Гость
Статьи
"Особенная" девушка …

"Особенная" девушка или тараканы в голове

Здравствуйте, добры молодцы и красны девицы!
Случилось в моей жизни приятная приятность.
Взаимная влюбленность, притяжение, и искра.
Я влюбилась и в меня влюбились.
И это один человек.
Он очень очень очень хороший, такой каким я и представляла себе мужчину моей мечты.
И все так неожиданно, негаданно, ярко и невероятно.
И у меня действительно проблемы.
Как мужчины относятся к "особенным"
девушкам.
А вдруг он узнает какая я на самом деле и все закончится?
У меня действительно очень много проблем.
С которыми я не могу сама справится.
Эти "тараканы" или что это,
алкоголизм, психическое расстройство, и вечная нехватка денег.
Я знаю что мне мешает, что является плохим, и от чего нужно избавиться.
Сама я не справлюсь! Денег на психолога нет и не будет долго. Ипотека. Работа мне нравится поэтому менять не буду.
И мне действительно страшно, что из
моей "особенности" он отвернется и уйдет. Да, мужчин много и должен принимать какая есть.
А вот именно он один, и хочу быть с ним.
А он хочет быть со мной, не словами, а делами, поступками, отношением.
Что мне сделать, чтобы изменить себя в лучшую сторону?
Не хочу чтобы уходил он.
Не мужчина, а именно он мне нужен.
Как перестать быть "особенной"?
Мне так страшно, что я ему не понравлюсь.
Ведь от таких как я все убегают.
Рыжеволосая,зеленые глаза,160/50,27 лет. И уже несчастная. Хочу измениться в лучшую сторону, для наших отношений с ним.
Заранее спасибо за помощь.

Глория
10 ответов
Последний — Перейти

Глория, ну лучше всего быть самой собой, что бы ни случилось. Хотите меняться? Пожалуйста, если этого жаждит ваша душа. Вы оба ещё не узнали друг друга по-настоящему. У вас впереди много увлекательных приключений во всех смыслах слова. И это классно, потому что это жизнь. И если вы притянулись друг к другу и влюбились, то это неслучайно. И вы совершенно комплементарны друг другу со всеми своими достоинствами, и недостатками. И на жизненном пути вы будете узнавать друг друга всё ближе и ближе. Реальность будет подкидывать вам свои вызовы и испытания. Это совершенно естественно и это обязательно будет. Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Короче, скажите жизни: "ДА".

Гость
#1

Дак ты же двойню вроде ждешь - весь форум вопросами об именах зассрала.
У тебя с бАшкой проблемы, парень скоро бросит.

Гость
#2

*** это не особенность

Гость
#3

Невроз или че по серьезнее?

Гость
#4
Гость

Дак ты же двойню вроде ждешь - весь форум вопросами об именах зассрала.
У тебя с бАшкой проблемы, парень скоро бросит.

Ха, ждёт. Каждый день по паре приносит, мечет, как икру. Автор, ты совершенно правильно опасаешься. Твой мч сбежит сверкая пятками через пару часов, потому что ты совершенно двинутая на оба полушария. Твои разводки - это не просто разводки, хотя и используются на вумане как таковые, это шизофазический бред. скрины твоих постов надо надо подшивать в твой анамнез для полноты клинической картины. Иди уже лечись, оставь нормальных людей в покое.

Гость
#5

Если любит не уйдет.

Гость
#6
Гость

Ха, ждёт. Каждый день по паре приносит, мечет, как икру. Автор, ты совершенно правильно опасаешься. Твой мч сбежит сверкая пятками через пару часов, потому что ты совершенно двинутая на оба полушария. Твои разводки - это не просто разводки, хотя и используются на вумане как таковые, это шизофазический бред. скрины твоих постов надо надо подшивать в твой анамнез для полноты клинической картины. Иди уже лечись, оставь нормальных людей в покое.

Я абсолютно согласна. Уберите эту полоумную с форума. Как представишь, что она очередную ахинею опубликует, лишний раз заходить не хочется.

Гость
#7

А где принц Йемена?

Мими
#8

Глория, вы в ударе сегодня! Фраза приветствия отличная😂😂 мы правильно вас поняли, что это и есть ваш принц из Йемена?

Глория
#9

Ладно
Не благодарю за помощь
Сама справлюсь
Всем добра.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: