Гость
Статьи
Как спасти любовь?

Как спасти любовь?

Стоит ли извиниться перед человеком даже если ты прав/а чтобы только сохранить отношения?
Или нужно идти на принцип до конца? #любовь

SF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я так делала, итог - все равно расставание. Тогда тот человек вообще ни во что не ставит.

Гость
#2

То есть извиняться, если однозначно прав. Но иа сторона, конечно, так не считает.

Мужло подлое
#3

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк если твой мужчина плачет 😊

Гость
#4

Но обсудить ситуацию, наверное, можно, если человек открыт к диалогу, конечно.

Гость
#5
Мужло подлое

Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк если твой мужчина плачет 😊

И наоборот )

SF
#6

Вопрос задал не просто так ...
ПотПотерял

SF
#7
SF

Вопрос задал не просто так ...
ПотПотерял

Двух или трёх девушек которые были твердо убеждены в том что
1 Настоящий мужчина должен уступать ... Всегда ...
2 Женщина всегда права ...
3 либо ты - прав, либо ты - счастлив ...

SF
#8

Ещё одно наблюдение ...
Давно ли на этом форуме вы видели что бы представители противоположных полов извинялись друг перед другом когда им наконец доказали их неправоту?
Вот и я нет ..

Гость
#9

А что за ситуация была?

Гость
#10

Да, в чем прав автор?

SF
#11
Гость

А что за ситуация была?

Приведу самый смехотворный случай ...
Девушка составила деловое письмо нашим партнёрам на английском ..
Написала in principal имея в виду русское в принципе ...
Ну, то что они эту мысль в основном выражают при помощи basically я уже промолчал ..
Но то что слово принип пишется principle, а то что она написала у них означает директор школы ..
Тактично попытался подкорректировать ..
Сказала что я мелочный зануда и они поймут что она имела ввиду в любом случае ...
Я настоял на своем ..
Больше мы вне работы не встречались ..
Знаю что глупо поступил ...
Но как говорится Платон мне друг но истина дороже ..

Гость
#12
SF

Приведу самый смехотворный случай ...
Девушка составила деловое письмо нашим партнёрам на английском ..
Написала in principal имея в виду русское в принципе ...
Ну, то что они эту мысль в основном выражают при помощи basically я уже промолчал ..
Но то что слово принип пишется principle, а то что она написала у них означает директор школы ..
Тактично попытался подкорректировать ..
Сказала что я мелочный зануда и они поймут что она имела ввиду в любом случае ...
Я настоял на своем ..
Больше мы вне работы не встречались ..
Знаю что глупо поступил ...
Но как говорится Платон мне друг но истина дороже ..

Ты не прав, потому что она не спрашивала твоего совета и ты не ее руководитель. Тебе надо извиниться именно за это.

Гость
#13
SF

Приведу самый смехотворный случай ...
Девушка составила деловое письмо нашим партнёрам на английском ..
Написала in principal имея в виду русское в принципе ...
Ну, то что они эту мысль в основном выражают при помощи basically я уже промолчал ..
Но то что слово принип пишется principle, а то что она написала у них означает директор школы ..
Тактично попытался подкорректировать ..
Сказала что я мелочный зануда и они поймут что она имела ввиду в любом случае ...
Я настоял на своем ..
Больше мы вне работы не встречались ..
Знаю что глупо поступил ...
Но как говорится Платон мне друг но истина дороже ..

Ты бы мог сказать, что нашел в тексте неточности, и если ей интересно, ты бы ей их озвучил. Если бы она согласилась, ты бы рассказал о ошибках. Решение исправлять или нет за ней. Ты не можешь настаивать.

Гость
#14
SF

Приведу самый смехотворный случай ...
Девушка составила деловое письмо нашим партнёрам на английском ..
Написала in principal имея в виду русское в принципе ...
Ну, то что они эту мысль в основном выражают при помощи basically я уже промолчал ..
Но то что слово принип пишется principle, а то что она написала у них означает директор школы ..
Тактично попытался подкорректировать ..
Сказала что я мелочный зануда и они поймут что она имела ввиду в любом случае ...
Я настоял на своем ..
Больше мы вне работы не встречались ..
Знаю что глупо поступил ...
Но как говорится Платон мне друг но истина дороже ..

"Платон мне друг но истина дороже"

Ну и не жалуйся. "Платон" ушел, ты остался с истиной.

Гость
#15
SF

Приведу самый смехотворный случай ...
Девушка составила деловое письмо нашим партнёрам на английском ..
Написала in principal имея в виду русское в принципе ...
Ну, то что они эту мысль в основном выражают при помощи basically я уже промолчал ..
Но то что слово принип пишется principle, а то что она написала у них означает директор школы ..
Тактично попытался подкорректировать ..
Сказала что я мелочный зануда и они поймут что она имела ввиду в любом случае ...
Я настоял на своем ..
Больше мы вне работы не встречались ..
Знаю что глупо поступил ...
Но как говорится Платон мне друг но истина дороже ..

Сколько девушке лет? Случай действительно смехотворный, если по мелочам такая реакция, то как же решать вдвоём более значимые вопросы? Это просто человек такой. У моего друга есть жена, вот ее слово должно быть всегда последним, принципиальный вопрос или нет - это неважно, даже в тех ситуациях, где она ну совсем неправа. Расставались они несколько раз, долго ли продлятся эти отношения, вернее сколько ещё терпения осталось у моего друга неизвестно.

SF
#16

Отвечаю всем критикам ...
Акираз таки попросила отредактировать свою писанину ...
Я кстати сначала отказался так у самого было до хренища работы ...
Но она обвинила меня в том что Я невнимательно отношусь к своей девушке ..
Очень рад что не являюсь ЕЕ начальником ...
Извиняться???
Ща побегу ...
Тока кроссовки надену ...

Гость
#17
SF

Отвечаю всем критикам ...
Акираз таки попросила отредактировать свою писанину ...
Я кстати сначала отказался так у самого было до хренища работы ...
Но она обвинила меня в том что Я невнимательно отношусь к своей девушке ..
Очень рад что не являюсь ЕЕ начальником ...
Извиняться???
Ща побегу ...
Тока кроссовки надену ...

Дружище, всем по.уй, побежишь ты извиняться или нет.

SF
#18
Гость

Сколько девушке лет? Случай действительно смехотворный, если по мелочам такая реакция, то как же решать вдвоём более значимые вопросы? Это просто человек такой. У моего друга есть жена, вот ее слово должно быть всегда последним, принципиальный вопрос или нет - это неважно, даже в тех ситуациях, где она ну совсем неправа. Расставались они несколько раз, долго ли продлятся эти отношения, вернее сколько ещё терпения осталось у моего друга неизвестно.

Тогда в 2019 было 24 ...
Сейчас наверное 27 ...)))

SF
#19
Гость

Дружище, всем по.уй, побежишь ты извиняться или нет.

Дружище, мне по*уй что всем пох* уй ..

SF
#20
Гость

Дружище, всем по.уй, побежишь ты извиняться или нет.

Дружище, мне пох уй что всем по *** ...
Мне написали кому не по ***, а я ответил ...

Гость
#21
SF

Тогда в 2019 было 24 ...
Сейчас наверное 27 ...)))

Так это было 3 года назад, а сейчас ничего не поменялось в ее поведении? Опять же в пример приведу историю друга, они много раз обсуждали их отношения, жена его вроде понимала, говорила, что поменяется, но все оставалось по-прежнему. Они поженились, через месяц после свадьбы он собрался разводиться, им в то время было по 30 лет, в очередной раз помирились, родился ребёнок и теперь ему ещё сложнее стало уйти от неё. Говорит, что любит ее, но и в тоже время жить с ней не может.

SF
#22
Гость

Так это было 3 года назад, а сейчас ничего не поменялось в ее поведении? Опять же в пример приведу историю друга, они много раз обсуждали их отношения, жена его вроде понимала, говорила, что поменяется, но все оставалось по-прежнему. Они поженились, через месяц после свадьбы он собрался разводиться, им в то время было по 30 лет, в очередной раз помирились, родился ребёнок и теперь ему ещё сложнее стало уйти от неё. Говорит, что любит ее, но и в тоже время жить с ней не может.

Не знаю что с ней сейчас ...
Она в конце 2020 ушла из компании и следы ее теряются за горизонтом . .
Наверное счастлива ..

Гость
#23
SF

Не знаю что с ней сейчас ...
Она в конце 2020 ушла из компании и следы ее теряются за горизонтом . .
Наверное счастлива ..

Тогда и спасать нечего… этот этап в вашей жизни прошёл, встретите ещё своего человека, даже, если сейчас кажется, что та девушка - любовь всей вашей жизни.

Гость
#24
Гость

Тогда и спасать нечего… этот этап в вашей жизни прошёл, встретите ещё своего человека, даже, если сейчас кажется, что та девушка - любовь всей вашей жизни.

За два года никто не встретился, вот и мучается.

SF
#25
Гость

Тогда и спасать нечего… этот этап в вашей жизни прошёл, встретите ещё своего человека, даже, если сейчас кажется, что та девушка - любовь всей вашей жизни.

Смеётесь?
Какая любовь всей моей жизни?
Мы с ней всего два месяца дружили ...
Я уж и ее лицо почти позабыл ..
У меня после нее девушки четыре в друзьях были ...
Просто вспомнил тот эпизод для примера к вопросу заданному в теме ...
Вот и все ...
За поддержку спасибо!!!
Удачи!!

.

Гость
#26

предвариловка :спасательный кругаля планида на крови свою удивительную симпатию в дребезги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: