Гость
Статьи
Отношения с человеком …

Отношения с человеком у которого огромные тараканы в голове

Всем привет, у меня ситуация следующая. Расстались с парнем, точнее сказать он меня бросил, демонстративно выгнал из дома, заблокировал во всех соц сетях, оскорбил всеми последними словами. Все время, пока мы встречались, постоянно обвинял в изменах (которых не было, и даже не было повода). Проверял сообщения, я как дурочка все показывала, ну думала, что так наверное ему легче мне доверять, так как был у него печальный опыт, когда девушка ему изменила. В отношениях постоянно говорил что любит меня, что всегда будет рядом, что в обиду не даст, а он сам взял и дал меня в свою обиду)) так больно ещё мне никогда не было #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это тараканы в голове? Вот у меня тараканы - не пью алкоголь, ущербное чувство юмора, слушаю Соловьева и Навального (причём почти одновременно). Не люблю кроссовки и не знаю, как то слово даже пишется и знать не хочу

Александра
#2

Ооо, привет. Знакомая история. У меня такими были первые отношения. Мой парень после круто проведённой совместно Пасхи оскорбил меня последними словами, потому что, когда он ехал домой, ему показалось, что я недостаточно его люблю. А ещё он также подозревал меня в изменах, которых никогда не было.
Если ты хочешь поберечь себя и у тебя все в порядке с самооценкой, то уходи. Я серьезно. Рядом с тобой зависимый человек. Он постоянно будет тебя заставлять испытывать боль, обвиняя тебя во всех грехах. Это типичный абьюзер.
Кстати, того парня я бросила. Он потом ещё 5 лет по мне страдал. Ты понимаешь, какой неадекватный человек? Я его через 5 лет встретила, а он остался таким же.
Есть другой вариант, если у тебя тоже не все в порядке с самооценкой: не подходи к нему совсем, не пости на стенке всякие грустные цитатки, и он сам прибежит, потому что такие одни не могут находиться. Он тебя продавливает. Выбирай сама, как поступать: либо отказывайся насовсем, либо, извини, долбайся с этим ещё очень много времени

Гость
#3

Радуйся- отделалась от психа. ДАЙ БОГ чтоб навсегда!

Гость
#4

От вы в унисон херни понаписывали.... Не верю ни одной из Вас! Вы только сами себя способны убелить этой полуправдой....

Дыма без огня не бывает. Значит, это вы даёте или давали такой повод. Либо скелетик какой-то из шкафа выпал, а вы не уследили... Вы не всё рассказываете....
Единственное, в чём не правы ваши мужчины - так это в том, что идут (шли) с вами на контакт и сближение в этот момент.... Это Вас сюда и приводит... Забил бы х.., отреагировал бы отдалением на отдаление - базарок то по другому строился бы!

Екатерина
#5
Гость

От вы в унисон херни понаписывали.... Не верю ни одной из Вас! Вы только сами себя способны убелить этой полуправдой....

Дыма без огня не бывает. Значит, это вы даёте или давали такой повод. Либо скелетик какой-то из шкафа выпал, а вы не уследили... Вы не всё рассказываете....
Единственное, в чём не правы ваши мужчины - так это в том, что идут (шли) с вами на контакт и сближение в этот момент.... Это Вас сюда и приводит... Забил бы х.., отреагировал бы отдалением на отдаление - базарок то по другому строился бы!

Автор, не слушай это. Это либо обиженный мужик написал, либо разозлённая баба. Видимо, за ней никто не бегал ни разу

Рита
#6

Забей и иди в ночной клуб с подружками, переспи с каким то парнем за коктейля))) и так постоянно ))

#7

Да, автор. Такой тип людей есть и среди женщин и среди мужчин.
Не помню как его точно называют, но они свою "Любовь" проявляют так, что (в вашем случае) ты должна быть у него как собачонка на поводке, гавкать при первом его желании и показывать как ты его любишь. При этом в ответ чувств ты не получишь. Но стоит тебе заняться своими делами, учебой, работой, да тупо с мамой в магазин сходить... Вот тут на таких людей налетает шиза. Что ты с другими мужиками, что ты ему изменяешь, он представляет как тебя шпехают впятром или как ты за глаза смеешься и оскорбляешь его перед другими. Всё это он ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ, но представляет так, что начинает верить, что всё это было в реальности.
Я таких встречал в своей жизни. Правда женщину. Совет лишь один. Если поняли, что человек такой, то от него надо БЕЖАТЬ! ОЧЕНЬ БЫСТРО!

#8

Не поверю, что не было ни одного звоночка и это был прям гром среди ясного неба.

#9
Рита

Забей и иди в ночной клуб с подружками, переспи с каким то парнем за коктейля))) и так постоянно ))

Из огня, да в полымя. ЗППП ей поможет отвлечься от её проблем, это факт 🤔😂

Секс-радар
#10
Гость

А это тараканы в голове? Вот у меня тараканы - не пью алкоголь, ущербное чувство юмора, слушаю Соловьева и Навального (причём почти одновременно). Не люблю кроссовки и не знаю, как то слово даже пишется и знать не хочу

Ах ты моя пусечка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема