Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека ?

Разводимся с мужем, но я все ещё к нему привязана , думаю о нём, мечтаю ,что он вернётся. Не живём вместе 4 месяца, есть общий ребенок. Он мне сказал ,что никогда меня не любил. А я его люблю ,всегда любила. Как мне его отпустить ? Ведь все мои мысли о нём, страдания это не имеет смысла. Все равно разводимся. Иногда легче ,иногда накрывает , сижу плачу, вспоминаю моменты и хорошие ,и плохие. Как отпустить его? Так хочу чтобы он стал мне равнодушен..

Бихтер
10 ответов
Последний — Перейти
ssa
#1

Цинично он с Вами обошелся - во имя поднятия собственной значимости. Поступок жалкого, слабого человека. Выздоравливайте.

Гость
#2

А ноги зачем раздвигала вот теперь ***.

Бихтер
#3
ssa

Цинично он с Вами обошелся - во имя поднятия собственной значимости. Поступок жалкого, слабого человека. Выздоравливайте.

Ну почему цинично? Сказал правду. Зачем женился? Говорит ,,мне было с тобой хорошо,,.

#4
Гость

А ноги зачем раздвигала вот теперь ***.

Потому что бабочки вместо мозга летали.

#5

Автор, вы же его уже отпустили, развод состоялся, живете отдельно. В чем проблема? Страдаете, ну займитесь чем нибудь, где думать нужно. Да хоть читайте, главное чтобы мысли о чем-то другом были. Если просто сидеть на заднице и причитать - ничего не изменится. Вам же не 25, надеюсь.

Бихтер
#6
Гость

Автор, вы же его уже отпустили, развод состоялся, живете отдельно. В чем проблема? Страдаете, ну займитесь чем нибудь, где думать нужно. Да хоть читайте, главное чтобы мысли о чем-то другом были. Если просто сидеть на заднице и причитать - ничего не изменится. Вам же не 25, надеюсь.

Развод в процессе. Только заяву подали. В мыслях я его не отпустила.
Занимаюсь домом, ребенком, читаю,смотрю видео всякие. Скоро дитё пойдет в сад, буду искать работу. Мне 27

Заряжена
#7
Бихтер

Ну почему цинично? Сказал правду. Зачем женился? Говорит ,,мне было с тобой хорошо,,.

Это и есть цинизм и эгоизм

Гость
#8

Зачем вы вообще поженились? Неужели, по его поступкам не было понятно, что не любит? Да ещё и ребёнка заделал вам. Вот точно козел.

Бихтер
#9
Гость

Зачем вы вообще поженились? Неужели, по его поступкам не было понятно, что не любит? Да ещё и ребёнка заделал вам. Вот точно козел.

Я его любила , розовые очки. Потом он сделал предложение. Разве , могла подумать ,что женятся не только по любви. А ребенка мы хотели и планировали ,не залётный.

Гость
#10

Не мужик, ишак бухарский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: