Гость
Статьи
Хочу спасти любовь

Хочу спасти любовь

Дорогие друзья, помогите. Встречалась с парнем достаточно продолжительное время, но в последний месяц было много контроля с моей стороны, когда он был на практике в другом городе, и я видимо очень сильно перегнула палку, что в один из дней он позвонил и сказал, что ему не нужны отношения, что он не нагулялся, я всю ночь провела в истерике не спав и плача, утром я написала ему и договорилась о встрече. Мы встретились, спокойно поговорили, я ему объяснила, что это такой этап, через который проходят почти все пары, что нужно его пережить вместе, но он сказал, что мне нужно учиться, а он хочет свободы. Я трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что хочу его вернуть, ведь если бы не мой контроль, все бы было отлично, по крайней мере мне так кажется. Сейчас я поеду на море, отвлекусь от всего происходящего. У кого была похожая ситуация, как возвращали его? Он мне очень нужен...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам нужен ,а вы ему по видимому нет . Отпустите и не навязывайтесь . иногда надо уйти ,чтобы понять ,что вы нужна .

Гость
#2

было бы все отлично? это как? он бы знакомил тебя со всеми своими бабами? ты этого правда хочешь?

Гость
#3

Он не нуждается в спасении вашей любви, более того он вам сказал что он еще хочет погулять, с вами он уже отгулял, теперь ему нужно познать другие варианты

Гость
#4

Вам других парней мало,что Вы к этому прилипли?Он Вам прямо сказал отвалить.

Гость
#5

Если бы не ваш контроль, у вас все равно ничего бы не было отлично. Примете это и успокойтесь, автор

Вазген
#6

Найди нового *** и скинь парню
фотки как ты делаешь минет на море другому он заценит вернется

б-ка
#7

Чего спасти? Любовь??? Ну, нет, это не любовь, а зависимость с желанием контроля. Читай "12 отличий любви от влюблённости".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: