Гость
Статьи
Человек не меняется ?

Человек не меняется ?

Приветствую, мой мужчина очень сильно матюкается когда злой. Все бы ничего но у меня ребенок маленький 9 лет и я просила неоднократно при ней не матерится. Он извинился и сказал что больше так не будет поступать. Но сегодня случай меня потряс. Приехал в гости, я не смогла сразу открыть дверь из-за того что находилась в туалете. 2 минуты ждал возле двери, а когда открыла то полился шквал негатива в мою сторону, о том что что я так долго могу делать и не только, опять мат через мат , дочка расплакалась. Он ушел, я в шоке сижу. Пол года встречались , последний месяц это ад какой-то человека как подменили. Были у вас такие парни, чем закончилось? Это явно не нормально .. уже думаю расходится #мужчина #ругаетсяматом

Женя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаешь. Расходитесь.

Гость
#2

Нет не меняется

#3

У меня отец такой, тоже матом иногда разговаривает. И всю жизнь такой. На работе коллега двух слов связать без мата не может, а ведь молодой парень.

Женя
#4
Что-то в этом есть

У меня отец такой, тоже матом иногда разговаривает. И всю жизнь такой. На работе коллега двух слов связать без мата не может, а ведь молодой парень.

Кошмар, я без матов , это для меня как " кровь из ушей"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: