Гость
Статьи
Человек по судьбе он …

Человек по судьбе он существует?

Как вы думаете, или может случалось такое с вами, если вышла замуж не за того человека, то может вскоре найтись именно тот человек, судьба? Да, я ошиблась в этом человеке. Я настолько искренняя, доверчивая. Влюбилась и всё, всё делала для этого человека, не замечая его безразличие ко мне. Я верила, что он говорил, как любит меня, но притом ничего не сделал для того, чтобы я была счастлива. И только сейчас прожив год с этим человеком, прекрасно понимаю, что я с ним потихоньку умираю.. он всё время только и говорит Я. Если что не так, то я виновата. Своим отношением, он уничтожил мою самооценку. И теперь всякие конфликты и его непонятные недовольства, я виню себя. Уйти—уходила. Возвращалась. Держит ребенок, собственно мы и расписались, когда была в положении. Ребенка очень любит. А я живу и понимаю, что положиться как на себя и не накого. В душе есть чувство, что должна произойти встреча с тем человеком, который полюбит за всё. Именно с судьбой со своей.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьба у всех разная и уроки судьбы тоже. Кто сказал, что в браке всем должно быть легко и приятно? Возможно, он помогает вам усвоить какой-то урок, чему-то научиться. Все люди в этой жизни - наши учителя. Возможно, вы с ним расстанетесь и встретите лучшего, на ваш взгляд. Но он тоже будет вас чему-то учить, как и вы его. Да и ошибки прошлой жизни у всех разные, поэтому и судьба в этой жизни тоже у всех разная.

Гость
#2

сама выбирала! что жаловаться?

Гормон роста
#3

Автор, вы только родили, пережили столько изменений, может вы на эмоциях не так оцениваете ситуацию? Ведь если вы любили этого человека, значит есть в нем что то что вы любили.

#4
Гормон роста

Автор, вы только родили, пережили столько изменений, может вы на эмоциях не так оцениваете ситуацию? Ведь если вы любили этого человека, значит есть в нем что то что вы любили.

Я стала замечать, что меня любят, если я прекрасно себя чувствую, весела, здорова. А вот когда болею, он ходит весь злой, будто жизнь ему испортила. И это не первый раз. Кроме себя одной и позаботиться некому. Ребенку 2 года. Изменений много прошла. Но то что муж мне говорит, совершенно этого не делает. А я стараюсь, где промолчу. А он живёт своей эгоистичной жизнью. Всё для него надо.

Гость
#5

На Ева ну в топ мизогины зайдите

Гормон роста
#6
Mia

Я стала замечать, что меня любят, если я прекрасно себя чувствую, весела, здорова. А вот когда болею, он ходит весь злой, будто жизнь ему испортила. И это не первый раз. Кроме себя одной и позаботиться некому. Ребенку 2 года. Изменений много прошла. Но то что муж мне говорит, совершенно этого не делает. А я стараюсь, где промолчу. А он живёт своей эгоистичной жизнью. Всё для него надо.

а как у вас так вышло, что вы год прожили с мужем, а ребенку уже 2? а женились вы из-за беременности?

#7
Гормон роста

а как у вас так вышло, что вы год прожили с мужем, а ребенку уже 2? а женились вы из-за беременности?

Да из-за беременности. Год жила у своих родителей, он приезжал пару раз с ночевкой в неделю, ждали пока ремонт доделаем у него в квартире

Гость
#8

Автор, мне сложно сказать однозначно, но мне кажется, решение уйти от этого человека нужно принимать независимо от того, есть ли какой-то другой "Ваш человек по судьбе", или нет. Уходить нужно, если Вам без этого чела лучше, чем с ним. Потому что если с ним хуже - из года в год Вы будете чахнуть. И расставание все равно неизбежно. Либо будет жизнь в полном неудовлетворении.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: