара, а она любовница.
Это улика неопровержимая, тут он ей лапши на уши не навесит.

Гость
#21
Гость

Вот я и говорю: добудь доказательства.
Ваши фотки, даже интимные, как доказательство конечно не идеальны: он скажет, что ты мстительная бывшая.
Но ты можешь установить скрытую камеру и устроить скандал, в котором упомянешь имя любовницы. Потом укажи ей, что во время скандала он вёл себя так, что очевидно: вы пара, а она любовница.
Это улика неопровержимая, тут он ей лапши на уши не навесит.

Ой мамочки, да нафига же весь этот цирк и нервотрепка? Может еще мертвой водой ему трусы окропить? Где конец этому бабскому беспределу? Да не пошел бы он наххххххх??? Просто, быстро и далеко.

#22
Гость

Вот я и говорю: добудь доказательства.
Ваши фотки, даже интимные, как доказательство конечно не идеальны: он скажет, что ты мстительная бывшая.
Но ты можешь установить скрытую камеру и устроить скандал, в котором упомянешь имя любовницы. Потом укажи ей, что во время скандала он вёл себя так, что очевидно: вы пара, а она любовница.
Это улика неопровержимая, тут он ей лапши на уши не навесит.

Мы живем в разных странах .Он скоро сюда прилетит ,не знаю конечно …может отморозиться просто от меня ,ничего не объясняя .Что будет как -то не очень .Но и я не хочу никакие камеры устанавливать .Это уже все такое грязное .Сама ситуация сейчас меня подвергает в шок и я от неё не хорошо себя чувствую и не могу отойти

#23
Гость

Ой мамочки, да нафига же весь этот цирк и нервотрепка? Может еще мертвой водой ему трусы окропить? Где конец этому бабскому беспределу? Да не пошел бы он наххххххх??? Просто, быстро и далеко.

Я ещё и такая что смогу простить (это меня не радует .Если он конечно там не влюбился по уши .хотя если мне не отвечает ,то наверное там интереснее девуля .и здесь он ничего не будет хотеть возвращать

#24
Alinochka1991

Я ещё и такая что смогу простить (это меня не радует .Если он конечно там не влюбился по уши .хотя если мне не отвечает ,то наверное там интереснее девуля .и здесь он ничего не будет хотеть возвращать

Не вздумайте прощать, он и дальше изменять будет.
Подлецы не меняются. НИКОГДА.

#25
Ваше Высочество

Не вздумайте прощать, он и дальше изменять будет.
Подлецы не меняются. НИКОГДА.

Знаю что это неуважение у самой себе будет .
Но я уже и не надеюсь что он будет вообще что -то здесь предпринимать .И мне что говорить

Гость
#26
Гость

Не хватало еще устраивать кошачьи бои из-за ..............

Она наверно не в курсе и тоже считает себя его девушкой.Похожа ситуация была.Теперь моя лучшая подруга это бывшая девушка моего бывшего))).А он послан двуличник! А девушка оказалась супер человечком.Благодарна даже ему ,что с ней познакомились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: