Гость
Статьи
Нюанс на сайте …

Нюанс на сайте знакомств

Хочу разобраться в ситуации.
Как и многие, сижу на сайтах знакомств. Ищу не секс, а общение и отношения. Соответственно, глупости не пишу.
И часто сталкивался с такой ситуацией: идет нормальное общение с девушкой, разговариваем о всяком разном. Через пару недель предлагаю встретиться в живую. И на этом все, интерес у нее пропадает. Ответов уже почти нет, пишет односложно. ЧТо я делаю не так? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком тянете со встречей, переходите в разряд мужчин для болтовни.

Гость
#2

Правильный ответ: ты сидишь на СЗ. Вылезай из помойки.

Гость
#3

Нужно в первом сообщении фото члена отправлять, а во втором спрашивать номер. И сразу встречу назначать

Гость
#4

Говорят, это норма для сз.

Гость
#5

Выбор предлагающих встречу большой. Со всеми нереально. По каким-то параметрам вы не подошли, но переписка продолжается. Вдруг пригодитесь.

Гость
#6

Ты молодой и симпатичный?

ммм
#7

Попробуй не предлагать, а спросить , хочет ли она встретиться ? Когда на меня давят, я тоже сливаюсь....

#8

СЗ- это клоака та ещё. Засилье сброда и некондиции с обеих сторон.

Гость
#9

на сз в основном профессионалки и разводилы сидят. Зачем им с тобой встречаться если профита нету?

Гость
#10

Может эти девушки тоже сидят для общения, а не для отношений, может фотографии разместили старые и их внешность сейчас сильно изменилась, поэтому боятся. Сколько тем уже было, что девушки размешают фотографии пятилетней давности, а сейчас они плюс 20 кг, вот и сливаются.

Гость
#11

Правда сейчас я уже не сижу на сз. Но когда-то там сидела заходила, только чтобы поднимать себе самооценку так сказать, так как в реальности мужского внимания не хватало. На самом деле хоть я была и свободная, я отношений там не искала. Все таки знакомиться надо в реальной жизни. И еще сз как наркотик, многие мужчины ,думаю , даже если и найдут девушку,то все равно туда будут заглядывать.

#12
Гость

Может эти девушки тоже сидят для общения, а не для отношений, может фотографии разместили старые и их внешность сейчас сильно изменилась, поэтому боятся. Сколько тем уже было, что девушки размешают фотографии пятилетней давности, а сейчас они плюс 20 кг, вот и сливаются.

Ещё и фотошопят до неузнаваемости зачем-то. Смотришь на фото- там вся такая воздушная, а встретишься- там не то что земная, а глинянная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: