Гость
Статьи
Мужчина отдалился

Мужчина отдалился

Сначала страсть, потом сказал что может пропадать. Рассказали друг другу о своих скилетах в шкафу. И тут началось. Я не могу... дела... работа... но ты не уходи от меня.

Не выдержала высказала о нем все что думаю. Не в плохом тоне по типу ты хороший но делаешь ошибки.

Осталось пару дней до так называемой встречи.... которую он назначает. А мне хочется послать его. Потому что совсем не нормально так себя вести. Выглядит совсем не зрело с его стороны.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он оствл. На это нет смысла злится. Надо ускользать. И если вы не хотите встречи,то как раз хороший повод исчезнуть.

Вася
#2

Делай что хошь, смысла в твоей жизни нет, нет смысла и в том что ты думаешь, делаешь и т д. Продолжай в том же духе.

Гость
#4

Вы в нем растворились, вероятно. Зачем же его посылать?! Так сразу легко и просто. Поотказывайте в встречах, Вы же занятая мадемуазель, у Вас жизнь бежит, дела. Некогда Вам вообщем..

Сама по себе
#5

Вы считаете нормальным рассказывать про свои скелеты в шкафу? Ума совсем нет? Ну, если только не про то, как вы прогуливали уроки. Нельзя быть открытой книгой для мужчин. Будете такой простой, мужчины будут от вас шарахаться. Все, этого мужчину забудьте.
"Мужу псу не показывай зад**цу всю" - народная мудрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: