Гость
Статьи
Хочу семью!! Любовь!!!

Хочу семью!! Любовь!!!

Хочу замуж!!! Но не как не получается !! Мне 23 скоро 24. Может сглаз или что то такое. Мне гадалка предсказывала что я скоро выйду замуж, но я в тот момент встречалась с одним бабником, она предсказывала где то в конце февраля, а сейчас декабрь. Я перестала ждать чего то или надеется. Я красивая и ухоженная ко всему готова, хочу ребёнка!!!!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуй возврат у гадалки, предсказание не сбылось же. Всегда так делаю.

Гость
#2

Так и будет! Выйдеж замуж за олигарха, которого так долго ждала. Познакомишся с ним на Новый Год.

Гость
#3

24 года! Вам не 30+ ведь, расслабтесь!

Гость
#4

Хочу я замуж, замуж хочу,
Да ты не бойся, я все оплачу))))))

#5
Гость

Так и будет! Выйдеж замуж за олигарха, которого так долго ждала. Познакомишся с ним на Новый Год.

. Ужасное одиночество хуже стало чем раньше, ни друзей ни подруг!!!!

#6
Гость

24 года! Вам не 30+ ведь, расслабтесь!

Все равно, время то летит!!!! И тут раз и будет 30

#7

Привет)
Чем больше циклишься на том,что надо замуж,тем либо дальше от этого,либо выбежишь замуж за первого чутьли встречного не разобравшись в человеке,и лучшее что может произойти это развод обоюдный,но это редкость - будет дележка,слезы,скандалы и не дай Бог дети без отца.
Нужно всегда правильно ставить цель!Первая цель это НЕ штамп наверное,а быть счастливой.Чтобы быть счастливой надо уметь с радостью не только брать,а еще и отдавать человеку.
Надо разобраться в себе и понять кто есть ты,так,ты сможешь понять кто нужен тебе и так станет легче не допустить ошибки в выборе.
Хотя для каждого свое счастье,кто-то денег только ищет - потом платит большей ценой, кто-то "хоть бы кого уже" - это вообще финал отчаяния и нелюбви к себе.
Любите себя,чтобы стоить чего то в этой жизни и быть интересной (любовь к себе не путать с самовлюбленностью) и будет вам счастье.Мужчины очень четко видят женщин мечтающих о браке и только..это отпугивает, да и меня,женщину, такие отпугивают.

Ляпа
#8
Vetka

Привет)
Чем больше циклишься на том,что надо замуж,тем либо дальше от этого,либо выбежишь замуж за первого чутьли встречного не разобравшись в человеке,и лучшее что может произойти это развод обоюдный,но это редкость - будет дележка,слезы,скандалы и не дай Бог дети без отца.
Нужно всегда правильно ставить цель!Первая цель это НЕ штамп наверное,а быть счастливой.Чтобы быть счастливой надо уметь с радостью не только брать,а еще и отдавать человеку.
Надо разобраться в себе и понять кто есть ты,так,ты сможешь понять кто нужен тебе и так станет легче не допустить ошибки в выборе.
Хотя для каждого свое счастье,кто-то денег только ищет - потом платит большей ценой, кто-то "хоть бы кого уже" - это вообще финал отчаяния и нелюбви к себе.
Любите себя,чтобы стоить чего то в этой жизни и быть интересной (любовь к себе не путать с самовлюбленностью) и будет вам счастье.Мужчины очень четко видят женщин мечтающих о браке и только..это отпугивает, да и меня,женщину, такие отпугивают.

Простите, но Вы какая-то е.б.а.н.у.т.а.я

#9
Ляпа

Простите, но Вы какая-то е.б.а.н.у.т.а.я

Да ничего,с кем не бывает,с тобой вон что-то посерьезней случилось

Ляпа
#10

Автор, ищите мужчину который уже сейчас нацелен на брак и семью. Не стесняясь, на первом свидание спрашиваете, входит ли семья в его ближайшие цели. Я знаю много мужчин, которые уже готовы жениться, но нет той самой. Не знаю из какого Вы города, если из Саратова, то можно где-нибудь списаться и я бы дала Вам их контакты.
Ну, а так. Больше знакомьтесь и общайтесь с мужчинами. Не влюбляйтесь сразу. Если мужчина хочет семью в ближайшие годы, он Вам симпатичен, и Вы ему симпатичны, у вас есть общие интересы, у вас схожи взгляды на жизнь, воспитание в ваших семьях было практически одинаковым, и он физически и психически здоров. Тогда отдавайтесь чувствам. А если Вы целью поставите просто" быть счастливой", то Вы будете счастливой, но Ваш мужчина может захотеть детей лет через 15. И что? Вы будете ждать, и тратить годы которые могли бы провести в счастливом материнстве?

#11
Ляпа

Автор, ищите мужчину который уже сейчас нацелен на брак и семью. Не стесняясь, на первом свидание спрашиваете, входит ли семья в его ближайшие цели. Я знаю много мужчин, которые уже готовы жениться, но нет той самой. Не знаю из какого Вы города, если из Саратова, то можно где-нибудь списаться и я бы дала Вам их контакты. Ну, а так. Больше знакомьтесь и общайтесь с мужчинами. Не влюбляйтесь сразу. Если мужчина хочет семью в ближайшие годы, он Вам симпатичен, и Вы ему симпатичны, у вас есть общие интересы, у вас схожи взгляды на жизнь, воспитание в ваших семьях было практически одинаковым, и он физически и психически здоров. Тогда отдавайтесь чувствам. А если Вы целью поставите просто" быть счастливой", то Вы будете счастливой, но Ваш мужчина может захотеть детей лет через 15. И что? Вы будете ждать, и тратить годы которые могли бы провести в счастливом материнстве?

Ага..с табличкой на лбу они ходят "нацелен на семью"

Я тоже таких знаю,кто нацелен на брак...и что-то они не женятся,а время идет,не просто так,мб потому что они вам так говорят?А может нет кандидатур достойных...Или сами не знают чего хотят до конца.
Самые нормальные отношения которые я видела,начинались не с "привет,а нацелен ли ты на семью?Я половозрелая самка и ищу добытчика"
А с общих интересов и чего то общего.
Если вы ищите спутника жизни, а если вы ищете чтобы было кому готовить и от кого рожать - то да вперед.
Безусловно надо спрашивать и изучать мужчину хочет он серьезного чего-то или нет.Но кто вам так сразу честно ответит?В возрастной категории до 33 лет?Или ответит честно

Б-ка
#12

Сообщаю как мужик. У женщин, страстно желающих побыстрее выйти замуж, есть характерные дурные изменения в мимике, выражении глаз и вообще в поведении. Это реально отпугивает. Потому что такая дама не может спокойно ни поговорить, ни помолчать, ни переспать, она как зомби, деревянная что-ли... Не, умом-то понятно, что, почему и зачем, но совершенно животное желание, ближе к инстинкту самосохранения, убежать от такой - доминирует. В женщине привлекают спокойствие, доброжелательность, независимость, загадка, беззлобное лукавство, чувство юмора, способность вовремя без ругани замолчать с поднятой вопросительно бровью... Ну и ещё - доверие, не безоглядное, умное, осторожное, но тёплое, которое хочется оправдать всеми силами.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Алиса
#14
Alina

Хочу замуж!!! Но не как не получается !! Мне 23 скоро 24. Может сглаз или что то такое. Мне гадалка предсказывала что я скоро выйду замуж, но я в тот момент встречалась с одним бабником, она предсказывала где то в конце февраля, а сейчас декабрь. Я перестала ждать чего то или надеется. Я красивая и ухоженная ко всему готова, хочу ребёнка!!!!!

Ну то что не сбылось предсказание это нечего удивительного. К сожалению сейчас шарлатанов очень много развелось. Да и вообще самыми точными гаданиями считаются именно святочные гадания. Вот я на них каждый год хожу гадать, и все сбывается. Правда я хожу к одной и той же девушке, вот ее номер если нужно 8 909 908 15 55, Елена зовут

шалунья
#15

Да ерунда это все! Согласна с Алисой, шарлатанов сейчас много. А вы автор прекращайте истерить на эту тему. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от свободы.

#16

Когда появляется результат после приворота, то переполняют эмоции и очень хочется поделиться этим со всеми, что я и делаю. Семь долгих месяцев я искала настоящего мага, который смог бы мне помочь. Много нервов и денег потрачено в пустую, много пролитых слез. Даже вспоминать об этом не хочется. Но удача мне все таки улыбнулась и наконец я нашла Нону Александровну которая не стала давать мне пустых обещаний и я получила тот долгожданный результат о котором мечтала. У меня остался ее телефон Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите

#17

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает. Вот её страничка
vk. com / mi ss ta ro 15 (убрать пробелы)

Гость
#18

МАЛО-ли что ты хочешь!)))Хоти и дальше. ЧТО у тебя есть для создания семьи, КРОМЕ твоей тушки? 1. Какое ПРИДАННОЕ? 2. Из какой ты семьи? 3. Для свадьбы - подходит - только девственница - порванок МУЖЧИНЫ замуж НЕ берут

Гость
#20

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#21
Гость

МАЛО-ли что ты хочешь!)))Хоти и дальше. ЧТО у тебя есть для создания семьи, КРОМЕ твоей тушки? 1. Какое ПРИДАННОЕ? 2. Из какой ты семьи? 3. Для свадьбы - подходит - только девственница - порванок МУЖЧИНЫ замуж НЕ берут

Только с гор спустился или до аула интернет провели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: