Гость
Статьи
девушки ниже 175 - …

девушки ниже 175 - серое пятно.

Что со мной не так? Нравятся исключительно высокие девушки. Хотя мой рост 182.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты ограничил себе выбор партнерш. видимо, подсознательно ты хочешь отменить секс в своей жизни навсегда.

Гость
#2
Гость

просто ты ограничил себе выбор партнерш. видимо, подсознательно ты хочешь отменить секс в своей жизни навсегда.

а как это связано?

Гость
#3

Я ниже 166-168 не смотрю девушек - там короткокрылки уж. Вроде стрйоная она будет, а ноги короткие, нет не то. Автор, чтоб перетендовать на стрйоную симпатичную девку от 175 см ростом у тебя должны быть соответсттвующие доходы. Если у тебя внешка норм - даже внешкой такую не заинтересуешь. Такая девчина знает себе цену и если ты нищук - она тебе покажет фиг.

Гость
#4
Гость

а как это связано?

дык напрямую. природой так задумано, что мужики не особо разборчивы в выборе женщин, поэтому им подходят 80% женщин от 18 до 80 лет. а ты искусственно себе ограничиваешь диапазон охвата с 80% до 0,8%, поэтому и твои шансы на секс снижаются до минимальных.

Гость
#5
Гость

дык напрямую. природой так задумано, что мужики не особо разборчивы в выборе женщин, поэтому им подходят 80% женщин от 18 до 80 лет. а ты искусственно себе ограничиваешь диапазон охвата с 80% до 0,8%, поэтому и твои шансы на секс снижаются до минимальных.

да не бывает такого что 80% подходило. Даже если по возрасту всех отсеять то останется от силы те же 20% от всех женщин.

Гость
#6
Гость

да не бывает такого что 80% подходило. Даже если по возрасту всех отсеять то останется от силы те же 20% от всех женщин.

да есть и такие, кому все 100% женщин не подходят. ну сам понимаешь, как у них с сексом.

#7

Бабы ниже 175 - это не люди, а подставки под ноги.

Гость
#8
Гость

да есть и такие, кому все 100% женщин не подходят. ну сам понимаешь, как у них с сексом.

а как они будут подходить все? не буду же я в 20 лет якшаться с бабкой лет 70. Да и с 30-летней тоже нет желания. Ну секс с 30-летней на пару раз можно но не более того

Гость
#9
Гость

Я ниже 166-168 не смотрю девушек - там короткокрылки уж. Вроде стрйоная она будет, а ноги короткие, нет не то. Автор, чтоб перетендовать на стрйоную симпатичную девку от 175 см ростом у тебя должны быть соответсттвующие доходы. Если у тебя внешка норм - даже внешкой такую не заинтересуешь. Такая девчина знает себе цену и если ты нищук - она тебе покажет фиг.

да не обязательно доходы иметь. Может она сама таких доходов не имеет

МММ
#10

А если 175,00000000001 см - тоже серое пятно?

Гость
#11

А доя меня мужики ниже 185-серое пятно:) я 172, некрасиво 182 и 175. Тебе максимум 167. 15 см роста-золотой стандарт разницв в росте у пары,

Гость
#12
Гость

а как они будут подходить все? не буду же я в 20 лет якшаться с бабкой лет 70. Да и с 30-летней тоже нет желания. Ну секс с 30-летней на пару раз можно но не более того

ну это уже тебе решать, сам понимаешь. чем больше комплексов, тем меньше секса, это закон.

Гость
#13
Гость

А доя меня мужики ниже 185-серое пятно:) я 172, некрасиво 182 и 175. Тебе максимум 167. 15 см роста-золотой стандарт разницв в росте у пары,

167 отстой, я на таких не обращаю внимание. Только если фигура чем то выделяться будет

Гость
#14
МММ

А если 175,00000000001 см - тоже серое пятно?

от 170 до 175 просто симпатичная

МММ
#15
Гость

от 170 до 175 просто симпатичная

с головой у тебя явно проблемы, как и у 90% обитателей здесь

Гость
#16
Гость

а как они будут подходить все? не буду же я в 20 лет якшаться с бабкой лет 70. Да и с 30-летней тоже нет желания. Ну секс с 30-летней на пару раз можно но не более того

Да нет и не будет у тебя никакого секса

Гость
#17
Гость

Да нет и не будет у тебя никакого секса

лучше никакого секса чем такого

#18
Я здесь

Бабы ниже 175 - это не люди, а подставки под ноги.

Говорит yebán ростом 170

Гость
#19

Ты секси

Гость
#20

Да кому он нужен, если бабла нет- хоть 175, хоть 185. Бабла нет-свободен,

Гость
#21
Гость

от 170 до 175 просто симпатичная

Ты дурачок какой-то со своими классификациями. Я как раз 175 см, та самая стройная девушка с хорошей фигурой, но если б мне встретился такой, как ты, примитивно мыслящий, дела бы иметь не стала. Рост не гарант красоты и хороших качеств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: