Гость
Статьи
Она не позволяет так с …

Она не позволяет так с собой обращаться

Эта фраза вводит в заблуждение. Многие пребывают в иллюзии,что человека можно переделать,если не позволять творить гадости в свой адрес.
Но он все равно не изменится,это его натура и таково его взаимодействие с другими!ему невыгодно становиться пай-мальчиком, максимум- притвориться,а потом его пакости все равно вылезут наружу. И вот, если вы это не принимаете,тогда он просто исчезает из вашей жизни сам или прогоняете. Но чудес,что маню и клаву он бил,а вас цветами станет осыпать пожизненно,такого не будет,только вначале если -замануха ,чисто для притупления бдительности

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Зачем вы вообще хотите изменить человека? Представьте вас кто-то начнёт менять? Нас всех создал Бог такими, значит зачем то мы такие нужны.

Гость
#2

Вы не понимаете смысла этой фразы. "Не позволять с собой так обращаться" означает не вступать в отношения с людьми, которые плохо с вами обращаются. И совсем не означает, что вы можете вступить в отношения с агрессором, но при этом заставить по отношению к вам эту агрсессию не проявлять.
Никто никого заставить и переделать не может. Но можно такое поведение не терпеть по отношению к себе. Это означает, изначально с таким человеком не вступать в отношения или если "попались", то уйти из низ них, оборвать. Не для того, чтобы проучить, а потому что с вами так нельзя, вы не можете любить человека, который так себя ведет по отношению к вам.

Гость
#3
Гость

Вы не понимаете смысла этой фразы. "Не позволять с собой так обращаться" означает не вступать в отношения с людьми, которые плохо с вами обращаются. И совсем не означает, что вы можете вступить в отношения с агрессором, но при этом заставить по отношению к вам эту агрсессию не проявлять.
Никто никого заставить и переделать не может. Но можно такое поведение не терпеть по отношению к себе. Это означает, изначально с таким человеком не вступать в отношения или если "попались", то уйти из низ них, оборвать. Не для того, чтобы проучить, а потому что с вами так нельзя, вы не можете любить человека, который так себя ведет по отношению к вам.

На форуме часто спрашивают: почему меня вася бил,а мане цветы дарит?
Отвечают вопрошающей,что маня не позволяет васе с собой плохо обращаться=бить,а только цветы дарить позволяет

Отсюда у многих иллюзия,что надо себя как-то так поставить, и вася не будет бить только поэтому. Ведь бил он не оттого,что мер3авец,а потому что ему позволяли

Гость
#4
Гость

На форуме часто спрашивают: почему меня вася бил,а мане цветы дарит?
Отвечают вопрошающей,что маня не позволяет васе с собой плохо обращаться=бить,а только цветы дарить позволяет


Отсюда у многих иллюзия,что надо себя как-то так поставить, и вася не будет бить только поэтому. Ведь бил он не оттого,что мер3авец,а потому что ему позволяли

Значит ему Маню бить не выгодно. И он ради чего-то контролирует себя. Как только выгода утратит актуальность, то и Маня получит.

Гость
#5

Первая жена моего мужа считала его монстром и тираном, о чём охотно оповещала всех соседей и всю округу. Когда через несколько лет появилась я, то эти соседи-доброжелатели охотно пытались мне пересказать сказки о моём муже, советовали. как звонить в полициюи к каким адвокатам обращаться в случае абьюза и тирании со стороны моего мужа. А по мне нет человека более душевного, заботливого, любящего и внимательного. Это я за своего мужа сама любому горло разорву...17 лет живём с ним душа в душу.
У моей приятельницы история с точностью до наоборот.Она уже в возрасте за 40 вышла замуж за упёртого и властного мужчину, который требует от неё рабского повиновения, контролирует каждый её шаг и учит , как жить. Каково же было моё удивление, когда в разговоре с малознакомыми людьми мы нашли общих знакомых. И об этом мужчине, которого они знали 15-20 лет назад, они отзывались как о безвольном и презренном кролике, который слова не мог вякнуть перед первой женой...
Люди очень даже меняются в зависимости от окружения

Гость
#6

Мужчины всегда обращаются с нами так, как мы позволяем им обращаться.

Гость
#7

"человека можно переделать,если не позволять творить гадости в свой адрес." -

пффф! никакой связи!

не позволять говорить гадости в с вой адрес - НЕ значит переделать кого-то

этот кто-то легко будет хамить тому, кто позволяет чтоб ему хамили, и не будет хамить тому, кто не допускает этого, тут дело в

адресАТЕ, а не в адесанте

Гость
#8
Гость

"человека можно переделать,если не позволять творить гадости в свой адрес." -


пффф! никакой связи!

не позволять говорить гадости в с вой адрес - НЕ значит переделать кого-то

этот кто-то легко будет хамить тому, кто позволяет чтоб ему хамили, и не будет хамить тому, кто не допускает этого, тут дело в

адресАТЕ, а не в адесанте

Речь идет не о " говорить",а о "творить"

Гость
#9
Гость

"человека можно переделать,если не позволять творить гадости в свой адрес." -


пффф! никакой связи!

не позволять говорить гадости в с вой адрес - НЕ значит переделать кого-то

этот кто-то легко будет хамить тому, кто позволяет чтоб ему хамили, и не будет хамить тому, кто не допускает этого, тут дело в

адресАТЕ, а не в адесанте

Кстати,в коллективе был один вампир энерг., так ему все равно бвло кто ему что позволчл/не позволял. Он хамил всем- и молодым,и пожилым,кто бы его ни ставил на место

Котейка
#10
Гость

На форуме часто спрашивают: почему меня вася бил,а мане цветы дарит?
Отвечают вопрошающей,что маня не позволяет васе с собой плохо обращаться=бить,а только цветы дарить позволяет


Отсюда у многих иллюзия,что надо себя как-то так поставить, и вася не будет бить только поэтому. Ведь бил он не оттого,что мер3авец,а потому что ему позволяли

Всё верно. Одна не любит себя и бегает за Васей, поэтому Вася её дубасит. А Маня себя любит и любого васю пошлёт. Это и привлекает. Поэтому вася за ней бегает с цветами.

Котейка
#11
Гость

Мужчины всегда обращаются с нами так, как мы позволяем им обращаться.

Точно. Девушки с промытыми мозгами стесняются показаться мужчинам меркантильными, поэтому ничего хорошего не получают. Уверенные в себе могут легко отказаться от того или иного мужчины, это привлекает и мужчины готовы на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: