Гость
Статьи
Обидчивый мужчина и …

Обидчивый мужчина и что с этим делать?

Почему мужчины ведут себя как девчонки какие то?Чуть что сразу обижаются.У меня такой мужчина, постоянно его упрашивать надо,слова ни скажи плохого,иначе сразу обида...Есть ли нормальные мужчины, которые добиваются женщин, которые сами бегают за женщинами и упрашивают?Или нынче уже не те времена,и никто ни кому не должен?)))

12 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Есть нормальные.а вычего в это унылое так вцепились?

Гость
#2

Вы еще с ним? На помойке нашли себя или нужен хоть кто-то?
Ушла от такого за месяц до свадьбы. Квартира в центре москвы куча денег, но вечно недовольная рожа, чуть что он обиделсяяя, проси прощенияяя! Почему ты не просишь? Потому что ты идиот- плакса-баба.
Ыыыы! И снова обида.
Молчал месяцами, а мне было все равно. В результате приползал сам, неделя и снова месяц молчания. Этому мужику в юбке было 42. Плюс я все решала, короче я была мужиком. А я суупер девочка, то есть ищу сильного решающего. Достал. Просто молча ушла вникуда не имея даже работы. Думал вернусь. Не вернулась. Два года прошло. Одна, все ок. Вспоминаю об этом идиоте бррр, не дай бог. Тра хал мозги весь день, сутками. Не так посмотрела не так сказала а что ты имела выиду???
То, что ты не мужик.
Точка
Не жалею.
Бегите

Гость
#3

алени еще остались. но их становится меньше .уже их нехватает.

Гость
#4
Гость

алени еще остались. но их становится меньше .уже их нехватает.

Не путайте оленей-каблуков-нытиков и тд, и свободных сильных решительных мужчин. Да, их мало, и как правило достаются жутким су кам

Гость
#5
Гость

Не путайте оленей-каблуков-нытиков и тд, и свободных сильных решительных мужчин. Да, их мало, и как правило достаются жутким су кам

надо писать алень . олень это благородное животное

Гость
#6

>>> Есть ли нормальные мужчины, которые добиваются женщин, которые сами бегают за женщинами и упрашивают?

Любой Алень из твоей френдзоны.

Гость
#7
Гость

Вы еще с ним? На помойке нашли себя или нужен хоть кто-то?
Ушла от такого за месяц до свадьбы. Квартира в центре москвы куча денег, но вечно недовольная рожа, чуть что он обиделсяяя, проси прощенияяя! Почему ты не просишь? Потому что ты идиот- плакса-баба.
Ыыыы! И снова обида.
Молчал месяцами, а мне было все равно. В результате приползал сам, неделя и снова месяц молчания. Этому мужику в юбке было 42. Плюс я все решала, короче я была мужиком. А я суупер девочка, то есть ищу сильного решающего. Достал. Просто молча ушла вникуда не имея даже работы. Думал вернусь. Не вернулась. Два года прошло. Одна, все ок. Вспоминаю об этом идиоте бррр, не дай бог. Тра хал мозги весь день, сутками. Не так посмотрела не так сказала а что ты имела выиду???
То, что ты не мужик.
Точка
Не жалею.
Бегите

какой все ок? ты же сама написала что одна уже целых два! года и ты не молодееш!

Гость
#8
Гость

какой все ок? ты же сама написала что одна уже целых два! года и ты не молодееш!

То есть надо быть при мужике?))) ахах. Тогда вам к моему бывшему- терпеть, но зато штаны рядом. Бррр

Полупокерша
#9
Гость

То есть надо быть при мужике?))) ахах. Тогда вам к моему бывшему- терпеть, но зато штаны рядом. Бррр

Самое противное.ноют,жалуются...но зато "мужик" есть.

Гость
#10

Гоните в шею капризулю-примадончика.

Гость
#11

Бегают и добиваются есть,но только за нормальными ,за девственной, за не пьющей и не курящей есть))а так нах за б/у бегать ?)

Гость
#12

Это надо быть совсем еб^$ланом и не уважать себя чтобы бегать за такими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: